Книга. "Хорошая девочка. Версия 2.0" читать онлайн

Хорошая девочка. Версия 2.0

Цикл: Ланские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, приемный сын, семейная драма

Читать
Рейтинг:
546
607 51646

Текущий рейтинг:
#1240 в Служебный роман
#2171 в Романы о неверности


Полный текст 253 стр.

21.03.2023 — 04.12.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка. Версия 2.0"

Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 12:14:21

Компромат на отца, чтобы остаться при разводе с мачехой. Как же надо любить этого длиннобудылого, как с ним заниматься, разговаривать, как его чувствовать и понимать, чтобы ребёнок (по факту) добровольно отказался от родной крови, от отца. И грех то у него всего один - кобелизм, но интересы и спокойствие Риты для Руса важнее. Спасибо.

avatar
01.05.2023, 09:20:03

Н-да, это ж надо так обидеть ребенка нелюбовью, чтобы сын на отца компромат собирал. Да еще какой компромат! Грязный , отвратительный. Как Рита это переживет, да и на работе, тоже приятного мало.

avatar
30.04.2023, 11:05:17

Рус быстро взрослеет и интуицией обладает отменной, его волшебной ниточкой притягивает к людям ему созвучным, Риту выбрал себе в мамы, Влада наставником, другом. Точно не Миронов.))

avatar
30.04.2023, 10:21:41

Море удовольствия от прочитанного. Сколько иронии и любви! А замечание о взаимопонимании безответно влюблённых - это вишенка на торте! Всё, конечно, здорово. Только как это горько, быть любимым и понятым чужими людьми и абсолютно брошенными самыми родными. Может быть, они и сошлись душою на этой почве, мачеха и пасынок, став роднее родных?

avatar
30.04.2023, 13:48:24

Чудесный у мамы ослик)))

avatar
29.04.2023, 16:40:01

Я рада, что встретила Ваш роман на просторах ЛН. Уважаю женщин, ведущих быт, имеющих семью, но работающих. Не будучи содержанкой богатого мужа, с любовью заглядывающей в рот и стремящейся воплолить в жизнь его любое желание. Мне встретилось всего несколько авторов, показывающих таких женщин. С огромным удовольствием буквально проглотила всё написанное, теперь вместе с Вами. Огромное спасибо за живое и грамотное повествование.

avatar
29.04.2023, 08:21:07

Вот интересно, а муж наш знает, что у него развод впереди? Или все так и в неведении? Рита приехала домой, сюрприза там ей не ожидается? Спасибо, Дора!!!

avatar
28.04.2023, 10:16:55

Умная женщина, преподаватель, уважают коллеги, уважают и любят ученики, нежно обожают подруги, для сына самый близкий и значимый человек, а в личной жизни так и не повзрослела, так и осталась инфантильной девочкой. Может быть дело не в мужчинах, а в ней самой?

avatar
27.04.2023, 17:48:35

Ну что ж она так?(. Сама понимает, что надо поговорить, сама же убегает(. Подсознательно ждала этого и не дала шанса узнать правду(((

avatar
27.04.2023, 07:19:40

Вот же, пошла черная полоса.(( Женщина Рита взрослая, ведет же себя, как девочка маленькая, но ничего, пусть побегает, полезно и для нее и для ее друга сердечного, который любит тайны.

avatar
26.04.2023, 12:36:48

Спасибо! Жду продолжения!))

avatar
26.04.2023, 08:22:45

Доброе утро!) Успехов в творчестве и вдохновения! Предлагаю дружить страничками)

avatar
25.04.2023, 15:03:07

Допекли родственники.) Спасибо, Дора!!!

avatar
24.04.2023, 22:07:26

Ох уж мне эти созависимые семьи, где всем всегда неймется. Рите в руки лопату, пусть отмахивается!)

avatar
24.04.2023, 12:43:46

Как же достали эти псевдородственники(. Шли бы лесом и не возвращались(((

avatar
23.04.2023, 08:15:29

Ха, я так и думала Влад приютил Руслика у себя. Мечты Влада, повергнут Риту в отчаянье, хотя куда уж больше?

avatar
21.04.2023, 15:37:13

Жалко Риту, хочется ей любви , счастья, но так не уверена, от синдрома хорошей девочки излечится трудно, но можно. Спасибо, Дора!!!

avatar
20.04.2023, 06:51:06

Как все завертелось) Влад ураган просто)))
Мужу настолько наплевать на Риту или готовит какую-то гадость?(

avatar
19.04.2023, 12:44:45

Выкукляется из хорошей девочки женщина.)) Спасибо, Дора!!!

avatar
18.04.2023, 15:18:47

Так, что то к Александру у меня стала жалость проявляться, а не из-за сплетен ли о жене его загулы случились? Заметили коллеги жаркие взгляды в сторону Риты Влада Львовича, вот и сплетни, Александр козел-чик гордый, не спрося ушел в загул. Если так то даааа, делаааа, бедная Рита. Спасибо, Дора!!!