Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174575

Текущий рейтинг:
#10742 в Любовное фэнтези
#10742 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 19:03:11

Спасибо Тина! Надеюсь сейчас Клим счастливым будет,заслужил! Не виноват был перед Таней.

avatar
17.12.2020, 22:31:33

Большое спасибо, Тина за продолжение! Каждый кусочек, как шедевр. И не предугадаешь, что будет дальше. Вон, как жизнь повернула. Сестренка гадина, чужого ребеночка хотела на Клима повесить, поэтому и в постель к нему залезла. Если бы Клим не разбился так бы и преследовала его. Танюша с детками вернется домой, как бальзам на душу Клима. Мне вот подумалось, а после Адама в вещах может фляжка с водичкой целительной осталась. Ведь нигде не говорилось, что Адам и Хлоя допили ее.

avatar
17.12.2020, 19:53:29

Вот сучка мелкая! Почему ее не жаль? А Клим, получается, получил ни за что? Хотя, в наших глазах, искупил свои грешки и за Злату и за все свои похождения. Страшно вы его наказали, Тина, это же не просто травмы, это три года в таком состоянии. Как бы еще ее не стал обвинять в неверии, а еще - агрессия его... стремно опять.

avatar
17.12.2020, 19:44:17

Так и хочется сказать про Клима: так ему и надо, но... жизнь не так проста и примитивна, молоденьких вертихвосток не жалко пока они чужие, а к своим с такой меркой не подойдёшь: деньги молодость и красота не одну головушку сносили. Благодарю, Автор.

avatar
17.12.2020, 19:39:25

Какая же сестра дрянь!!!

avatar
17.12.2020, 18:36:23

Вот, что значит вовремя не поговорить и вот, что значит недоверие, разрушена жизнь. Спасибо, Тина!

avatar
17.12.2020, 10:28:00

Тина, спасибо. Очень нравится история Танюши. С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.12.2020, 21:55:37

Как дожить до следующей проды? Что-то произошло страшное с Климом. Так хочется скорой встречи героев. Очень волнительно!))

avatar
16.12.2020, 19:48:35

Вот уж не думали не гадали, что с Климом может беда приключится. Прям как в книге Бронте " Джейн Эйр". Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2020, 19:26:08

Спасибо за продолжение

avatar
16.12.2020, 18:39:37

Ух ты ж! Вот напряжение, так уж напряжение. спасибо, Тина, с огромным нетерпением жду продолжения. Есть несколько вариантов того, что случилось, но боюсь - все мимо.

avatar
16.12.2020, 18:02:27

Аха, и, сразу станет никому не нужен, кроме нашей Танюши.

avatar
16.12.2020, 17:56:33

Клим прям как мистер Рочестер из Джейн Эйр

avatar
14.12.2020, 20:56:13

Большое спасибо

avatar
14.12.2020, 12:04:34

Тина, как страшно и красиво - с кружащимся хороводом. А что Адам любил Таню, было понятно и раньше, просто старик не стал ни на что претендовать. Жаль, я как-то строила версии продолжения с его участием. Клим-то у нас сейчас из зоны доверия вышел.

avatar
14.12.2020, 16:34:48

А можно сына Танюши назвать Адам?

avatar
14.12.2020, 15:20:33

Тина, это было удивительно, да страшно и больно. Я если честно даже немножко успела испугаться за Таню и малыша. Как же любил Адам свою Танюшу, даже масли у него не возникло промолчать, струсить. И как же любила его маленькая королева, и жить без него не стоит. Настоящая чистая любовь двух таких разных людей, но не обоюдная. Вот бы так Таню Клим любил. Чтобы не задумываясь мог пожертвовать жизнью. А там кто знает. Прошло 3 года. Может у него уже другая семья, поискал, поискал да и успокоился. А тут Танюша с двумя детьми.

avatar
14.12.2020, 11:54:40

Как хорошо, что Таня с детками вернулась! Вот это сюрприз будет для Клима! Хотя может у него уже есть такой от Таниной сёстры?((

avatar
13.12.2020, 21:54:06

большое спасибо

avatar
13.12.2020, 17:10:28

Да, осталась куча вопросов, но тем интереснее. Спасибо, Тина.