https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591002209_30.jpg
#10650 в Любовное фэнтези
#10650 в Любовное фэнтези
11.05.2020 — 22.12.2020
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение. Интересно: как поживают Клим и сестрица-завистница?
Большое спасибо
Восточный антураж предполагает гарем...... А смущение мужчины говорит о многом....
Очень интересно и очень интригующе
Спасибо, Тина! Что-то не ладно, но что?..
Ну вот... ребенок - девочка, та самая царица? Молчу-молчу, терплю.
большое спасибо за продолжение
Я так понимаю, Танюша с Адамом останется, а Клим с сеструхой?! Мдя
Оппачки! Так он и искал молодость, так же? Вот так поворот! Как же интересно, Тина!
Здорово! Ох,не зря помолодел Адам, не зря! Красавец,интеллигент,умница! К Татьяне неравнодушен! Устоит ли Танюша? Надо бы с Климом ей разобраться до конца и тогда уже можно в новые отношения. Интересно как там Клим? Спасибо,Тина!
С огромным нетерпением жду продолжения
большое спасибо
Ох как красиво описано! Такие красные сопки на Камчатке. Здорово, ждем приключений. А лучше - мирного возвращения или мирных трех лет там.
Фу-х! Успели!
Спасибо, Тина!
Как хорошо описан восточный менталитет, хотя и назван северным. Спасибо, Тина. А как там наш муж? Неужели ничего не будет о нем до самого ее возвращения? Тоже любите жилы тянуть, Тина?
спасибо за продолжение
Ой, Тина, и как я сразу не докумекала по "зенсин", что Танюшка попала к китайся))))) эти миллиардные "Сам Свой Суй" даже через кулак ни разу душу по-русски не распахнут - затихорятся,и потом снова свою линию гнуть будут)) так что нельзя ей ни на секунду с ними расслабляться)
Вот приключения и начались....
спасибо за проду
Чудо какое! С акцентом. Спасибо, Тина, замерли в ожидании приключений. Отвлечется - заслужила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена