Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174636

Текущий рейтинг:
#10539 в Любовное фэнтези
#10539 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 20:24:33

ох, скотиняка... А насчет изобретений думала-думала - что бы я, например, могла предложить в производство в такой ситуации - и ноль. Ни чуечка не работает, ни фантазия и знаний нужных ноль. Так что молния - как вариант.

avatar
12.11.2020, 16:36:39

А может быть сестра относится с неприязнью к Тане потому что влюблена в Клима? Такой красавчик рядом. Надеюсь,что Клим запомнил прошлый урок. Предательства Татьяна не простит.

avatar
12.11.2020, 22:20:05

Надо ждать подлянки от сестры Лизаветы?

avatar
12.11.2020, 17:44:02

Не пора ли Тане задуматься, для чего ей дан второй шанс на жизнь?! Деньги опяит зарабатывать, а что ей дало богатство, ни счастья, ни любви, родные ей смерти желали. Наступает и в жтом мире на те же грабли, может поэтому и детей нет? В погоне за деньгами потеряет любовь близких и мужа потеряет.

avatar
12.11.2020, 16:12:22

Чего то Таня заскучала. И в этом мире жужей будет менять?Спасибо, Тина.

avatar
10.11.2020, 20:15:39

Спасибо!!!
Ух уж Клим, жизнь ничему его не учит.

avatar
10.11.2020, 22:10:42

большое спасибо за проду

avatar
10.11.2020, 19:51:57

Как Клим обрадовался, сейчас Таня ему выдаст свою идею, хотела бы я на него посмотреть.) Спасибо, Тина!

avatar
09.11.2020, 18:36:37

большое спасибо

avatar
09.11.2020, 17:24:48

Вот Таня и не одинока есть друзья, почти спмья. Спасибо, Тина!

avatar
09.11.2020, 16:22:48

Да, интересные ребята. А у Тани появился настоящий друг и союзник.

avatar
09.11.2020, 14:26:13

Ай да,Танюша! Молодец! Спасибо за проду! Балуйте нас почаще! Очень ждём! Замечательная история!

avatar
09.11.2020, 13:58:35

Спасибо

avatar
09.11.2020, 13:50:34

Спасибо!!!
Хочется почаще и побольше проды.

avatar
09.11.2020, 13:37:32

Спасибо за продолжение. Правильно сделали, что выставили из дома и что отдали дневник в полицию. Так и профессора трепать не будут и этих накажут

avatar
07.11.2020, 09:57:25

Тина-а-а! Вы забыли про нас,а мы ждем проду!

avatar
26.10.2020, 20:30:23

почему профессор не пойдет в полицию?

avatar
26.10.2020, 19:01:19

Спасибо!!! Ждем следующее продолжение.
Интересно как накажет Танюша Ведьму.

avatar
26.10.2020, 12:47:29

Ох, Таня, как же жаль, что редко продочки. Очень интересно возвращаться в эту историю, настроение и впечатление от вашего мира и времени исключительные. Спасибо.

avatar
26.10.2020, 11:25:37

Спасибо, Тина!