Книга. "Хомячок на лезвии" читать онлайн

Хомячок на лезвии

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2649
2901 254751

Текущий рейтинг:
#1438 в Приключенческое фэнтези
#971 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Хомячок на лезвии"

Кто сказал, что хомяки — безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище — это очень полезная в хозяйстве вещь.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПЕРВЫЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 10:30:43

Они просто не знают, к чему Кай привык. Так что он даже не кокетничает, а действительно так думает.
Хм, такое ощущение, что все операторы в этой призме, из-за того что недокормленные, сильно отличаются от обычных мастеров и скверной просто в воздух не разбрасываются.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
17.11.2021, 10:17:34

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо за продочку

Спасибо!

avatar
17.11.2021, 08:03:21

Спасибо большое

avatar
17.11.2021, 07:42:30

Спасибо)))))

avatar
17.11.2021, 00:19:52

Спасибо за породу!

avatar
16.11.2021, 17:01:36

То есть, Лали всё-таки видит энергетическую структуру окружающих... А почему тогда не видит структуру Меза?
Вдохновения автору!

avatar
16.11.2021, 16:26:53

Догнала, слава Прародителю!))) Класс, как хорошо читать большой запас текста! Спасибо большое!)

Спасибо!

avatar
16.11.2021, 15:46:19

Поняла я наконец, почему здесь без скверны загибаются, а на чернух - идеальный же источник скверны! - не охотятся.
Потому что Мастеров тут тупо жрут, артефакты придурочные. Как и людей.
А без Мастера Оружие охотиться не может. Мез один - такое исключение. И то - в результате изуверских экспериментов каких-то.

Спасибо за продочку

avatar
16.11.2021, 08:31:49

Блин. Надо читать предыдущую главу. Я на цифры не смотрю. Пошла читать последнюю, а я её уже читала.
Как тесен мир. И Крыкс и Кайден уже встречались.
Спасибо за проду.

avatar
16.11.2021, 06:54:50

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

злой хозяйственный хомячок)). даже Кайден проникся и на поджопник решил не отвечать. понял, что хуже может быть, поэтому лучше молчать в тряпочку и с девушкой соглашаться

avatar
15.11.2021, 10:31:29

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 10:06:45

Швея? Или кто-то совсем другой?

avatar
15.11.2021, 08:13:13

Ива!!! Ты главу пропустила!

Спасибо за продочку

Спасибо!