Одна женщина.
Трое мужчин: муж, любовник, сын. Все они с секретами.
Муж, старше на двадцать лет и скорее наставник, чем супруг. Он что-то скрывает? Быть такого не может, за десять лет брака она хорошо его изучила.
Любовник гипотетический и лишь в головах окружающих, а на деле – аспирант, сильно моложе. Красавец с гениальными мозгами.
Сын приемный. Единственный. Подарок Судьбы
Если жизнь твоя давно спокойна и налажена, важно помнить, что мудростью своей народ делится не зря. А поговорка "И на старуху бывает проруха" зачастую идет вместе с "Не хвали день до вечера, машину до парковки, а мужа до погребальной процессии".Семейная сага, где вдохновенно страдают даже герои второго плана.
Роман-терапия для взрослых девочек
ХЭ
Входит в цикл, читается отдельно.
Обложка от And Artedox
Бывает, порой, полезно впускать в свою душу специалиста. Вытащить вбитые с детства установки самой не реально. Тому пример рассказ об измене мужа с документальным подтверждением ( ни одна порядочная дама не будет рассказывать об этом, чтобы не уронить имидж). А диван - это уже рефлекс. Хорошо, что зав. кафедрой понял, принял, заткнул слишком ядовитые рты. Будет не легко, но она теперь под защитой не только ослика.
Какой Саша, недомужик, не знает что ли Саша, что сын завел на него компромат? Или уверен, что Рита им не воспользуется и опять проглотит оскорбления , обвинения в ее сторону? Страшное дело такой развод. И Влад не понятен, такая любовь, а уехал, оставил на растерзание, не поговорив и не объяснив Рите куда ж он так стремительно?
*Ох нелегкая эта работа, из болота тянуть бегемота*,) у Риты работа потяжелее вытянуть себя из того болота синдромов правильной девочки, заплачешь от радости, если получится!
Как же зазомбировали наглые родственники бедную девочку! Всю жизнь стараться понравиться всем окружающим. Отличная докторица! Предложила посмотреть саму себя на себя же, со стороны. И результат появляется!
Сильная женщина. Но и ей хочется побыть слабой, только нельзя, у неё взрослый сын. И везение по жизни, пусть Рита и не очень понимает это. Такая подруга, не всем так везёт.
Рита не одинока в таком своем состоянии , уткнуться в подушку и пожаловаться этой подушке о своей беде, почти все мы девочки такие.) Поплачет, а потом встанет идет и делает, сын опора и защита, радость и надежда, да и подруга всем подругам подруга, жизнь продолжается.
Одно дело - погулять и возвратиться в теплый дом, где есть люди, которые тебя любят. И совсем другое дело - возвращаться в пустую квартиру. Семья, такая странная, но она у Александра была, теперь - он один. Создавать новую? С кем? С секретаршей? Так он ее знает и все понимает: нужен не он, его кошелек и квадратные метры. Да и возраст, не 20 лет чай....
А вот и муж наш, грозный муж, сердитый, с угрозами. Ему уже 60 и тут не бес в ребро, бес был в возрасте пораньше? А сейчас? Может еще одного ребенка родит с молодой то?!
Это только в физике магниты притягиваются разными полюсами, в жизни подобное ищет подобное. Сплетницы подруги - приятельницы, муж - любовница. Мозги тянутся к мозгам, а грязь - к грязи.
Удивительно сколько гадостей вылилось из коллеги, что такого случилось, чтобы так смело и упорно поливать грязью Риту. Что его так прорвало мерзостью, зависть достигла точки кипения? Или получил команду *фас* от вышестоящего руководства?
Интересно, мерзость живёт в человеке с рождения и вылупляется или нет, в зависимости от личности, в которой находится, или подселяется, когда индивидуум чувствует свою безнаказанность и вседозволенность? Облить женщину помоями с ног до головы, походя? Как объяснить человеку, что он подлец и мерзавец, если сам себя он считает поборником морали. Невозможно....
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
202 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывает, порой, полезно впускать в свою душу специалиста. Вытащить вбитые с детства установки самой не реально. Тому пример рассказ об измене мужа с документальным подтверждением ( ни одна порядочная дама не будет рассказывать об этом, чтобы не уронить имидж). А диван - это уже рефлекс. Хорошо, что зав. кафедрой понял, принял, заткнул слишком ядовитые рты. Будет не легко, но она теперь под защитой не только ослика.
Полезно порой выплакаться(
Какой Саша, недомужик, не знает что ли Саша, что сын завел на него компромат? Или уверен, что Рита им не воспользуется и опять проглотит оскорбления , обвинения в ее сторону? Страшное дело такой развод. И Влад не понятен, такая любовь, а уехал, оставил на растерзание, не поговорив и не объяснив Рите куда ж он так стремительно?
*Ох нелегкая эта работа, из болота тянуть бегемота*,) у Риты работа потяжелее вытянуть себя из того болота синдромов правильной девочки, заплачешь от радости, если получится!
Как же зазомбировали наглые родственники бедную девочку! Всю жизнь стараться понравиться всем окружающим. Отличная докторица! Предложила посмотреть саму себя на себя же, со стороны. И результат появляется!
Пушкин и Лада Юрьевна в исполнении Маргариты, - высший пилотаж)!
Как Нинок вовремя)))
Сильная женщина. Но и ей хочется побыть слабой, только нельзя, у неё взрослый сын. И везение по жизни, пусть Рита и не очень понимает это. Такая подруга, не всем так везёт.
Рита не одинока в таком своем состоянии , уткнуться в подушку и пожаловаться этой подушке о своей беде, почти все мы девочки такие.) Поплачет, а потом встанет идет и делает, сын опора и защита, радость и надежда, да и подруга всем подругам подруга, жизнь продолжается.
Замечательная история, огромное спасибо!
Одно дело - погулять и возвратиться в теплый дом, где есть люди, которые тебя любят. И совсем другое дело - возвращаться в пустую квартиру. Семья, такая странная, но она у Александра была, теперь - он один. Создавать новую? С кем? С секретаршей? Так он ее знает и все понимает: нужен не он, его кошелек и квадратные метры. Да и возраст, не 20 лет чай....
Как такое могло породить чудесного ослика??? Бежать от старого мужа)) Спасибо!
А вот и муж наш, грозный муж, сердитый, с угрозами. Ему уже 60 и тут не бес в ребро, бес был в возрасте пораньше? А сейчас? Может еще одного ребенка родит с молодой то?!
Да,лучше бы муж вообще не появлялся,что же его так переклинило,есть злость и обида на Риту,а почему?сам накосячил...
Сил хватает только угрожать и орать(. Нет ты бы признать вину и уйти по-мужски(. Но это видимо нет про него(((
Это только в физике магниты притягиваются разными полюсами, в жизни подобное ищет подобное. Сплетницы подруги - приятельницы, муж - любовница. Мозги тянутся к мозгам, а грязь - к грязи.
А где муж?
Сколько же гнилья в этом Коте(((
Удивительно сколько гадостей вылилось из коллеги, что такого случилось, чтобы так смело и упорно поливать грязью Риту. Что его так прорвало мерзостью, зависть достигла точки кипения? Или получил команду *фас* от вышестоящего руководства?
Интересно, мерзость живёт в человеке с рождения и вылупляется или нет, в зависимости от личности, в которой находится, или подселяется, когда индивидуум чувствует свою безнаказанность и вседозволенность? Облить женщину помоями с ног до головы, походя? Как объяснить человеку, что он подлец и мерзавец, если сам себя он считает поборником морали. Невозможно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена