Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox
Спасибо вам большое :*
Ох, и тяжело было, но не потому, что книга тяжёлая, а потому, что на себя примеряешь ситуации, анализируешь, вспоминаешь и в итоге сидишь плачешь. Вот и сейчас..))
Очень понравился момент с отцом! 'Неужели так можно было?' ))))
А вот про Ладу и Бенедикта я так и предполагала. Хотя понятно, что это ненадолго)))
Я честно хотела писать коммент на каждую главу, знаю, как это важно для автора, но как зачиталась, как зачиталась...
Спасибо за эту прекрасную вещь❤️ Было увлекательно и тяжело. И я очень надеюсь, что последние главы порадуют нас ещё больше потому что Рита заслужила. И мы вместе с ней :DD
Не Влад. Танк. Но как хорошо, что экипаж внутри в любви, заботе и безопасности. Очень показательно сравнение гирлянды с семьёй. У Руслана, мне показалось, наладились отношения с Ладой, пока в школе - дружеские, поэтому он так мечется, а Влад в курсе и сам спокоен и Риту успокаивает. А после школы, если не перегорит, то возможно и что-то другое. Марк знает об этом, поэтому и возобновил попытки ухаживания за матерью друга. Пример перед глазами, что упорство ломает преграды. Влад состоятельный мужчина : машина, квартира. Точно, спешит закончить пятилетку досрочно. Теперь ждем ЗАГС и решение ослика. Юноша не перестает удивлять.
Жизнь движется вперед, предлагая искать адекватный выход из сложившейся ситуации. Умная и находчивая Рита : и студентов отшила без нервотрепки и квартирами махнулись с Александром (неужели он еще надеется вернуться в семью?) и с Руслановым другом, скорее с его семьей, нашли общий язык и приемлемый выход из положения. Ждем Влада и его видение семейной жизни.
Повезло Рите, ей встретился профессионал, который перевернул ее сознание, заставил посмотреть на всю ее жизнь со стороны, проанализировать собственные поступки и решить, что для нее важнее: быть правильной или счастливой.
Самое интересное, что ещё совсем недавно "доводы" мужа показались бы ей обоснованными. Как хорошо, что он оказался в больнице именно в этот момент, а не раньше на парочку месяцев:)
В бизнесе, в преподавании люди должны быть немного артистами. Видеть перед собой массы, уметь понять их реакцию, обратить на себя внимание и вещать, то, что нужно. Вот и Саша играет и наблюдает, клюнет Рита или нет? Только поздновато спохватился, время упущено. Да и слишком много сделал, особенно в последнее время, чтобы отвратить женщину от себя. Так что, к адвокату здоровым и выздоровления травмированным, для развода в полном уме и чистой совести.
Саша собрался умирать? На полном серьезе ? Или обычная манипуляция? И с чего бы он решил, что у Риты уже как три года любовник? Кругом Рита перед ним виновата.
Кто бы знал, что физические и душевные травмы юности и детства, влекущие за собой ограничения во взрослой жизни, будут компенсированы молодым наглым осликом. Вспомнилось : как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались. Будущая новая семья.
Книга просто чудесная! Благодарю автора. Я -таю.. Никаких розовых соплей, но такие милые герои. В ослика я просто влюбилась, неужели в наше время есть такие дети?
Возможно авария и отрезвит надолго Миронова? Или же Рита опять в этом будет виновата? Там тапочка небольшая *в Сашином алкоголе содержание крови*...)) Спасибо, Дора!!!
Закон бумеранга в действии. Влад радует. Гений не тряпка - редкость. Обычно они настолько в своей науке, что не видят окружающий мир и людей. А этот уникум уже план составил на пять лет и следует ему, поражая целеустремленностю и Риту и ее сына.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
202 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое :*
Ох, и тяжело было, но не потому, что книга тяжёлая, а потому, что на себя примеряешь ситуации, анализируешь, вспоминаешь и в итоге сидишь плачешь. Вот и сейчас..))
Очень понравился момент с отцом! 'Неужели так можно было?' ))))
А вот про Ладу и Бенедикта я так и предполагала. Хотя понятно, что это ненадолго)))
Я честно хотела писать коммент на каждую главу, знаю, как это важно для автора, но как зачиталась, как зачиталась...
