Книга. "Холодный " читать онлайн

Холодный

Цикл: Счастье вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, загадочная личность

Читать
Рейтинг:
1097
2409 434014

Текущий рейтинг:
#5415 в Приключенческое фэнтези
#10640 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

14.02.2019 — 27.07.2022
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Холодный "

Восемьдесят лет прошло после того, как я последний раз общался с кем-то из людей… Восемьдесят лет прошло после того, как я стал тем, кем являюсь… Я терпеливо ждал окончания отмеренного мне срока, но тут на мою голову, а точнее, под ноги, в мой лес, сваливается настолько несчастное существо, что я решаю – даже от меня, хуже ей уже не будет. Итак, я решился. Мне это тоже, нужно…
❄️таинственный_мужчина
❄️разница_в_возрасте
❄️необычные_способности
❄️загадки_темного_прошлого
❄️немного_юмора
❄️самоирония
❄️приключения
❄️ХЭ

ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
ДИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 06:26:51

Большое спасибо! Это просто супер! Пусть и мать, и отец почувствуют себя виноватыми в том, что случилось с Ангелиной!

avatar
28.09.2019, 00:21:56

Он будто встряхнул с себя груз вины, сейчас ему есть за кого бороться, кого защищать, кого любить! Этот Арсений просто покорил моё сердце!))) Очень эмоциональное продолжение!!!!!!! Очень, очень хочу поскорее новую главу!)))) Спасибо большое!

avatar
27.09.2019, 15:56:18

мне всегда нравился Арсений...но сейчас я его просто обожаю...мужчина мечта...мужчина сказка....как же хочется и для него счастья...пожалуйста автор пусть он будет счастлив......

avatar
27.09.2019, 12:46:59

Неужели он сейчас откроет свою тайну?

avatar
27.09.2019, 12:38:36

Ну и какой же он холодный?!

avatar
27.09.2019, 12:21:39

Спасибо!!! А я надеяласт, что будет и 27го и 30го...как в плане.

avatar
25.09.2019, 09:50:42

Да!Очень интересно!Как жаль,что мало и редко проды!

avatar
25.09.2019, 07:47:32

Круто!!!! Вот такой Арсений мне нравится!))))) Да будет экшен))
От родителей в шоке...довели...Арсений разберёмся, уж в нем не сомневаюсь)
Спасибо большое! Очень интересно!!!

avatar
25.09.2019, 09:45:35

Ммммм клас!!!!! Жду уже с нетерпением. Арсений Красавчик!!!!

avatar
25.09.2019, 04:14:32

даже не представляю, что стало с Ангелиной после такого лечения! Ужас какой-то! Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2019, 16:48:55

Прода, прямо по мне))) Неужели и правда туда повезёт? и зачем?

avatar
22.09.2019, 14:56:06

Арсений должен забрать Ангелину.... Забрать и защитить от всех кто хочет ей помочь стать овощем..
Ох только б быстрее он её привёл в чувства и забрал с глаз далой от таких Родичей....

Какой ужас!Надеюсь Арсений её заберёт.

avatar
22.09.2019, 08:41:02

Какой кошмар(((. Что там с ней творят(((

avatar
22.09.2019, 06:04:09

мне кажется, что сейчас выход Арсения! Или он сдержит внутреннего зверя и будет говорить как врач или всем непоздоровится! Большое спасибо, буду ждать продолжения!

avatar
21.09.2019, 21:09:36

Андрей мне нравился с первого знакомства...добрый, отзывчивый...со своими тараканами, но очень хороший... я так сожалела, что в книге "Я его купила" его оставили с разбитым сердцем пусть в этом он и сам виноват...возможно пережив душевную боль и потерю любимой он поможет этим двоим быть вместе и обрести счастье))))))

avatar
16.09.2019, 20:17:22

Очень надеюсь, что вдвоем они (Арсений и Андрей) найдут решение

avatar
16.09.2019, 17:54:53

Отличное начало! Так он вампир? Лечить своей кровью и омолаживаться человечьей, как интересно...

avatar
16.09.2019, 11:53:14

хочется ещё продолжения...

avatar
16.09.2019, 12:52:33

Большое спасибо за продолжение! Как хорошо, что Арсений решился на откровенный разговор с доктором!