https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591002209_30.jpg
#10784 в Любовное фэнтези
#10784 в Любовное фэнтези
11.05.2020 — 22.12.2020
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о !!! Неприятности ждут Клима Сокола! Как он мог перепутать жену с Лизой? Может пьян был или она опоила его? Не хочется думать,что изменил Танюше в здравом уме. Но обозленная сестра испортит идиллию их семьи.Спасибо!
Упс... Сестрёнка от Клима залетела?!
Вот это фокус!
Или она к нему под видом Татьяны влезла? Когда Таня на работе задержалась?
Клим, конечно, козлина, но, чет не вериться что на дуру малолетнюю позарился. Она, думаю, что то подстроила.
Похоже если Клим и спал с сестрицей, то думал что с женой, а та специально к нему залезла, а может и другие как оказалось постарались, НО она скажет что ребёнок Клима и при гостях на празднике.
Твоюжжжжжж.....
Если отцом окажется Клим, я надеюсь героиня не уйдёт с чемоданом в закат, оставив свою жизнь сестрице и Климу
А сестрица в любом случаи змея
Да-а,не мужчина Клим,а обычная "проститутка",свое "хозяйство " в штанах удержать никак не может,да и не хочет,как и очень многие представители мужского пола.Никого такие особи не любят,кроме себя.Нет чести,нет человека.
Неужели Клим опять повелся?
Неужели сестра от Клима беременна? Наказать его надо если это так ! Одной чуть жизнь не сломал,а сейчас второй. Так и будет козлом скакать?
Ага, начинается следующий этап истории, благодарю , Автор.
Ничему жизнь Клима не учит! Потерял одну любимую жену,сейчас другую потеряет. Надеюсь,что Татьяна найдет себя в жизни и встретит достойного человека. Хотя... возможно я тороплюсь,а вдруг Клим не виновен? Однако такой бабник вряд ли откажется от того,что само плывет в руки. А Лиза завидовала сестре.
Спасибо, Тина.
Спасибо!!!
Походу торжества не будет. И начнется переломный момент у Танюши.
С ужасом думаю - неужели в беременности Таниной сестры виноват Клим? Танюша разберется в своей семье ,предателям непоздоровится. С нетерпением жду следующую проду!
Что же Адам молчит и не объяснился.
А Климу не верю, такие не лечатся.
спасибо
Поздняя любовь. Как печально.
Неожиданно, хотя и ожидаемо. Но я все равно настороже - Климу не верю.
Адам влюбился в Таню, а она и не заметила. Спасибо, Тина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена