Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174642

Текущий рейтинг:
#10761 в Любовное фэнтези
#10761 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 21:21:59

Вот! А это только начало. Что еще ему приготовлено?

avatar
01.10.2020, 19:42:07

спасибо за проду

avatar
30.09.2020, 20:06:01

Ух, как здорово, благодарю, Автор.

avatar
30.09.2020, 09:33:45

ООО! Месть настигла!!

avatar
30.09.2020, 08:01:53

Получил Климушка по заслугом, теперь будет кто кого! Спасибо, Тина!

avatar
30.09.2020, 00:25:36

Здорово. Не служение животных и птиц ведьме, а плодотворное сотрудничество. Климом удобно попользовались, вот только мужик не дурак и, скорее всего, вспомнит аналогичную ситуацию. Или же нет... если часто так расплачивается. Сплошная аморалка, блин! Мало ему, мало! Это так - семечки. Крови, Тина!!!!

avatar
29.09.2020, 22:50:47

Поступок Танюши ох как сильно заденет мужское самолюбие Клима.

avatar
29.09.2020, 22:40:50

Клим был великолепен?

avatar
28.09.2020, 08:28:18

Спасибо! Очень нравится книга! Жду продолжения!

avatar
27.09.2020, 22:44:46

Спасибо за проду

avatar
27.09.2020, 22:26:27

Спасибо!

avatar
27.09.2020, 19:22:17

Молодец, Танюша, молодец! Спасибо!

avatar
27.09.2020, 19:13:13

Какая хорошая прода! Жду следующее продолжение

avatar
27.09.2020, 18:51:20

Отлично! Взяла себя в руки, проявила характер и пошла дальше покорять мир. Спасибо!

avatar
24.09.2020, 19:10:37

Гад гадский! Ну, хоть на что-то сгодился.

avatar
27.09.2020, 16:03:06

А продолжение когда будет? Очень хочется прочитать реакцию героини и её дальнейшие действия. Только пусть она не окажется беременной после этой ночи.

avatar
24.09.2020, 21:27:04

Ой, что будет!!!! Как не хорошо он ушёл, лучше бы просто испарился

avatar
24.09.2020, 19:20:48

Заплатил как шлюхе! И Злату звал!! Каково Климу видет портрет бывшей жены и детей??!!

avatar
24.09.2020, 19:07:08

Спасибо!

avatar
23.09.2020, 14:21:07

Отличное начало интересной истории! Как мне понравилась Ваша героиня, обожаю таких злых и умных, их так мало сейчас, одни розовосопливые девственницы. Очень жду продолжения!