Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox
Логика нашего мужа, мне не понятна, зачем разводится, а потом жениться?! И он чаще нетрезв, чем трезв . Сжалились Пресвятые Просветители и послали Рите в награду Русика Ослика и Влада Львовича, да и подруги верные рядом. Спасибо, Дора!!!
А мне очень понравилась фраза о том, что от себя Маргариту никуда не отпустит, а с ним можно будет все. И это не только секс. Это все запрятанные желания и неосуществимые мечты. А пока, чтобы облегчить жизнь Ромчику и возлюбленной, Влад решил перебраться к ним. Опасается Рита? Конечно. Слишком много догм вогнали в голову, сразу от всего не откреститься. Но каков помощник! Гениальный Ланской, обещающий взять на себя ее проблемы. Кто от такого откажется? Пресвятые Просветители в помощь. (Мне эти вставки о просветителях и плошках так нравятся! Это не банальность о тонко запеченном на сковороде тесте). И вопрос, что делать ослику? Добавить еще одну фамилию? Или не спешить?
Взрослый, умный, любящий маму, заботящийся о ней, мальчик Руслан. Но еще не совсем взрослый, ошибающийся, болтающий лишнее, потому и ослик. Рита исправляет свою ошибку, брак с Александром. Кто-то опоздал, на пять лет с женой и на семнадцать лет с сыном. Семья привыкла обходиться без мужа и отца.
Какие умные мысли у потерявшей голову женщины. И во-всем, абсолютно, виноват только один гениальный красавец - Влад. Пятилетку - в четыре года. Ура! Вперед!
Ежели уже стало неудобно перед самой собой, значит Рита на верном пути, изгоняя из себя синдром хорошей девочки, нет , нет, иногда хорошей девочкой побыть можно, только для себя,))
Рита ошиблась. Жизнь учит. И она сама изменилась и от проблем не сбежала, а приняла с открытыми глазами и ясным сознанием. Может быть именно поэтому и встали на нее сторону окружающие ее мужчины. Нет, она сама, конечно, умница-разумница, помогающая, опекающая, заботящаяся об остальных больше, чем о себе. И стержень у нее был всю жизнь, только гнулся. А сейчас именно он стал опорой. Она перестала быть "никакой" в глазах мужа, кафедры. Это и почувствовали мужчины, потому и превратили "собрание по этическим вопросам" в показательную порку организаторов сего действия. Сейчас, отпустив все проблемы, так захотелось любви, что появление Влада можно считать исполнением желаний. А его слова? Песня для измученной души. А действия? Услада ушей и тела. А потом будет потом.
Спасибо большое! Замечательно написано, - оторваться не возможно. И еще с эффектом присутствия, - для тех, кто в науке работал. Удивительная емкость и точность в описании любой сцены, живые люди. Примите искреннюю благодарность. Вдохновения и успехов!
Посторонние мужчины ( впрочем, какие они посторонние, на работе мы проводим времени больше, чем дома с семьей), любят, уважают, берегут Риту больше, чем родной муж. Просчитался, Саша. Поезд ушел. Зато теперь дорога к сердцу Риты свободна. Есть , правда, еще претенденты, но они вне конкуренции, мелковаты. К тому же, один из них сын.( Рус помог, разведчиком будет.)
Определение *плешивый тигр* престарелому ловеласу подходит более, нежели старый дракон, кто еще дурнее наш блудливый профессор или же любовница, во внучки ему годящаяся , спорный вопрос.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
202 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет там после сотрясения все на место встанет?)
Может надо перетерпеть, получить развод и скатертью дорога). До него все равно не доходит(
Логика нашего мужа, мне не понятна, зачем разводится, а потом жениться?! И он чаще нетрезв, чем трезв . Сжалились Пресвятые Просветители и послали Рите в награду Русика Ослика и Влада Львовича, да и подруги верные рядом. Спасибо, Дора!!!
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба, то есть, этот ваш муж!