Спасибо за эту прекрасную вещь❤️ Было увлекательно и тяжело. И я очень надеюсь, что последние главы порадуют нас ещё больше потому что Рита заслужила. И мы вместе с ней :DD
А почему Серафима то? Родитель забыл, как зовут дочь? Неудивительно, что сейчас Рита купается в счастье. Спасибо, Дора!!!
Книга зашла, ну просто очень! Эпиграфы покорили. И слог, и тема, и манера изложения, просто нет слов. Низкий поклон автору и огромное спасибо.
Чувство после прочтения двоякое: продолжение трогательное, и это прекрасно, но скоро конец истории, и поэтому немного грустно...
Не Влад. Танк. Но как хорошо, что экипаж внутри в любви, заботе и безопасности. Очень показательно сравнение гирлянды с семьёй. У Руслана, мне показалось, наладились отношения с Ладой, пока в школе - дружеские, поэтому он так мечется, а Влад в курсе и сам спокоен и Риту успокаивает. А после школы, если не перегорит, то возможно и что-то другое. Марк знает об этом, поэтому и возобновил попытки ухаживания за матерью друга. Пример перед глазами, что упорство ломает преграды. Влад состоятельный мужчина : машина, квартира. Точно, спешит закончить пятилетку досрочно. Теперь ждем ЗАГС и решение ослика. Юноша не перестает удивлять.
Опять ослику паспорт менять))) Да и Рите ща компанию). Семья Ланских))). Класс!❤️
Жизнь движется вперед, предлагая искать адекватный выход из сложившейся ситуации. Умная и находчивая Рита : и студентов отшила без нервотрепки и квартирами махнулись с Александром (неужели он еще надеется вернуться в семью?) и с Руслановым другом, скорее с его семьей, нашли общий язык и приемлемый выход из положения. Ждем Влада и его видение семейной жизни.
Повезло Рите, ей встретился профессионал, который перевернул ее сознание, заставил посмотреть на всю ее жизнь со стороны, проанализировать собственные поступки и решить, что для нее важнее: быть правильной или счастливой.
Самое интересное, что ещё совсем недавно "доводы" мужа показались бы ей обоснованными. Как хорошо, что он оказался в больнице именно в этот момент, а не раньше на парочку месяцев:)
В бизнесе, в преподавании люди должны быть немного артистами. Видеть перед собой массы, уметь понять их реакцию, обратить на себя внимание и вещать, то, что нужно. Вот и Саша играет и наблюдает, клюнет Рита или нет? Только поздновато спохватился, время упущено. Да и слишком много сделал, особенно в последнее время, чтобы отвратить женщину от себя. Так что, к адвокату здоровым и выздоровления травмированным, для развода в полном уме и чистой совести.
Саша собрался умирать? На полном серьезе ? Или обычная манипуляция? И с чего бы он решил, что у Риты уже как три года любовник? Кругом Рита перед ним виновата.
Какая замечательная глава, - и не выразить, слов не хватает. С благодарностью автору !
Кто бы знал, что физические и душевные травмы юности и детства, влекущие за собой ограничения во взрослой жизни, будут компенсированы молодым наглым осликом. Вспомнилось : как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались. Будущая новая семья.
А вот , бывает, родные по крови, но чужие и далекие, тут же все совпало, души родственные, семья, на одной волне. Спасибо, Дора!!!
Чудесная семья❤️
Книга просто чудесная! Благодарю автора. Я -таю.. Никаких розовых соплей, но такие милые герои. В ослика я просто влюбилась, неужели в наше время есть такие дети?
Спасибо! слёзы и улыбка от главы :')
Какое это счастье- уметь разговаривать! И не только о плохом, но и хорошим уметь делиться с близкими
Возможно авария и отрезвит надолго Миронова? Или же Рита опять в этом будет виновата? Там тапочка небольшая *в Сашином алкоголе содержание крови*...)) Спасибо, Дора!!!
Закон бумеранга в действии. Влад радует. Гений не тряпка - редкость. Обычно они настолько в своей науке, что не видят окружающий мир и людей. А этот уникум уже план составил на пять лет и следует ему, поражая целеустремленностю и Риту и ее сына.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена