Книга. "Холодный " читать онлайн

Холодный

Цикл: Счастье вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, загадочная личность

Читать
Рейтинг:
1097
2409 434020

Текущий рейтинг:
#5447 в Приключенческое фэнтези
#10724 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

14.02.2019 — 27.07.2022
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Холодный "

Восемьдесят лет прошло после того, как я последний раз общался с кем-то из людей… Восемьдесят лет прошло после того, как я стал тем, кем являюсь… Я терпеливо ждал окончания отмеренного мне срока, но тут на мою голову, а точнее, под ноги, в мой лес, сваливается настолько несчастное существо, что я решаю – даже от меня, хуже ей уже не будет. Итак, я решился. Мне это тоже, нужно…
❄️таинственный_мужчина
❄️разница_в_возрасте
❄️необычные_способности
❄️загадки_темного_прошлого
❄️немного_юмора
❄️самоирония
❄️приключения
❄️ХЭ

ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
ДИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 11:08:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 16:58:54

кусь большой, а малооо)) как коту сметаныы))

avatar
17.11.2019, 07:50:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 04:14:04

Вау! Спасибочки огромное за проду, да ещё и такую огромную! Ура!Ангелина и Арсений снова вместе! С нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
16.11.2019, 21:40:46

Теперь они в лес не вернутся?

avatar
16.11.2019, 21:58:38

Милота
как она в него вцепилась. захочет не сбежит))

avatar
16.11.2019, 21:57:41

Про футьолку андрей отжег)

avatar
16.11.2019, 21:52:12

Большое спасибо за большое продолжение! Надеюсь они в лес больше не вернутся? Интересно, что с анализами, выяснится что с кровью Арсения?

avatar
16.11.2019, 21:39:28

спасибо за большой кусок проды. читала с большим удовольствием!

avatar
16.11.2019, 20:32:56

Спасибо Вам за продолжение такой замечательной истории!!!!! Ох... Я в восторге!!!!!
Хорошо что Ангелина вернулась в полном здравии и Арсений с нем рядом!!!!!. Я думаю ета пара все преодалет и будет самой счастливой) !!! Хочу ХЭ!!!!!

avatar
15.11.2019, 08:23:57

Скоро пробы? Как возьмёшь какую-либо книгу читать,если интересная,то Прода не дождешся !

avatar
10.11.2019, 09:27:45

Как здорово! Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2019, 08:49:30

Ненавидит, потому что любит)))

avatar
10.11.2019, 04:40:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
08.11.2019, 19:44:58

Интересно как пройдет их встреча после того как Ангелина проснется))))))

avatar
07.11.2019, 15:50:26

Ну, теперь когда Арсений рядом с Ангелиной ей ничего не угрожает! Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2019, 22:28:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
07.11.2019, 11:42:09

Очень чувственно, спасибо)

avatar
06.11.2019, 16:04:43

Не надо было и в город бегать, кровью всё вылечил. Дочитала до крайней главы,нравиться. Правдо Хочеться +18 хоть чуть чуть!

avatar
05.11.2019, 17:16:41

Как же мне нравится Арсений!