Книга. "Хороша была Танюша." читать онлайн

Хороша была Танюша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, борьба за жизнь и лю...

Рейтинг:
652
644 174642

Текущий рейтинг:
#10537 в Любовное фэнтези
#10537 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

11.05.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Хороша была Танюша."

Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Попаданство .Мир сестер Червоных, Клима Сокола и других.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 20:56:17

спасибо за проду

avatar
21.09.2020, 20:39:03

Вот "собака" такой захотел "снасильничать" и денежкой не расстаться

avatar
21.09.2020, 20:29:19

Спасибо!

avatar
21.09.2020, 20:24:30

Спасибо!

avatar
17.09.2020, 21:37:36

Спасибо!

avatar
17.09.2020, 21:33:07

Большое спасибо

avatar
17.09.2020, 21:11:45

О, завязка закончилась и начинается само действо. Очень любопытно, Тина. Интересное время вы выбрали для этого цикла книг - обычно описывают или современность, или совсем старину, или фантазийный мир. А тут что-то вроде раннего капитализма, очень необычно. Тане - силы духа!

avatar
17.09.2020, 20:37:35

Спасибо! Класс!

avatar
16.09.2020, 08:00:49

Спасибо!

avatar
15.09.2020, 19:23:45

Слава Богу! Я все-таки боялась, что не загруженность работой, а болезнь. Приветствую, Тина! Рада, очень рада вашему возвращению. Круто про благодарность валерьянкой. Не пропадайте больше.

avatar
15.09.2020, 23:22:33

Очень рада проде, спасибо!

avatar
15.09.2020, 21:13:29

Ура!!! Новая интересная история, спасибо большое

avatar
15.09.2020, 20:29:13

Спасибо! Вот и Клим в гости зашёл!

avatar
15.09.2020, 21:52:09

Аннушке не повезло, не на ту нарвалась. Заигралась девонька.
Спасибо!

avatar
12.09.2020, 17:22:53

Тина, не намекаю, а просто говорю, что мы здесь, с Вами. Кто в кустах, кто в окопе, но здесь. Ждем потихоньку продолжение.

Спасибо! Очень понравилось. Присоединяюсь к ждунам продочки.

avatar
12.08.2020, 21:01:27

Тина, а слабо пару иллюстраций из-под вашей кисти? Я уж стесняюсь просить показать ваши картины и понимаю, что времени у вас в обрез с реставрацией, но вдруг?

avatar
12.08.2020, 20:10:24

Рады продолжению. Спасибо, Тина. Слились две истории, наконец.

avatar
12.08.2020, 20:06:35

Вот и наши Грушевские! Спасибо! Аньке-змее даёшь войну!

avatar
12.08.2020, 20:30:04

Спасибо,Тина! Получаю огромное удовольствие,читая ваши книги! Радуйте нас почаще продами! Невероятно увлекательная история!