Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174573

Текущий рейтинг:
#10742 в Любовное фэнтези
#10742 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Жаль расставаться!

avatar
22.12.2020, 20:10:39

Моя благодарность за интересную историю, но окончание Вы всё таки слишком спешно закруглили...

avatar
22.12.2020, 20:07:00

Не ужели конец?

avatar
22.12.2020, 20:05:13

Спасибо за отличную книгу! Желаю вдохновения для дальнейшего творчества!

Спасибо огромное за Вашу Танюшу!

avatar
22.12.2020, 19:53:51

Большое спасибо Тина! А что еще будет новенькое ?

Спасибо, Тина!
Молодец Танюша! Хоть и ожидаемый конец, но все равно очень приятно!

Спасибо, Тина!
Похоже Клим на весь белый свет озлобился... Жалеет себя! А все бабы, они во всем виноваты!...

avatar
21.12.2020, 23:01:55

Почему это насмешливо и зло? Ещё её будет обвинять в чём-то?

avatar
21.12.2020, 19:04:04

легко не будет. Здесь он пострадал безвинно, хотя карму за гульки никто не отменял. Герцог - гад, мог и сказать, что он догонял.

avatar
21.12.2020, 21:22:53

спасибо за продолжение

avatar
21.12.2020, 19:21:43

Бедняжка Климушка был красавец - мужчина, а стал уродом. Будет свое "хорошее" настроение на Танюшу спускать?

avatar
21.12.2020, 19:29:36

Большое спасибо, Тина!Добралась Танюша до поместья, а тут и слуги, два таких колоритных персонажа, что нарочно не придумаешь. Все опять придется Тане брать в свои руки. И Клима еще убедить, что он нужен ей, весь такой с ожогами и увечьями. А он ведь злой, ой , ой.. Может уже и не ждал ее. Сейчас, как прогонит.

avatar
21.12.2020, 18:55:17

Не мудрено, озлобился на весь белый свет, думпю и Таню гнать будет. Терпения ей, если выдержит.Спасибо, Тина!

avatar
19.12.2020, 20:11:26

Большое спасибо

avatar
19.12.2020, 12:13:35

Поняла Танюша, что не деньги делают жизнь, совсем без денег, конечно никак,но посвятить всю жизно добыванию денег, счастья не будет. Спасибо, Тина!

avatar
19.12.2020, 14:56:09

Большое спасибо! Танюша плачет, Все таки новый мир омолодил душу Тани. Теперь точно все будет хорошо.

Не поняла, а за что Клима жалеть?

avatar
18.12.2020, 14:32:19

Не закидывайте меня тапками, потому что я считаю, что автор выбрала для сестрицы самый лёгкий путь решения того, что она устроила в своей жизни. Представьте что она жива и дальше? Ей нужно было бы приложить очень много усилий чтобы наладить свою жизнь, я не говорю уже об отношениях с семьёй, а о Тане вообще молчу. Её зависть вытеснила из её нутра все остальные чувства. Она ничего не умела, не могла, во всем зависела от своей семьи, которой так нагадила, причём всем, брату, младшим сестрицам. Они не смогли бы общаться как раньше, долгое время, если навсегда.
А Клим пострадал за дело. Он, матёрый мужик, повёлся на попытки им покрутить от молодой недалёком девицы, потому что не думал головой. С его опытом в отношениям, интригах все эти трепыхания малолетки, ну это просто смешно. На тот момент он был недоволен женой и просто заигрался, даже если активно не показал, но и не пресекла.

avatar
18.12.2020, 14:07:39

Чудесно! Спасибо автору! Удачи и вдохновения!