А мне очень понравилась фраза о том, что от себя Маргариту никуда не отпустит, а с ним можно будет все. И это не только секс. Это все запрятанные желания и неосуществимые мечты. А пока, чтобы облегчить жизнь Ромчику и возлюбленной, Влад решил перебраться к ним. Опасается Рита? Конечно. Слишком много догм вогнали в голову, сразу от всего не откреститься. Но каков помощник! Гениальный Ланской, обещающий взять на себя ее проблемы. Кто от такого откажется? Пресвятые Просветители в помощь. (Мне эти вставки о просветителях и плошках так нравятся! Это не банальность о тонко запеченном на сковороде тесте). И вопрос, что делать ослику? Добавить еще одну фамилию? Или не спешить?
"Набегалась, наездилась, настрадалась и нарыдалась".
А также: " "умная Эльза" Питерского розлива с Залива", - очень мне это понравилось:)
Вот что значит настоящий мужчина: "правильную хорошую женщину" ок превратил в "плохую девочку"!
И ее признание, и его ответ, и вся атмосфера прекрасны. Прекрасное продолжение!
Взрослый, умный, любящий маму, заботящийся о ней, мальчик Руслан. Но еще не совсем взрослый, ошибающийся, болтающий лишнее, потому и ослик. Рита исправляет свою ошибку, брак с Александром. Кто-то опоздал, на пять лет с женой и на семнадцать лет с сыном. Семья привыкла обходиться без мужа и отца.
Странный какой то разговор , но только не отца с сыном. Как Рита могла пржить с этим человеком десять лет?
Вот ослик говорливый). Мамин защитник). Только до папеньки ничего не дошло. Махровый эгоцентризм уши заложил(((( Ничего Влад ее в обиду не даст)))
Какое замечательное продолжение! Чудо чудное, диво дивное! Спасибо!
Какие умные мысли у потерявшей голову женщины. И во-всем, абсолютно, виноват только один гениальный красавец - Влад. Пятилетку - в четыре года. Ура! Вперед!
Ежели уже стало неудобно перед самой собой, значит Рита на верном пути, изгоняя из себя синдром хорошей девочки, нет , нет, иногда хорошей девочкой побыть можно, только для себя,))
Рита ошиблась. Жизнь учит. И она сама изменилась и от проблем не сбежала, а приняла с открытыми глазами и ясным сознанием. Может быть именно поэтому и встали на нее сторону окружающие ее мужчины. Нет, она сама, конечно, умница-разумница, помогающая, опекающая, заботящаяся об остальных больше, чем о себе. И стержень у нее был всю жизнь, только гнулся. А сейчас именно он стал опорой. Она перестала быть "никакой" в глазах мужа, кафедры. Это и почувствовали мужчины, потому и превратили "собрание по этическим вопросам" в показательную порку организаторов сего действия. Сейчас, отпустив все проблемы, так захотелось любви, что появление Влада можно считать исполнением желаний. А его слова? Песня для измученной души. А действия? Услада ушей и тела. А потом будет потом.
Спасибо большое, Дора! Как всегда замечательно написано, описано и рассказано!
Спасибо большое! Замечательно написано, - оторваться не возможно. И еще с эффектом присутствия, - для тех, кто в науке работал. Удивительная емкость и точность в описании любой сцены, живые люди. Примите искреннюю благодарность. Вдохновения и успехов!
Посторонние мужчины ( впрочем, какие они посторонние, на работе мы проводим времени больше, чем дома с семьей), любят, уважают, берегут Риту больше, чем родной муж. Просчитался, Саша. Поезд ушел. Зато теперь дорога к сердцу Риты свободна. Есть , правда, еще претенденты, но они вне конкуренции, мелковаты. К тому же, один из них сын.( Рус помог, разведчиком будет.)
Николаич поразительно прав). Не дракон он точно!
Определение *плешивый тигр* престарелому ловеласу подходит более, нежели старый дракон, кто еще дурнее наш блудливый профессор или же любовница, во внучки ему годящаяся , спорный вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена