https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631778946_59.jpeg
Хомячок на лезвии
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1430 в Приключенческое фэнтези
#972 в Юмористическое фэнтези
16.09.2021 — 24.11.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Ох, чует моя пятая точка, не всё так просто с нашей Лали... Спасибо за проду!)
Спасибо!
Человек ли?? Благодарю вас ❤❤❤❤
все интересней и интереснее, становится с каждой главой.
Наконец-то добралааась! Ух, очень рада истории про Меза и про Призму в целом - так ждала))
А Морф интересный субъект, любопытно, что же расскажет.)
Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо!
Благодарю ❤❤❤
Всё страньше и страньше. По хорошему, сюда надо исследователь и смотреть, что с местными. Больно уж они разные. Да и с миром что-то произошло.
Спасибо за проду.
Спасибо))))) Выживаем на шушпанчиках.
Спасибо большое
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Может, мне просто кажется, но в этой книге логических неувязок больше, чем в предыдущих книгах автора. Хотя возможно дальше им найдется объяснение.
1. В Шиле с прицепом Меза доставали из борделя. Может, его там и не щупали, но Ким спокойно бросалась ему на шею. В первой главе этой книги он жалуется, что вынужден ходить в перчатках, так как от прикосновения к нему у всех ожоги. Но ни у Лали, ни у Кобры, ни даже у Кайдена никаких ожогов нет. Так он жжется или не жжется?
2. Пилюли мры стоят безумных денег, так как это источник долголетия. При этом в качестве денег используется ещё один источник мры, то есть, того же долголетия. Так чем же кубы настолько лучше местных денег, что столько стоят?
3. В Легенде о белом бревне Кайден - рапира. А тут во время привязки девочка вцепилась в двуручник. В итоге Кайден рапира или двуручник?
В любом случае вдохновения автору! Несмотря на эти мелочи, всё равно очень интересно читать!
Ну надо же, какие таланты у идеальных мечей Умбрайя в экстремальных условиях раскрываются... :))
Какое же удовольствие читать! Шикарные герои, яркие, объёмные интересные.
С малышкой все логично, да, но ей надо с Хомячка пример брать. Мой! И все. Без определенийкто кому кем приходится:)))
Спасибо большое, дорогие авторы! ❤❤❤
Может девочка или её мама, попали сюда из нашей мультивселенной. А Лали и Крыкс выходцы из этой. И поэтому у них разные энергетики? Или в результате катоклизма научились скрывать и экономить свою энергию, чтобы не быть съедеными?
Спасибо за проду.
судя по реакции Лали, у них разные ауры операторов и мастеров. Так что не факт, что Лали и Мез не подходят друг другу. Скорее, они друг друга не чувствуют.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена