Книга. "Холодный " читать онлайн

Холодный

Цикл: Счастье вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, загадочная личность

Читать
Рейтинг:
1097
2409 434027

Текущий рейтинг:
#5479 в Приключенческое фэнтези
#10783 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

14.02.2019 — 27.07.2022
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Холодный "

Восемьдесят лет прошло после того, как я последний раз общался с кем-то из людей… Восемьдесят лет прошло после того, как я стал тем, кем являюсь… Я терпеливо ждал окончания отмеренного мне срока, но тут на мою голову, а точнее, под ноги, в мой лес, сваливается настолько несчастное существо, что я решаю – даже от меня, хуже ей уже не будет. Итак, я решился. Мне это тоже, нужно…
❄️таинственный_мужчина
❄️разница_в_возрасте
❄️необычные_способности
❄️загадки_темного_прошлого
❄️немного_юмора
❄️самоирония
❄️приключения
❄️ХЭ

ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
ДИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 23:25:53

С Новым годом!!! Счастья, любви, удачи и неиссякаемого вдохновения!!!!

avatar
02.01.2020, 03:32:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
01.01.2020, 19:10:45

С Новым годом!!!

avatar
01.01.2020, 13:18:43

ВДОХНОВЕНИЩААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо Автору и Музу за удивительную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.01.2020, 06:59:26

Очень много и интересного Арсений рассказал. Боюсь, что будет если он сорвется! Он же себя возненавидит!!! Большое спасибо за продолжение. С наступившим Новым Годом! Удачи, сил и вдохновения!

avatar
31.12.2019, 20:38:08

Большое спасибо! С наступающим Новым Годом! Пусть свободного времени будет достаточно для осуществления всех задумок и вдохновение пусть не покидает!

avatar
31.12.2019, 01:31:42

Какая-то странная у Ангелины мать. Она не беспокоилась о дочери, не переживала, встретила спасенную от лап смерти, как будто та вернулась с гулянки. Похоронили и слава Богу! Кошмар. Может это не их дочь, а удочеренная?

avatar
30.12.2019, 21:06:55

глава 10.7 в начале - абзац, который начинается: "Надо же! Живая!" опубликован 2 раза.

avatar
28.12.2019, 20:48:25

спасибо,очень интересно

avatar
28.12.2019, 14:32:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 13:22:40

Большое спасибо за продолжение! С наступающим Новым Годом! Удачи и вдохновения!

avatar
26.12.2019, 06:41:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.12.2019, 11:00:28

Продолжаю восхищаться Андреем! другой бы уже под кресло руководителя забился))) Арсений умничка, разговор не из легких, но он пытается вести его так, что разряжает обстановку. с самоиронией, я бы сказала.

avatar
25.12.2019, 06:35:28

Какие правильные вопросы задает Андрей! Рада, что и Арсений хочет докопаться до правды и не опускает руки! Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2019, 05:17:14

Странно, конечно, про зубы! Большое спасибо за продолжение

avatar
21.12.2019, 14:47:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 13:08:11

Андрюшка не теряется, задаёт вопросы))) ждём теперь среды))

avatar
21.12.2019, 09:25:23

НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это выдержка у доктора. Ждём-с.