https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591002209_30.jpg
#10742 в Любовное фэнтези
#10742 в Любовное фэнтези
11.05.2020 — 22.12.2020
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Жаль расставаться!
Моя благодарность за интересную историю, но окончание Вы всё таки слишком спешно закруглили...
Не ужели конец?
Спасибо за отличную книгу! Желаю вдохновения для дальнейшего творчества!
Спасибо огромное за Вашу Танюшу!
Большое спасибо Тина! А что еще будет новенькое ?
Спасибо, Тина!
Молодец Танюша! Хоть и ожидаемый конец, но все равно очень приятно!
Спасибо, Тина!
Похоже Клим на весь белый свет озлобился... Жалеет себя! А все бабы, они во всем виноваты!...
Почему это насмешливо и зло? Ещё её будет обвинять в чём-то?
легко не будет. Здесь он пострадал безвинно, хотя карму за гульки никто не отменял. Герцог - гад, мог и сказать, что он догонял.
спасибо за продолжение
Бедняжка Климушка был красавец - мужчина, а стал уродом. Будет свое "хорошее" настроение на Танюшу спускать?
Большое спасибо, Тина!Добралась Танюша до поместья, а тут и слуги, два таких колоритных персонажа, что нарочно не придумаешь. Все опять придется Тане брать в свои руки. И Клима еще убедить, что он нужен ей, весь такой с ожогами и увечьями. А он ведь злой, ой , ой.. Может уже и не ждал ее. Сейчас, как прогонит.
Не мудрено, озлобился на весь белый свет, думпю и Таню гнать будет. Терпения ей, если выдержит.Спасибо, Тина!
Большое спасибо
Поняла Танюша, что не деньги делают жизнь, совсем без денег, конечно никак,но посвятить всю жизно добыванию денег, счастья не будет. Спасибо, Тина!
Большое спасибо! Танюша плачет, Все таки новый мир омолодил душу Тани. Теперь точно все будет хорошо.
Не поняла, а за что Клима жалеть?
Не закидывайте меня тапками, потому что я считаю, что автор выбрала для сестрицы самый лёгкий путь решения того, что она устроила в своей жизни. Представьте что она жива и дальше? Ей нужно было бы приложить очень много усилий чтобы наладить свою жизнь, я не говорю уже об отношениях с семьёй, а о Тане вообще молчу. Её зависть вытеснила из её нутра все остальные чувства. Она ничего не умела, не могла, во всем зависела от своей семьи, которой так нагадила, причём всем, брату, младшим сестрицам. Они не смогли бы общаться как раньше, долгое время, если навсегда.
А Клим пострадал за дело. Он, матёрый мужик, повёлся на попытки им покрутить от молодой недалёком девицы, потому что не думал головой. С его опытом в отношениям, интригах все эти трепыхания малолетки, ну это просто смешно. На тот момент он был недоволен женой и просто заигрался, даже если активно не показал, но и не пресекла.
Чудесно! Спасибо автору! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена