Книга. "Хорошая для Авторитета " читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая для Авторитета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
1899
5935 488791

Текущий рейтинг:
#1487 в Современный любовный роман
#1235 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

30.01.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Хорошая для Авторитета "

-Авторитет местный женщину себе требует, - заговорщицки шепчет мне тюремная повариха. - Хорошая ты девка. Жалко, если посадят. А ОН, если понравишься, поможет.
Вытирая слезы, припадаю к маленькому окошку на двери камеры.
-Что мне нужно будет делать?
-Так известно что, - хмыкает, - но мужика потерпеть оно все проще, чем пять лет баланду жрать. Подумай…
Я соглашаюсь делить постель с криминальным авторитетом. Выполнять все его желания в любое время суток без права на отказ. Не за деньги, а за шанс быть оправданной за преступление, которого не совершала.

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха))) ну конец эпичный - не от вас)))) а он поди дурак)))) ой хорошо все будет)))) спасибо!

avatar
01.04.2024, 16:03:44

Ох и глупая.. Миша, возьми уже все в свои руки! Сколько можно топтаться блин.. уже сведи два плюс два)) уважаемая автор, не дайте ему уйти из кабинета просто так!!!!))) заприте двери и пусть пытает врача!! Тае нужен уход

avatar
01.04.2024, 13:44:01

Ох, Таисия, и зачем сказала что не от него? Гордая?
Но он не дурак - все поймет.

Автор ничего личного, но гемоглобин ниже 10 не может быть у живого человека. Норма у женщин от 120 г/л до 140. Если вы хотели сказать про анемию, то ниже 90 лёгкая степень, 70-90 г/л средняя степень тяжести анемии, ниже 70- соответственно тяжёлая. Это я к тому, что вы всё знать не можете и это просто информация. Читаю с удовольствием и с переживанием.

avatar
01.04.2024, 13:35:44

Маловато будет!!! Опять будем переживать за героев! Никакой валерианки уже не хватает!!!

avatar
01.04.2024, 13:48:22

Глупая, вот честно

Вот два упрямых.

avatar
31.03.2024, 19:43:33

А сегодня будет продолжение?

avatar
31.03.2024, 04:13:36

Таисия не подвела :) рубашечку приметила сразу :)

avatar
28.03.2024, 16:55:09

Ну что он как неандерталец … а просто обнять ее ?:) в глаза посмотреть ? Сказать какая она красивая он не может ?

Сюжет прям очень захватил. Я теперь постоянно в ожидании проды)

avatar
28.03.2024, 19:02:46

Мне кажется, что он застирает всё же или посуду пойдёт мыть и она уснёт. Беременных легко смахивает в сон, особенно после еды и улицы. Будет облом и новое свидание))

avatar
28.03.2024, 17:38:00

Писец. И смех и грех. Парочка класс

avatar
28.03.2024, 15:52:08

планы у нее... надеюсь откажется... прямо переживаю, что глупостей натворит, а Михаила то как зацепила, ну неужели она не видит

avatar
28.03.2024, 16:23:06

Давай Тая, посуду помой, рубашку застирай, про ребенка сказать не забудь!! Должно же хоть что-то произойти, чтобы он узнал!! Ну пожалуйста

avatar
28.03.2024, 13:44:44

Хахаахахахахахахаххааха)))) нет, это круто)))

Ого) как зацепила то))) это он еще про ребенка не знает... спасибо.

avatar
25.03.2024, 23:45:18

Мда) Тонкая душевная организация это не про него))))))) хаха)))

По-моему у нас Миха беременный.. :⁠-⁠D. )))

Миха, она эту рубашку оттуда достанет и отстирает, а потом отутюжит и тебе на плечиках принесет. Придется надеть :)