Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174613

Текущий рейтинг:
#10569 в Любовное фэнтези
#10569 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 07:37:13

.........Источник молодости, Адам Петрович и его давние чувства к Танюше, боль Татьяны от измены, три года ожидания портала........ Оооооххх, Клим Сокол!!!, будешь ты опять смотреть , как твоего ребенка другой мужчина воспитывает. Довели рюмочки до сумочки, во второй раз....

Спасибо, Тина!
Как говорится, " В добрый Путь!"

avatar
23.11.2020, 07:45:31

Не сможет Клим три года ждать Татьяну,ох, не сможет! Повторяется ситуация,как со Златой,которую он считал погибшей,и ...ни в чем себе не отказывал. А жаль.... А,может быть,автор нас удивит?

avatar
23.11.2020, 21:06:03

Спасибо большое за Ваше творчество!

avatar
22.11.2020, 18:36:22

А не беременна ли наша Танюша? Вернется потом из экспедиции с сыном или дочкой.Очень хочется узнать позицию Клима,считает ли он себя виноватым в исчезновении жены,узнать что происходит дома,как решилась проблема Лизы,как воспринял Матвей и сестры подлость Лизы.Мне очень жаль Танюшу,она любила Клима,и какого бы возраста не была душа в ее теле,боль от измены мужа и предательства сестры пережить нелегко.

avatar
22.11.2020, 21:33:15

Спасибо

avatar
22.11.2020, 20:40:29

большое спасибо

Спасибо за продолжение!
Что-то много кексов Танюша употребляет! Это же неспроста!!!

avatar
22.11.2020, 17:41:44

Авантюристка. Благодарю, Автор.

avatar
20.11.2020, 17:00:19

Как я хочу,чтобы Климу пришлось глубоко и долго раскаиваться за своё предательство! "Человек чести" называется,который вторую свою счастливую женитьбу угробил,второй любимой женщины лишился и второй раз пьяным повёлся на другую бабу! Надеюсь на этот раз он глубоко прочувствует что натворил! Лизка от него теперь не отстанет.Пусть поживет с нелюбимой,у него уже есть опыт.А ребенок ещё неизвестно есть или нет,и он ли является отцом.

avatar
20.11.2020, 19:44:26

спасение ребёнка, который ещё пока и не родился.
Мда....вот ведь какая дилемма у мужика нарисовалась - либо признавай, что ребёнок твой, либо становись убийцей этого ребёнка...

avatar
20.11.2020, 19:16:51

А герцог дело говорил - надо разобраться, а потом шашкой махать!

avatar
20.11.2020, 15:58:42

Немного испугал резкий переход к семейной жизни, а теперь втянулась и понимаю, что становится все интереснее и интереснее. История получила второе дыхание. А я свое затаила, жду. Спасибо, Тина.

Ничему Клима жизнь не учит... Одну семью потерял, спасибо ошейник сняли, так он второй ошейник себе примеряет! Ну что же , по заслугам и награда!!!

avatar
18.11.2020, 18:49:57

за 10 лет совместных детей как небыло так и нет, что перевесит - ребенок или жена? Клим и Таня. Оба самодостаточны и богаты, наследников нет. Лиза- хорошая актриса и внешне очень похожа на сестру. Татьяна не воспитана в традициях этого патриархального мира, а Лиза и Клим - плоть от плоти этого мира. Клим уже однажды "взбрыкнул" и остался без детей. Похоже сейчас "взбрыкнула" Татьяна. Вот и посмотрим, что получится уже из её "взбрыкивания", мысли то у неё пошли не молодой влюблённой женщины, а умудренной жизнью старухи-феминистки. Кааак всё интересно!!!

avatar
18.11.2020, 21:59:19

а вот я никого не считаю "дрянью" Кто такая Татьяна - аферистка. Кто такой Клим - маг. Кто такая Лиза - завистливая девчонка. И каждый по своему борется за своё "место под солнцем". Кто из них троих "чист" ? Лизок решила "захомутать" мужика через постель.... Танюха решила смыться и отдать ситуацию на разруливание Климу.... А что Клим, он мужик, маг, как решит, так и будет. А вот как он решит? Ведь если его жена сбежит, то вся её "родня" окажется на его шее... И что?????

Спасибо! Шагнула Таня в новую жизнь!
Что же, обязательства (моральные) перед семьей она выполнила, думаю это зачтется!
Можно начинать новую страницу!

avatar
19.11.2020, 14:14:46

вот читаю комментарии и понимаю: все, буквально все переносят действие из магического патриархального мира в нашу современную действительность, где процветает равноправие мужчин и женщин. Татьяна Адамовна в теле молодой красивой женщины осталась прежней. Она пол года жила с Климом, прежде чем они поженились Она "не запала" на Васю-садовника, который ее замуж хотел взять. А вот на красавца-мага, богатейшего мужчину - это дааа!!!
По меркам того мира, наша Татьяна Адамовна ничем не отличается от Лизы. Обе запали на красивого богатого мужика. По мне, так Лиза больше подходит Климу, чем Татьяна Адамовна. Лизок будет подстраиваться под мужа, а вот Татьяна - нет. А если Татьяна Адамовна забеременела, так для неё это счастье - всё, что она заработает или нашельмует достанется не родственникам, как в прежней жизни, а собственному ребенку.

avatar
18.11.2020, 18:34:29

А Клим дурак и в жизни ничему так и не научился: какого сам полез в пруд, пускай кто-то из прислуги эту русалку вылавливал. Голая, на публику днем топится она собралась, ага как же. Таких топить будешь, не утонет, говно оно такое, без цемента всегда всплывает

avatar
19.11.2020, 22:22:00

Сейчас Таня не особенно ассоциируется с циничной и прожженной старухой ,поменялся у нее характер и заметно ,да она еще какие вещи нехорошие делает,но в основном не для себя, по моему она только в карты выигрывала у таких же шулеров, для своей выгоды. Танюша мне нравиться и хотелось бы для нее счастья,а Клим посмотрим, что будет делать, будет искать ее или выберет Лизку с ребенком.