Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174641

Текущий рейтинг:
#10761 в Любовное фэнтези
#10761 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поразительная наглость! Решили, раз хозяин квартиры пропал, то можно расслабиться и жить в свое удовольствие?
Спасибо!

avatar
22.10.2020, 08:16:37

Спасибо, Тина!

avatar
21.10.2020, 21:18:45

очень интересно, что они придумают?

avatar
21.10.2020, 20:39:15

Да таких заботливых нельзя оставлять без ответа. Это же скольких она в землю свела?

avatar
12.10.2020, 21:48:27

спасибо за проду

avatar
12.10.2020, 16:54:47

Да уж, про коньяк на исповеди согласна.Что за история нас ждет?

avatar
12.10.2020, 15:41:26

Вот и нашла Таня себе новую семью, престарелого чудака, преданную таксу и мышь, жизнь налаживается. Спасибо, Тина!

avatar
10.10.2020, 07:10:38

Спасибо, Тина!

avatar
12.10.2020, 14:29:44

Надеюсь у них найдется способ выкинуть из квартиры профессора Черную Вдову с сыночком?

avatar
10.10.2020, 00:39:48

Полон рот слюны. Действительно, очень вкусно описан стол. Про пятый десяток... улыбаюсь - золотое время, детское, можно сказать. Спасибо, Тина. У вашей истории есть настроение, мне оно очень нравится.

avatar
09.10.2020, 23:36:02

спасибо за продолжение

avatar
09.10.2020, 21:48:33

Ах, как вкусно написано... Благодарю, Автор.

avatar
09.10.2020, 19:12:00

большое спасибо за увлекательную историю! ещё бы "продочки" почаще..

avatar
07.10.2020, 21:58:15

До чего же интересно,Тина! Предвкушение такое... будто она принца встретила, хотя предстоит, как я поняла, просто резкий поворот сюжета. А какой? Заинтриговали, чесслово, жду с нетерпением.

avatar
07.10.2020, 22:17:12

Я так чувствую, что престарелый чудак и разговорчивая такса помогут Тане найти свое дело, свою дорогу. Спасибо, Тина!

avatar
07.10.2020, 21:39:00

большое спасибо за интересное продолжение

avatar
03.10.2020, 20:48:15

большое спасибо

avatar
03.10.2020, 15:46:59

Спасибо, очень понравилось и я понимаю, что создание это труд, а вдохновение ещё поймать надо, но ТАК хочется ещё продолжения почитать

avatar
02.10.2020, 07:14:18

Спасибо! Очень интересно! Замечательная история! С нетерпением ждем проду!