Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox
Первый шаг уже сделан, захотелось перемен, следует рискнуть и со вторым, самой поменяться. С генофондом печально, но возможно не настолько? Спасибо, Дора!!!
Влад Львович открыл шлюз, подтолкнул, сколько можно быть хорошей для всех , замораживать, заталкивать свой чувства, желания, мечты, соответствовать. А получится?!
Что за праздник то? С праздничной скатертью в добавок и парадными одеждами? Почему Льдинка то , да еще и Айсберг? Это муж так Риту видит? Сам виноват. Спасибо, Дора!!!
Молодец Русик, да нет, какой он Русик, Рус, пока единственный мужчина в жизни Риты, заботящийся о ней , муж де юре присутствует, де факто его нет, Рита боится потребовать с него ответа, почему так, иначе бы время нашлось, либо Рите все равно, что происходит с ее мужем. Спасибо, Дора!!!
Понедельник день тяжелый, всем это известно, один Влад Львович порадовал, ребенка слушаться надо, любящий сын плохого не насоветует. А муж, что муж, *муж объелся груш*. Спасибо, Дора!!!
Да, только когда сталкиваешься с такой бедой, начинаешь ценить, то что имеешь( И бесценно, что есть рядом люди, которым не безразлична твоя судьба! Спасибо!
Рита чувствует неправду от мужа или это усталость? Еще звонок и от врача.
*Так надоело… Каникул бы, друг мой лучистый!
Но у судьбы ни каникул и ни перемен.
Снова и снова пугает: «Проверю уроки!»
Мне бы расслабиться… Мне бы, тревогам взамен,
Лечь да поспать. Просто сном – максимально глубоким!*
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
202 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДогнала вашу книгу и буду ждать проды) спасибо!
Первый шаг уже сделан, захотелось перемен, следует рискнуть и со вторым, самой поменяться. С генофондом печально, но возможно не настолько? Спасибо, Дора!!!
Осознание уже произошло, а там и до принятия один шаг) А с генофондом, да, жаль( Спасибо!
Не можно, а нужно!!!
Влад Львович открыл шлюз, подтолкнул, сколько можно быть хорошей для всех , замораживать, заталкивать свой чувства, желания, мечты, соответствовать. А получится?!
А мамаша Вера Павловна не случайно, еще со школы у меня на нее аллергия))
А всего-то поцелуй в макушку и слова из самого сердца! И проснулась спящая красавица) Спасибо!
Муж применил тактику *нападение лучшее средство защиты*, не получилось, на вопросы Риты в ответ молчание, онемел. Спасибо, Дора!!!
Вот и весь разговор( А сколько пафоса нагнал! Спасибо!
Что за праздник то? С праздничной скатертью в добавок и парадными одеждами? Почему Льдинка то , да еще и Айсберг? Это муж так Риту видит? Сам виноват. Спасибо, Дора!!!
Молодец Русик, да нет, какой он Русик, Рус, пока единственный мужчина в жизни Риты, заботящийся о ней , муж де юре присутствует, де факто его нет, Рита боится потребовать с него ответа, почему так, иначе бы время нашлось, либо Рите все равно, что происходит с ее мужем. Спасибо, Дора!!!
Понедельник день тяжелый, всем это известно, один Влад Львович порадовал, ребенка слушаться надо, любящий сын плохого не насоветует. А муж, что муж, *муж объелся груш*. Спасибо, Дора!!!
Да, только когда сталкиваешься с такой бедой, начинаешь ценить, то что имеешь( И бесценно, что есть рядом люди, которым не безразлична твоя судьба! Спасибо!
Ой, этот неловкий момент… затмевает все… Алкоголизм:(
И мы стыдимся, и молчим.
Хорошо родители постарались для Русика стать чужими. Интересно, Рус достоверно знает об увлечениях родителя или же это говорит его неприязнь и обида?
Рита чувствует неправду от мужа или это усталость? Еще звонок и от врача.
*Так надоело… Каникул бы, друг мой лучистый!
Но у судьбы ни каникул и ни перемен.
Снова и снова пугает: «Проверю уроки!»
Мне бы расслабиться… Мне бы, тревогам взамен,
Лечь да поспать. Просто сном – максимально глубоким!*
Обидно такое отношение мужа((( Не ценит какое сокровище рядом с ним(
А вот звонок доктора напрягает(
Тяжело быть для всех всех хорошей, очень вредно для душевного здоровья)) Спасибо!
Сурово мама и *тумбочка* и *будь благодарна, Саша из жалости* за что это так ее мама не любит? Спасибо, Дора!!!
Рано себя Маргарита Львовна в старушки то записала, рано. Спасибо, Дора!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена