Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox
Компромат на отца, чтобы остаться при разводе с мачехой. Как же надо любить этого длиннобудылого, как с ним заниматься, разговаривать, как его чувствовать и понимать, чтобы ребёнок (по факту) добровольно отказался от родной крови, от отца. И грех то у него всего один - кобелизм, но интересы и спокойствие Риты для Руса важнее. Спасибо.
Н-да, это ж надо так обидеть ребенка нелюбовью, чтобы сын на отца компромат собирал. Да еще какой компромат! Грязный , отвратительный. Как Рита это переживет, да и на работе, тоже приятного мало.
Рус быстро взрослеет и интуицией обладает отменной, его волшебной ниточкой притягивает к людям ему созвучным, Риту выбрал себе в мамы, Влада наставником, другом. Точно не Миронов.))
Море удовольствия от прочитанного. Сколько иронии и любви! А замечание о взаимопонимании безответно влюблённых - это вишенка на торте! Всё, конечно, здорово. Только как это горько, быть любимым и понятым чужими людьми и абсолютно брошенными самыми родными. Может быть, они и сошлись душою на этой почве, мачеха и пасынок, став роднее родных?
Я рада, что встретила Ваш роман на просторах ЛН. Уважаю женщин, ведущих быт, имеющих семью, но работающих. Не будучи содержанкой богатого мужа, с любовью заглядывающей в рот и стремящейся воплолить в жизнь его любое желание. Мне встретилось всего несколько авторов, показывающих таких женщин. С огромным удовольствием буквально проглотила всё написанное, теперь вместе с Вами. Огромное спасибо за живое и грамотное повествование.
Вот интересно, а муж наш знает, что у него развод впереди? Или все так и в неведении? Рита приехала домой, сюрприза там ей не ожидается? Спасибо, Дора!!!
Умная женщина, преподаватель, уважают коллеги, уважают и любят ученики, нежно обожают подруги, для сына самый близкий и значимый человек, а в личной жизни так и не повзрослела, так и осталась инфантильной девочкой. Может быть дело не в мужчинах, а в ней самой?
Вот же, пошла черная полоса.(( Женщина Рита взрослая, ведет же себя, как девочка маленькая, но ничего, пусть побегает, полезно и для нее и для ее друга сердечного, который любит тайны.
Так, что то к Александру у меня стала жалость проявляться, а не из-за сплетен ли о жене его загулы случились? Заметили коллеги жаркие взгляды в сторону Риты Влада Львовича, вот и сплетни, Александр козел-чик гордый, не спрося ушел в загул. Если так то даааа, делаааа, бедная Рита. Спасибо, Дора!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
202 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомпромат на отца, чтобы остаться при разводе с мачехой. Как же надо любить этого длиннобудылого, как с ним заниматься, разговаривать, как его чувствовать и понимать, чтобы ребёнок (по факту) добровольно отказался от родной крови, от отца. И грех то у него всего один - кобелизм, но интересы и спокойствие Риты для Руса важнее. Спасибо.
Н-да, это ж надо так обидеть ребенка нелюбовью, чтобы сын на отца компромат собирал. Да еще какой компромат! Грязный , отвратительный. Как Рита это переживет, да и на работе, тоже приятного мало.
Рус быстро взрослеет и интуицией обладает отменной, его волшебной ниточкой притягивает к людям ему созвучным, Риту выбрал себе в мамы, Влада наставником, другом. Точно не Миронов.))
Море удовольствия от прочитанного. Сколько иронии и любви! А замечание о взаимопонимании безответно влюблённых - это вишенка на торте! Всё, конечно, здорово. Только как это горько, быть любимым и понятым чужими людьми и абсолютно брошенными самыми родными. Может быть, они и сошлись душою на этой почве, мачеха и пасынок, став роднее родных?
Чудесный у мамы ослик)))
Я рада, что встретила Ваш роман на просторах ЛН. Уважаю женщин, ведущих быт, имеющих семью, но работающих. Не будучи содержанкой богатого мужа, с любовью заглядывающей в рот и стремящейся воплолить в жизнь его любое желание. Мне встретилось всего несколько авторов, показывающих таких женщин. С огромным удовольствием буквально проглотила всё написанное, теперь вместе с Вами. Огромное спасибо за живое и грамотное повествование.
Вот интересно, а муж наш знает, что у него развод впереди? Или все так и в неведении? Рита приехала домой, сюрприза там ей не ожидается? Спасибо, Дора!!!
Умная женщина, преподаватель, уважают коллеги, уважают и любят ученики, нежно обожают подруги, для сына самый близкий и значимый человек, а в личной жизни так и не повзрослела, так и осталась инфантильной девочкой. Может быть дело не в мужчинах, а в ней самой?
Ну что ж она так?(. Сама понимает, что надо поговорить, сама же убегает(. Подсознательно ждала этого и не дала шанса узнать правду(((
Вот же, пошла черная полоса.(( Женщина Рита взрослая, ведет же себя, как девочка маленькая, но ничего, пусть побегает, полезно и для нее и для ее друга сердечного, который любит тайны.
Спасибо! Жду продолжения!))
Доброе утро!) Успехов в творчестве и вдохновения! Предлагаю дружить страничками)
Допекли родственники.) Спасибо, Дора!!!
Ох уж мне эти созависимые семьи, где всем всегда неймется. Рите в руки лопату, пусть отмахивается!)
Как же достали эти псевдородственники(. Шли бы лесом и не возвращались(((
Ха, я так и думала Влад приютил Руслика у себя. Мечты Влада, повергнут Риту в отчаянье, хотя куда уж больше?
Жалко Риту, хочется ей любви , счастья, но так не уверена, от синдрома хорошей девочки излечится трудно, но можно. Спасибо, Дора!!!
Как все завертелось) Влад ураган просто)))
Мужу настолько наплевать на Риту или готовит какую-то гадость?(
Выкукляется из хорошей девочки женщина.)) Спасибо, Дора!!!
Так, что то к Александру у меня стала жалость проявляться, а не из-за сплетен ли о жене его загулы случились? Заметили коллеги жаркие взгляды в сторону Риты Влада Львовича, вот и сплетни, Александр козел-чик гордый, не спрося ушел в загул. Если так то даааа, делаааа, бедная Рита. Спасибо, Дора!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена