Книга. "Холодный " читать онлайн

Холодный

Цикл: Счастье вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, загадочная личность

Читать
Рейтинг:
1097
2409 434028

Текущий рейтинг:
#5438 в Приключенческое фэнтези
#10735 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

14.02.2019 — 27.07.2022
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Холодный "

Восемьдесят лет прошло после того, как я последний раз общался с кем-то из людей… Восемьдесят лет прошло после того, как я стал тем, кем являюсь… Я терпеливо ждал окончания отмеренного мне срока, но тут на мою голову, а точнее, под ноги, в мой лес, сваливается настолько несчастное существо, что я решаю – даже от меня, хуже ей уже не будет. Итак, я решился. Мне это тоже, нужно…
❄️таинственный_мужчина
❄️разница_в_возрасте
❄️необычные_способности
❄️загадки_темного_прошлого
❄️немного_юмора
❄️самоирония
❄️приключения
❄️ХЭ

ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
ДИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 19:00:17

Филю ничто не исправит)))) Андрей такой умничка ...я рада, что у Арсения и Ангелины появился такой друг)))))

avatar
04.11.2019, 07:04:39

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2019, 00:15:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
03.11.2019, 18:33:49

Спасибо за продолжение! А ведь я всё время забываю, что это тот самый Андрей)) Радует, что Ангелина в надежных руках!

avatar
26.10.2019, 20:16:56

Андрей очень мне нравился еще в "Я его купила" ..я очень расстраивалась, что он по глупости потерял право на счастье...и снова он помогает...неужели у автора не найдется счастья и для этого замечательного мужчины.....

avatar
26.10.2019, 08:12:47

Подрос мальчик)

avatar
25.10.2019, 22:38:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
24.10.2019, 18:56:24

А когда будет прода? ))

avatar
20.10.2019, 18:37:49

Жаль деньжат с сокровищами не прихватил они бы очень сейчас пригодились!Как то я переживаю по этому поводу!Все добро нужно на что-то нужное и полезное пустить!В общем как-то надо же будет особнячок прикупить и ещё что-то !Ну я меркантильная я знаю,но мне жаль сундука с сокровищами!

avatar
16.10.2019, 11:24:36

Спасибо! Очень интересно!)

avatar
13.10.2019, 09:45:50

Любопытно что дальше они станут делать, обратно в лес на пмж не вариант ведь... ждём продолжение

avatar
12.10.2019, 06:44:22

Арсений и сам наверно не знает всех своих возможностей ...представляю в каком шоке находятся родственнички будущие)))))))

avatar
09.10.2019, 21:41:10

Так это мужику на обложке больше 80 лет? Ниче так сохранился :)

avatar
07.10.2019, 14:22:18

Раз в неделю не смертельно. Главное что будет прода

Маааало. Арсений огонь. Жду продолжения.

avatar
05.10.2019, 14:36:15

Хочу,хочу больше... Автор, книга замечательная, захватывает. Успехов вам!

avatar
01.10.2019, 20:14:06

Ну оооочень интересная книга,жду продолжения

avatar
02.10.2019, 12:31:25

Эмоционально. Арсений как торнадо ворвался, и уверена, после ухода оставит пустоту в этом доме. в сердцах этих людей точно.

avatar
01.10.2019, 09:34:51

Спасибо!

avatar
01.10.2019, 08:07:01

Страх за того кого любишь сильнее страха за себя и свою тайну.. Арсений сражается за Ангелину, но как же мне жаль сейчас родителей...это так ужасно осознавать что ты навредил своему ребенку.....