Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox
"Армейское" вылезло, когда зацепили любимую женщину. И надо то было еще в Китае сказать, кто звонил и по какому поводу. Но, где у мужчин чуйка? Вот и вылезло это молчание таким боком, что понять не может, почему и отчего, гений, тоже мне.
Намечается битва *титанов*?)) А Саша то с цветами! С чем он жену собрался поздравлять? Знал же , что ее воспитывать будут, с его же подачи. Или же ему уже донесли, что Рита вышла победителем?
А Саша- то у нас мудрец. Новый контракт. В него совсем не вписывается дура-секретарша, но очень нужна, просто обязана присутствовать, разумница-жена и взрослый сын. Иначе может накрыться и домик с пасекой, и море, и прочие плюшки. Поэтому, чувства - в сторону, идем к цели. А Русланчик, сказывается мамино воспитание, мстил не матом, а классикой. Герой и заступник. Рита может гордится: как художник он может быть и не состоялся, а как человек - точно есть. Умный, чувствующий, порядочный (пусть и почти взрослый ослик).
Прифигела, не муж, а золото, правда с чем то перемолото.)) Куда он там понесся и кого там спасать собрался, но что важно, ту дуру он уволил, оказывается все дело в той дуре.((
Русик дан Рите за все ее больки, сын, сынище! *Вызываю грозу на себя!* Что ж он сотворил такого, что в кои то века отец сподобился в школу попасть?! Ох, хитрит Ослик, хитрит, интриган еще тот!
Это не сын, это золото. Впрочем, Рита приложила максимум усилий, чтобы он стал таким. А вот про домик ребенок (ну ладно, почти взрослый ребенок) интересовался не просто так. Ждем гостя. Сами знаете кого....
Дать себе отдохнуть от всех. Наконец-то. Впервые в жизни женщина выбирает себя. Но, не уверена, что эту потеряшку не бросятся искать. Оказывается, многие ее любят, волнуются за нее. Посмотрим, посмотрим, как долго продлится уединение :)
Красиво описаны жизненные и бытовые перипетии, спасибо!
Как можно наградить книгу? Раньше у меня была эта опция, а сейчас нет. Не пойму, куда она пропала.
К чистому человеку плохо прилипает грязь (будем надеяться). И защитники, прямо таки, горят желанием развернуть "заседание тройки" ( это из Сталинских времен, когда судили , чаще всего, невиновных и определяли их судьбу : лагерь или расстрел). Саша настоящий трус, набедокурил и боится показаться. Сын и его друзья радуют. Все дело, мне кажется, в педагогическом таланте Риты. Правильно поставить задачу, определить алгоритм ее решения - и видим результат. Спасибо.
Годы брака в состоянии робота. И, вдруг, открываются глаза на окружающую действительность. Мама лучше настоящей. Не рвёт связи с друзьями сына, просто меняет концепцию. А личные вопросы решаются ночью. Весна, всё начинается по новой.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
202 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, ждем дуэль!
"Армейское" вылезло, когда зацепили любимую женщину. И надо то было еще в Китае сказать, кто звонил и по какому поводу. Но, где у мужчин чуйка? Вот и вылезло это молчание таким боком, что понять не может, почему и отчего, гений, тоже мне.
Намечается битва *титанов*?)) А Саша то с цветами! С чем он жену собрался поздравлять? Знал же , что ее воспитывать будут, с его же подачи. Или же ему уже донесли, что Рита вышла победителем?
Нет слов, одни эмоции)) Замечательная глава, спасибо!
А Саша- то у нас мудрец. Новый контракт. В него совсем не вписывается дура-секретарша, но очень нужна, просто обязана присутствовать, разумница-жена и взрослый сын. Иначе может накрыться и домик с пасекой, и море, и прочие плюшки. Поэтому, чувства - в сторону, идем к цели. А Русланчик, сказывается мамино воспитание, мстил не матом, а классикой. Герой и заступник. Рита может гордится: как художник он может быть и не состоялся, а как человек - точно есть. Умный, чувствующий, порядочный (пусть и почти взрослый ослик).
Прифигела, не муж, а золото, правда с чем то перемолото.)) Куда он там понесся и кого там спасать собрался, но что важно, ту дуру он уволил, оказывается все дело в той дуре.((
Саша умиляет просто(. Прям мальчик-колокольчик. Половинка нашлась(. Какангел!
Русик дан Рите за все ее больки, сын, сынище! *Вызываю грозу на себя!* Что ж он сотворил такого, что в кои то века отец сподобился в школу попасть?! Ох, хитрит Ослик, хитрит, интриган еще тот!
Это не сын, это золото. Впрочем, Рита приложила максимум усилий, чтобы он стал таким. А вот про домик ребенок (ну ладно, почти взрослый ребенок) интересовался не просто так. Ждем гостя. Сами знаете кого....
Как вытерпеть до завтра?
Спасибо, Дора!
Как порой хочется сбежать от всех в такой вигвам)))
Дать себе отдохнуть от всех. Наконец-то. Впервые в жизни женщина выбирает себя. Но, не уверена, что эту потеряшку не бросятся искать. Оказывается, многие ее любят, волнуются за нее. Посмотрим, посмотрим, как долго продлится уединение :)
Сборище, то есть заседание кафедры стало смахивать на цирк с конями. Только, где же главный обвинитель? Муж наш где? В невидимку превратился?
Умные мужчины окружают Маргариту. Намеченное судилище превратили в театр, а обвинителей - во второсортных актеров.
Девочки, поздравляю всех с Днём Победы! Всем вам всего хорошего, мира и здоровья!
Красиво описаны жизненные и бытовые перипетии, спасибо!
Как можно наградить книгу? Раньше у меня была эта опция, а сейчас нет. Не пойму, куда она пропала.
К чистому человеку плохо прилипает грязь (будем надеяться). И защитники, прямо таки, горят желанием развернуть "заседание тройки" ( это из Сталинских времен, когда судили , чаще всего, невиновных и определяли их судьбу : лагерь или расстрел). Саша настоящий трус, набедокурил и боится показаться. Сын и его друзья радуют. Все дело, мне кажется, в педагогическом таланте Риты. Правильно поставить задачу, определить алгоритм ее решения - и видим результат. Спасибо.
Это же судилище и за что, за развод? И это в наше время? Как такое может быть?!
Рита вошла во вкус и у нее получается!
Годы брака в состоянии робота. И, вдруг, открываются глаза на окружающую действительность. Мама лучше настоящей. Не рвёт связи с друзьями сына, просто меняет концепцию. А личные вопросы решаются ночью. Весна, всё начинается по новой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена