https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627831479_50.jpg
Холодный
Аселина Арсеньева (Aselesa)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5415 в Приключенческое фэнтези
#10640 в Современный любовный роман
14.02.2019 — 27.07.2022
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Это просто супер! Пусть и мать, и отец почувствуют себя виноватыми в том, что случилось с Ангелиной!
Он будто встряхнул с себя груз вины, сейчас ему есть за кого бороться, кого защищать, кого любить! Этот Арсений просто покорил моё сердце!))) Очень эмоциональное продолжение!!!!!!! Очень, очень хочу поскорее новую главу!)))) Спасибо большое!
мне всегда нравился Арсений...но сейчас я его просто обожаю...мужчина мечта...мужчина сказка....как же хочется и для него счастья...пожалуйста автор пусть он будет счастлив......
Неужели он сейчас откроет свою тайну?
Ну и какой же он холодный?!
Спасибо!!! А я надеяласт, что будет и 27го и 30го...как в плане.
Да!Очень интересно!Как жаль,что мало и редко проды!
Круто!!!! Вот такой Арсений мне нравится!))))) Да будет экшен))
От родителей в шоке...довели...Арсений разберёмся, уж в нем не сомневаюсь)
Спасибо большое! Очень интересно!!!
Ммммм клас!!!!! Жду уже с нетерпением. Арсений Красавчик!!!!
даже не представляю, что стало с Ангелиной после такого лечения! Ужас какой-то! Большое спасибо за продолжение!
Прода, прямо по мне))) Неужели и правда туда повезёт? и зачем?
Арсений должен забрать Ангелину.... Забрать и защитить от всех кто хочет ей помочь стать овощем..
Ох только б быстрее он её привёл в чувства и забрал с глаз далой от таких Родичей....
Какой ужас!Надеюсь Арсений её заберёт.
Какой кошмар(((. Что там с ней творят(((
мне кажется, что сейчас выход Арсения! Или он сдержит внутреннего зверя и будет говорить как врач или всем непоздоровится! Большое спасибо, буду ждать продолжения!
Андрей мне нравился с первого знакомства...добрый, отзывчивый...со своими тараканами, но очень хороший... я так сожалела, что в книге "Я его купила" его оставили с разбитым сердцем пусть в этом он и сам виноват...возможно пережив душевную боль и потерю любимой он поможет этим двоим быть вместе и обрести счастье))))))
Очень надеюсь, что вдвоем они (Арсений и Андрей) найдут решение
Отличное начало! Так он вампир? Лечить своей кровью и омолаживаться человечьей, как интересно...
хочется ещё продолжения...
Большое спасибо за продолжение! Как хорошо, что Арсений решился на откровенный разговор с доктором!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена