Книга. "Хорошая девочка. Версия 2.0" читать онлайн

Хорошая девочка. Версия 2.0

Цикл: Ланские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, приемный сын, семейная драма

Читать
Рейтинг:
546
607 51646

Текущий рейтинг:
#1240 в Служебный роман
#2167 в Романы о неверности


Полный текст 253 стр.

21.03.2023 — 04.12.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка. Версия 2.0"

Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 09:20:48

Первая любовь ребенка, как стихийное бедствие и от этого деться некуда, только пережить вместе с ребенком. А муж в постоянном кризисе это зло и от него надо избавляться или от мужа? Спасибо, Дора!!!

avatar
26.03.2023, 14:06:21

Неужели второй раз бес в ребро?

avatar
26.03.2023, 09:42:35

Что то не то творится в этом королевстве, король как тот кот, ходит сам по себе, у королевича в следствии юношеского возраста чрезвычайно обострено чувство правды и справедливости, матери королеве остается только махать полотенцем.( Спасибо, Дора.

avatar
25.03.2023, 09:47:21

Такое чувство, что глава семейства живет параллельно семье или это моя вредность?)) Спасибо, Дора!!!

avatar
24.03.2023, 12:20:16

Первая любовь и такая болючая.(( Бедный, бедный Русик-Ослик, хорошо, если будет полезным опытом, а если рваная рана на долгие годы?(( Спасибо, Дора!!!

avatar
24.03.2023, 08:50:42

Такие между ними трогательные тёплые отношения))) Так приятно ими любоваться)

avatar
24.03.2023, 01:00:09

Божечки спаси, неужто новое подъехало?
Восхищаюсь творческой работоспособностью!
Ждём продолжения))

avatar
23.03.2023, 08:42:36

Ну значит так оно и есть, не нужен ребенок родителям, сам себе назначил кто будет мамой и папой в одном лице. Спасибо, Дора!!!

avatar
23.03.2023, 06:07:56

Удачного старта новинке!))

avatar
22.03.2023, 19:50:35

С новой версией)))

Нравится, как Вы пишете)) с новинкой и успехов!

avatar
22.03.2023, 09:41:53

Ого, роман-терапия! Начало такое, что не хочется останавливаться, читала бы и читала, но .....С новинкой, Дора! Читательский зуд зашкаливает, я в нетерпении и предвкушении! Спасибо!!!

avatar
22.03.2023, 08:07:43

С новинкой! Название выглядит многообещающе ;) С удовольствием почитаю))

avatar
22.03.2023, 07:15:39

Спасибо! Роман-терапия - это то, что как раз необходимо)

avatar
22.03.2023, 04:25:37

С новинкой! Начало многообещающее, а судя по аннотации, ещё и интригующее))

avatar
22.03.2023, 00:29:56

Ну, с новинкой!! Легкого пера и благодарных читателей!))