Книга. "Хорошая девочка. Версия 2.0" читать онлайн

Хорошая девочка. Версия 2.0

Цикл: Ланские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, приемный сын, семейная драма

Читать
Рейтинг:
546
607 51646

Текущий рейтинг:
#1238 в Служебный роман
#2175 в Романы о неверности


Полный текст 253 стр.

21.03.2023 — 04.12.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка. Версия 2.0"

Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Догнала вашу книгу и буду ждать проды) спасибо!

avatar
07.04.2023, 12:50:10

Первый шаг уже сделан, захотелось перемен, следует рискнуть и со вторым, самой поменяться. С генофондом печально, но возможно не настолько? Спасибо, Дора!!!

avatar
07.04.2023, 08:54:16

Осознание уже произошло, а там и до принятия один шаг) А с генофондом, да, жаль( Спасибо!

avatar
07.04.2023, 07:44:43

Не можно, а нужно!!!

avatar
06.04.2023, 10:17:10

Влад Львович открыл шлюз, подтолкнул, сколько можно быть хорошей для всех , замораживать, заталкивать свой чувства, желания, мечты, соответствовать. А получится?!

avatar
06.04.2023, 08:49:20

А мамаша Вера Павловна не случайно, еще со школы у меня на нее аллергия))

avatar
06.04.2023, 08:46:17

А всего-то поцелуй в макушку и слова из самого сердца! И проснулась спящая красавица) Спасибо!

avatar
05.04.2023, 11:21:34

Муж применил тактику *нападение лучшее средство защиты*, не получилось, на вопросы Риты в ответ молчание, онемел. Спасибо, Дора!!!

avatar
05.04.2023, 09:30:08

Вот и весь разговор( А сколько пафоса нагнал! Спасибо!

avatar
04.04.2023, 08:53:46

Что за праздник то? С праздничной скатертью в добавок и парадными одеждами? Почему Льдинка то , да еще и Айсберг? Это муж так Риту видит? Сам виноват. Спасибо, Дора!!!

avatar
03.04.2023, 12:44:17

Молодец Русик, да нет, какой он Русик, Рус, пока единственный мужчина в жизни Риты, заботящийся о ней , муж де юре присутствует, де факто его нет, Рита боится потребовать с него ответа, почему так, иначе бы время нашлось, либо Рите все равно, что происходит с ее мужем. Спасибо, Дора!!!

avatar
02.04.2023, 12:11:28

Понедельник день тяжелый, всем это известно, один Влад Львович порадовал, ребенка слушаться надо, любящий сын плохого не насоветует. А муж, что муж, *муж объелся груш*. Спасибо, Дора!!!

avatar
01.04.2023, 09:10:11

Да, только когда сталкиваешься с такой бедой, начинаешь ценить, то что имеешь( И бесценно, что есть рядом люди, которым не безразлична твоя судьба! Спасибо!

avatar
31.03.2023, 14:48:31

Ой, этот неловкий момент… затмевает все… Алкоголизм:(
И мы стыдимся, и молчим.

avatar
31.03.2023, 13:43:48

Хорошо родители постарались для Русика стать чужими. Интересно, Рус достоверно знает об увлечениях родителя или же это говорит его неприязнь и обида?

avatar
30.03.2023, 12:29:22

Рита чувствует неправду от мужа или это усталость? Еще звонок и от врача.

*Так надоело… Каникул бы, друг мой лучистый!
Но у судьбы ни каникул и ни перемен.
Снова и снова пугает: «Проверю уроки!»
Мне бы расслабиться… Мне бы, тревогам взамен,
Лечь да поспать. Просто сном – максимально глубоким!*

avatar
30.03.2023, 08:04:50

Обидно такое отношение мужа((( Не ценит какое сокровище рядом с ним(
А вот звонок доктора напрягает(

avatar
29.03.2023, 09:07:41

Тяжело быть для всех всех хорошей, очень вредно для душевного здоровья)) Спасибо!

avatar
29.03.2023, 07:30:12

Сурово мама и *тумбочка* и *будь благодарна, Саша из жалости* за что это так ее мама не любит? Спасибо, Дора!!!

avatar
28.03.2023, 12:07:20

Рано себя Маргарита Львовна в старушки то записала, рано. Спасибо, Дора!!!