Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox
Первая любовь ребенка, как стихийное бедствие и от этого деться некуда, только пережить вместе с ребенком. А муж в постоянном кризисе это зло и от него надо избавляться или от мужа? Спасибо, Дора!!!
Что то не то творится в этом королевстве, король как тот кот, ходит сам по себе, у королевича в следствии юношеского возраста чрезвычайно обострено чувство правды и справедливости, матери королеве остается только махать полотенцем.( Спасибо, Дора.
Ого, роман-терапия! Начало такое, что не хочется останавливаться, читала бы и читала, но .....С новинкой, Дора! Читательский зуд зашкаливает, я в нетерпении и предвкушении! Спасибо!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
202 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая любовь ребенка, как стихийное бедствие и от этого деться некуда, только пережить вместе с ребенком. А муж в постоянном кризисе это зло и от него надо избавляться или от мужа? Спасибо, Дора!!!
Неужели второй раз бес в ребро?
Что то не то творится в этом королевстве, король как тот кот, ходит сам по себе, у королевича в следствии юношеского возраста чрезвычайно обострено чувство правды и справедливости, матери королеве остается только махать полотенцем.( Спасибо, Дора.
Такое чувство, что глава семейства живет параллельно семье или это моя вредность?)) Спасибо, Дора!!!
Первая любовь и такая болючая.(( Бедный, бедный Русик-Ослик, хорошо, если будет полезным опытом, а если рваная рана на долгие годы?(( Спасибо, Дора!!!
Такие между ними трогательные тёплые отношения))) Так приятно ими любоваться)
Божечки спаси, неужто новое подъехало?
Восхищаюсь творческой работоспособностью!
Ждём продолжения))
Ну значит так оно и есть, не нужен ребенок родителям, сам себе назначил кто будет мамой и папой в одном лице. Спасибо, Дора!!!
Удачного старта новинке!))
С новой версией)))
Нравится, как Вы пишете)) с новинкой и успехов!
Ого, роман-терапия! Начало такое, что не хочется останавливаться, читала бы и читала, но .....С новинкой, Дора! Читательский зуд зашкаливает, я в нетерпении и предвкушении! Спасибо!!!
С новинкой! Название выглядит многообещающе ;) С удовольствием почитаю))
Спасибо! Роман-терапия - это то, что как раз необходимо)
С новинкой! Начало многообещающее, а судя по аннотации, ещё и интригующее))
Ну, с новинкой!! Легкого пера и благодарных читателей!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена