Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174579

Текущий рейтинг:
#10650 в Любовное фэнтези
#10650 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 21:29:32

Большое спасибо за продолжение. Интересно: как поживают Клим и сестрица-завистница?

avatar
07.12.2020, 21:26:37

Большое спасибо

avatar
08.12.2020, 08:01:40

Восточный антураж предполагает гарем...... А смущение мужчины говорит о многом....

avatar
07.12.2020, 15:21:14

Очень интересно и очень интригующе

Спасибо, Тина! Что-то не ладно, но что?..

avatar
07.12.2020, 14:30:22

Ну вот... ребенок - девочка, та самая царица? Молчу-молчу, терплю.

avatar
05.12.2020, 18:39:06

большое спасибо за продолжение

avatar
05.12.2020, 03:15:46

Я так понимаю, Танюша с Адамом останется, а Клим с сеструхой?! Мдя

avatar
05.12.2020, 14:31:13

Оппачки! Так он и искал молодость, так же? Вот так поворот! Как же интересно, Тина!

avatar
05.12.2020, 07:04:55

Здорово! Ох,не зря помолодел Адам, не зря! Красавец,интеллигент,умница! К Татьяне неравнодушен! Устоит ли Танюша? Надо бы с Климом ей разобраться до конца и тогда уже можно в новые отношения. Интересно как там Клим? Спасибо,Тина!

avatar
28.11.2020, 22:59:42

С огромным нетерпением жду продолжения

avatar
28.11.2020, 22:54:44

большое спасибо

avatar
28.11.2020, 19:14:33

Ох как красиво описано! Такие красные сопки на Камчатке. Здорово, ждем приключений. А лучше - мирного возвращения или мирных трех лет там.

Фу-х! Успели!
Спасибо, Тина!

avatar
26.11.2020, 23:04:12

Как хорошо описан восточный менталитет, хотя и назван северным. Спасибо, Тина. А как там наш муж? Неужели ничего не будет о нем до самого ее возвращения? Тоже любите жилы тянуть, Тина?

avatar
26.11.2020, 19:18:43

спасибо за продолжение

avatar
26.11.2020, 18:43:41

Ой, Тина, и как я сразу не докумекала по "зенсин", что Танюшка попала к китайся))))) эти миллиардные "Сам Свой Суй" даже через кулак ни разу душу по-русски не распахнут - затихорятся,и потом снова свою линию гнуть будут)) так что нельзя ей ни на секунду с ними расслабляться)

avatar
24.11.2020, 19:27:38

Вот приключения и начались....

avatar
24.11.2020, 21:16:08

спасибо за проду

avatar
24.11.2020, 19:42:33

Чудо какое! С акцентом. Спасибо, Тина, замерли в ожидании приключений. Отвлечется - заслужила.