Книга. "Хорошая девочка. Версия 2.0" читать онлайн

Хорошая девочка. Версия 2.0

Цикл: Ланские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, приемный сын, семейная драма

Читать
Рейтинг:
546
607 51646

Текущий рейтинг:
#1231 в Служебный роман
#2148 в Романы о неверности


Полный текст 253 стр.

21.03.2023 — 04.12.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка. Версия 2.0"

Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 12:44:54

Бывает, порой, полезно впускать в свою душу специалиста. Вытащить вбитые с детства установки самой не реально. Тому пример рассказ об измене мужа с документальным подтверждением ( ни одна порядочная дама не будет рассказывать об этом, чтобы не уронить имидж). А диван - это уже рефлекс. Хорошо, что зав. кафедрой понял, принял, заткнул слишком ядовитые рты. Будет не легко, но она теперь под защитой не только ослика.

avatar
07.05.2023, 08:35:16

Полезно порой выплакаться(

avatar
07.05.2023, 08:29:04

Какой Саша, недомужик, не знает что ли Саша, что сын завел на него компромат? Или уверен, что Рита им не воспользуется и опять проглотит оскорбления , обвинения в ее сторону? Страшное дело такой развод. И Влад не понятен, такая любовь, а уехал, оставил на растерзание, не поговорив и не объяснив Рите куда ж он так стремительно?

avatar
06.05.2023, 19:04:00

*Ох нелегкая эта работа, из болота тянуть бегемота*,) у Риты работа потяжелее вытянуть себя из того болота синдромов правильной девочки, заплачешь от радости, если получится!

avatar
06.05.2023, 10:04:22

Как же зазомбировали наглые родственники бедную девочку! Всю жизнь стараться понравиться всем окружающим. Отличная докторица! Предложила посмотреть саму себя на себя же, со стороны. И результат появляется!

avatar
06.05.2023, 10:08:16

Пушкин и Лада Юрьевна в исполнении Маргариты, - высший пилотаж)!

avatar
05.05.2023, 23:30:49

Как Нинок вовремя)))

avatar
05.05.2023, 08:41:44

Сильная женщина. Но и ей хочется побыть слабой, только нельзя, у неё взрослый сын. И везение по жизни, пусть Рита и не очень понимает это. Такая подруга, не всем так везёт.

avatar
05.05.2023, 11:04:28

Рита не одинока в таком своем состоянии , уткнуться в подушку и пожаловаться этой подушке о своей беде, почти все мы девочки такие.) Поплачет, а потом встанет идет и делает, сын опора и защита, радость и надежда, да и подруга всем подругам подруга, жизнь продолжается.

avatar
05.05.2023, 07:25:37

Замечательная история, огромное спасибо!

avatar
04.05.2023, 10:09:47

Одно дело - погулять и возвратиться в теплый дом, где есть люди, которые тебя любят. И совсем другое дело - возвращаться в пустую квартиру. Семья, такая странная, но она у Александра была, теперь - он один. Создавать новую? С кем? С секретаршей? Так он ее знает и все понимает: нужен не он, его кошелек и квадратные метры. Да и возраст, не 20 лет чай....

avatar
04.05.2023, 09:28:29

Как такое могло породить чудесного ослика??? Бежать от старого мужа)) Спасибо!

avatar
04.05.2023, 08:17:54

А вот и муж наш, грозный муж, сердитый, с угрозами. Ему уже 60 и тут не бес в ребро, бес был в возрасте пораньше? А сейчас? Может еще одного ребенка родит с молодой то?!

avatar
04.05.2023, 07:54:16

Да,лучше бы муж вообще не появлялся,что же его так переклинило,есть злость и обида на Риту,а почему?сам накосячил...

avatar
04.05.2023, 06:45:17

Сил хватает только угрожать и орать(. Нет ты бы признать вину и уйти по-мужски(. Но это видимо нет про него(((

avatar
03.05.2023, 11:38:17

Это только в физике магниты притягиваются разными полюсами, в жизни подобное ищет подобное. Сплетницы подруги - приятельницы, муж - любовница. Мозги тянутся к мозгам, а грязь - к грязи.

avatar
02.05.2023, 19:03:19

Сколько же гнилья в этом Коте(((

avatar
02.05.2023, 12:20:34

Удивительно сколько гадостей вылилось из коллеги, что такого случилось, чтобы так смело и упорно поливать грязью Риту. Что его так прорвало мерзостью, зависть достигла точки кипения? Или получил команду *фас* от вышестоящего руководства?

avatar
02.05.2023, 10:51:45

Интересно, мерзость живёт в человеке с рождения и вылупляется или нет, в зависимости от личности, в которой находится, или подселяется, когда индивидуум чувствует свою безнаказанность и вседозволенность? Облить женщину помоями с ног до головы, походя? Как объяснить человеку, что он подлец и мерзавец, если сам себя он считает поборником морали. Невозможно....