https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591002209_30.jpg
#10742 в Любовное фэнтези
#10742 в Любовное фэнтези
11.05.2020 — 22.12.2020
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Тина! Надеюсь сейчас Клим счастливым будет,заслужил! Не виноват был перед Таней.
Большое спасибо, Тина за продолжение! Каждый кусочек, как шедевр. И не предугадаешь, что будет дальше. Вон, как жизнь повернула. Сестренка гадина, чужого ребеночка хотела на Клима повесить, поэтому и в постель к нему залезла. Если бы Клим не разбился так бы и преследовала его. Танюша с детками вернется домой, как бальзам на душу Клима. Мне вот подумалось, а после Адама в вещах может фляжка с водичкой целительной осталась. Ведь нигде не говорилось, что Адам и Хлоя допили ее.
Вот сучка мелкая! Почему ее не жаль? А Клим, получается, получил ни за что? Хотя, в наших глазах, искупил свои грешки и за Злату и за все свои похождения. Страшно вы его наказали, Тина, это же не просто травмы, это три года в таком состоянии. Как бы еще ее не стал обвинять в неверии, а еще - агрессия его... стремно опять.
Так и хочется сказать про Клима: так ему и надо, но... жизнь не так проста и примитивна, молоденьких вертихвосток не жалко пока они чужие, а к своим с такой меркой не подойдёшь: деньги молодость и красота не одну головушку сносили. Благодарю, Автор.
Какая же сестра дрянь!!!
Вот, что значит вовремя не поговорить и вот, что значит недоверие, разрушена жизнь. Спасибо, Тина!
Тина, спасибо. Очень нравится история Танюши. С нетерпением жду продолжения.
Как дожить до следующей проды? Что-то произошло страшное с Климом. Так хочется скорой встречи героев. Очень волнительно!))
Вот уж не думали не гадали, что с Климом может беда приключится. Прям как в книге Бронте " Джейн Эйр". Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Ух ты ж! Вот напряжение, так уж напряжение. спасибо, Тина, с огромным нетерпением жду продолжения. Есть несколько вариантов того, что случилось, но боюсь - все мимо.
Аха, и, сразу станет никому не нужен, кроме нашей Танюши.
Клим прям как мистер Рочестер из Джейн Эйр
Большое спасибо
Тина, как страшно и красиво - с кружащимся хороводом. А что Адам любил Таню, было понятно и раньше, просто старик не стал ни на что претендовать. Жаль, я как-то строила версии продолжения с его участием. Клим-то у нас сейчас из зоны доверия вышел.
А можно сына Танюши назвать Адам?
Тина, это было удивительно, да страшно и больно. Я если честно даже немножко успела испугаться за Таню и малыша. Как же любил Адам свою Танюшу, даже масли у него не возникло промолчать, струсить. И как же любила его маленькая королева, и жить без него не стоит. Настоящая чистая любовь двух таких разных людей, но не обоюдная. Вот бы так Таню Клим любил. Чтобы не задумываясь мог пожертвовать жизнью. А там кто знает. Прошло 3 года. Может у него уже другая семья, поискал, поискал да и успокоился. А тут Танюша с двумя детьми.
Как хорошо, что Таня с детками вернулась! Вот это сюрприз будет для Клима! Хотя может у него уже есть такой от Таниной сёстры?((
большое спасибо
Да, осталась куча вопросов, но тем интереснее. Спасибо, Тина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена