Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174642

Текущий рейтинг:
#10721 в Любовное фэнтези
#10721 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 20:21:42

Глазам не поверила - продочка! Спасибо большущее!

avatar
12.08.2020, 19:50:02

Благодарю, Автор, очень занятно...

avatar
11.08.2020, 15:02:11

Долго нет проды... Жаль,потому что забывается книга и теряется к ней интерес.

avatar
31.07.2020, 15:07:02

А прода когда будет?

avatar
24.07.2020, 20:39:06

Вот же проныра! Улыбнуло, двухсторонний платок:)

avatar
23.07.2020, 17:49:14

Спасибо. Довольно позитивненько! Жду продолжения!

avatar
22.07.2020, 22:31:41

вот прохиндейка! Чудненько.

avatar
23.07.2020, 11:43:50

Благодарю, Автор. Вроде и печальные события в истории, но оптимизм плещет...

avatar
22.07.2020, 22:23:36

О, да тут и Клим появится! Знакомые лица!

avatar
23.07.2020, 15:52:14

Случайно попала на страничку автора- повезло невероятно! Все произведения очень вкусные:) обложки прелестны. Спасибо

avatar
20.07.2020, 22:58:33

Опять жизнь с чистого листа. Но как же хорошо, что у нее было это сравнительно спокойное, хотя и нелегкое время для адаптации. Доброго вечера, Тина, спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2020, 21:01:55

Спасибо, интересно!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2020, 19:02:38

Спасибо! Это было здорово!

avatar
13.07.2020, 12:30:27

Куда пропала наша Танюша? Волнуемся!

avatar
09.07.2020, 07:43:12

Держись, Царьпетровск! Таня едет!
Спасибо!!!

avatar
09.07.2020, 07:23:21

Как мне нравится эта новая Танюша! Просто чудо! Надеюсь,что у неё всё получится и своих новых сестер и брата она не забудет,как и обещала! Спасибо,Тина! Очень интересная история!

avatar
08.07.2020, 19:53:21

Верно решила Татьяна!Не ужиться ей с этим как-бы-папой!!!

Спасибо большое!!!!!!!! Хоть отец вернулся.... Очень жду продолжения!