Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174568

Текущий рейтинг:
#10485 в Любовное фэнтези
#10485 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 13:21:56

Как, уже конец! Не согласна с этим, хочется ещё и поподробнее!))) У героев вся жизнь впереди, надеюсь они сделали выводы и всё у них будет хорошо! Уважаемый автор, большое спасибо за такую увлекательную книгу. Я очень рада знакомству с вами!

avatar
23.12.2020, 23:28:18

Очень рада, что нашла такую замечательную книжку! Спасибо за ваш труд! Ах, если бы у каждого мог быть шанс на вторую молодость, имея за плечами опыт прожитых лет ;)) Только ее лучше читать после "что было, что будет..."

avatar
17.12.2020, 08:42:14

Старательно копила, копила продочки, не выдержала, прочитала одним махом. Очень и очень увлекательно, интересно. Но, разочаровывают меня женщины, даже такая сильная, самодостаточная женщина, как Татьяна , предпочла покинуть поле боя, сдавшисть на милость победительницы. Как так?! Предпочтительнее встретить врага с открытым забралом, если есть , что спасать, что дорого, значит спасай, маленькие хищницы всеми силами стараются устранить соперницу, ты сбежала лелеять свою боль и обиду, значит она победила. А если же спасать нечего, расставить все точки, запятые, разрубить узел , переболеть и жить дальше. Фух, как то так, интересно очень . Тина, спасибо!

avatar
22.12.2020, 08:52:51

Милые дамы! Хочу вам напомнить, что в Уголовных Кодексах всего мира алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством...)))

Спасибо

avatar
23.12.2020, 02:17:52

Спасибо большое !!

avatar
23.12.2020, 00:25:10

Очень хорошо, очень!!!! Спасибо большое!!!

Спасибо большое!

avatar
22.12.2020, 22:41:07

Спасибо! Очень понравилось. Замечательная история. Удачи Вам и вдохновения, Тина!

avatar
22.12.2020, 21:44:57

Спасибо за интересную историю

avatar
22.12.2020, 21:41:54

Большое спасибо, замечательная история

avatar
22.12.2020, 21:23:24

Хорошо -то как всё кончилось. Спасибо !

Спасибо огромное) ждем новинку!

Замечательно! Огромное спасибо!

Спасибо большое!

avatar
22.12.2020, 20:28:41

Ну вот, только разбежалась читать и все , финишь.) Спасибо Тина, сказачно-прекрасная история получилась. Спасибо!

avatar
22.12.2020, 20:10:52

Охренеть! сильно, Тина! Верю. СПАСИБО!

avatar
22.12.2020, 20:39:53

спасибо за замечательную сказку... правда хорошего всегда мало

Спасибо!
Жаль расставаться с героями.