Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174629

Текущий рейтинг:
#10784 в Любовное фэнтези
#10784 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 16:59:13

О-о-о !!! Неприятности ждут Клима Сокола! Как он мог перепутать жену с Лизой? Может пьян был или она опоила его? Не хочется думать,что изменил Танюше в здравом уме. Но обозленная сестра испортит идиллию их семьи.Спасибо!

avatar
16.11.2020, 16:20:17

Упс... Сестрёнка от Клима залетела?!
Вот это фокус!
Или она к нему под видом Татьяны влезла? Когда Таня на работе задержалась?

avatar
16.11.2020, 16:18:12

Клим, конечно, козлина, но, чет не вериться что на дуру малолетнюю позарился. Она, думаю, что то подстроила.

avatar
16.11.2020, 16:15:56

Похоже если Клим и спал с сестрицей, то думал что с женой, а та специально к нему залезла, а может и другие как оказалось постарались, НО она скажет что ребёнок Клима и при гостях на празднике.

avatar
16.11.2020, 14:39:30

Твоюжжжжжж.....

avatar
15.11.2020, 21:23:20

Если отцом окажется Клим, я надеюсь героиня не уйдёт с чемоданом в закат, оставив свою жизнь сестрице и Климу

avatar
15.11.2020, 21:25:34

А сестрица в любом случаи змея

avatar
15.11.2020, 20:01:00

Да-а,не мужчина Клим,а обычная "проститутка",свое "хозяйство " в штанах удержать никак не может,да и не хочет,как и очень многие представители мужского пола.Никого такие особи не любят,кроме себя.Нет чести,нет человека.

avatar
15.11.2020, 19:44:14

Неужели Клим опять повелся?

avatar
15.11.2020, 17:19:36

Неужели сестра от Клима беременна? Наказать его надо если это так ! Одной чуть жизнь не сломал,а сейчас второй. Так и будет козлом скакать?

avatar
15.11.2020, 17:27:38

Ага, начинается следующий этап истории, благодарю , Автор.

avatar
15.11.2020, 18:40:06

Ничему жизнь Клима не учит! Потерял одну любимую жену,сейчас другую потеряет. Надеюсь,что Татьяна найдет себя в жизни и встретит достойного человека. Хотя... возможно я тороплюсь,а вдруг Клим не виновен? Однако такой бабник вряд ли откажется от того,что само плывет в руки. А Лиза завидовала сестре.

avatar
15.11.2020, 18:43:49

Спасибо, Тина.

avatar
15.11.2020, 15:57:33

Спасибо!!!
Походу торжества не будет. И начнется переломный момент у Танюши.

avatar
15.11.2020, 15:48:54

С ужасом думаю - неужели в беременности Таниной сестры виноват Клим? Танюша разберется в своей семье ,предателям непоздоровится. С нетерпением жду следующую проду!

avatar
14.11.2020, 13:45:20

Что же Адам молчит и не объяснился.
А Климу не верю, такие не лечатся.

avatar
13.11.2020, 21:29:43

спасибо

avatar
13.11.2020, 20:05:05

Поздняя любовь. Как печально.

avatar
12.11.2020, 19:14:38

Неожиданно, хотя и ожидаемо. Но я все равно настороже - Климу не верю.

avatar
13.11.2020, 16:27:39

Адам влюбился в Таню, а она и не заметила. Спасибо, Тина!