- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хорошая для Авторитета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706640851_12.png
Эксклюзив
Хорошая для Авторитета
Олли Серж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд...
Рейтинг:
1898
1898
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1921 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
30.01.2024 — 28.06.2024
Аннотация к книге "Хорошая для Авторитета "
-Авторитет местный женщину себе требует, - заговорщицки шепчет мне тюремная повариха. - Хорошая ты девка. Жалко, если посадят. А ОН, если понравишься, поможет.
Вытирая слезы, припадаю к маленькому окошку на двери камеры.
-Что мне нужно будет делать?
-Так известно что, - хмыкает, - но мужика потерпеть оно все проще, чем пять лет баланду жрать. Подумай…
Я соглашаюсь делить постель с криминальным авторитетом. Выполнять все его желания в любое время суток без права на отказ. Не за деньги, а за шанс быть оправданной за преступление, которого не совершала.
Вытирая слезы, припадаю к маленькому окошку на двери камеры.
-Что мне нужно будет делать?
-Так известно что, - хмыкает, - но мужика потерпеть оно все проще, чем пять лет баланду жрать. Подумай…
Я соглашаюсь делить постель с криминальным авторитетом. Выполнять все его желания в любое время суток без права на отказ. Не за деньги, а за шанс быть оправданной за преступление, которого не совершала.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман424101Олли Серж 188192
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлли, Спасибо! 🌹 чтение захватило и доставило удовольствие! ❤️ Ждала эту книгу ! Как всегда ваш легкий слог увлекает в полное погружение! Неидеальные, но живые герои, которые становятся близкими ❤️ Захватывающий сюжет, простыми словами о морали, нравственности, семье, жизненных ценностях, без шаблонных нравоучений и морализма! И любовь! ❤️ наилучшие вам пожелания в личной жизни и творчестве! Жду новые истории!
Мало, что поехала с ним, еще и телефон не взяла?? Еще и к богу обращается. Ведь все сама, своим умишком, сама пошла, никто не принуждал. Вот дуриища! Как от Бармалея отбиваться-так во всеоружии, со словами, вещами. А здесь-подхватилась, поехала, ну, кончно, тел оставила. Почему в таких дур влюбляются настоящие мужики?
Какая дура!!!! Поехала с Аликом, поверила?? С приветом!!!!
Иногда так хотелось Тасе дать подзатыльник. Вроде не дура. Молодо-зелено.
Милая история . Спасибо❤️
Спасибо большое!)
просто шедевр! огромное спасибо! особенно концовка))))
Бомба!! Спасибо большое!!!
Олли,как всегда ваша очередная история и очередной шедевр,было очень интересно,захватывающе и обжигающе, вообщем как всегда круто!!!)))
Как жаль,что нельзя использовать стикеры...
Олли, поздравляю с завершением книги!
Окончание просто феерическое! Михаил прекрасен во всех ипостасях - жесткий делец, отличный муж, сквозь годы пронесший любовь к своей Таисии, великолепный, понимающий дочь отец.
Спасибо огромное за интересную историю!!!
Ох,прочитала...Ооочень понравилась эта история, бомбическая,классная!!!Какой же прекрасный слог,как легко читается.Сюжет интересный, затягивает с первых строк. Миша и Тая так подходят друг другу, кто бы мог подумать. Олли,благодарю за ваш труд, пишите ещё, буду ждать!
Спасибо большое за книгу. Ждем новые истории.
Спасибо огромное за такую интересную и эмоциональную историю!
Просто бомба, а не эпилог! Взорвали вы нас, Олли, так взорвали!
Благодарю за интереснейшую историю!
Бомбическая история!!! Спасибо большое, автору неиссякаемого вдохновения! :))
Больше спасибо за столь эмоциональную историю. Вдохновения на новые творческие свершения ❤️
Олли, спасибо за такую классную, эмоциональную историю , герои живые, а не рафинированные
Спасибо 🥰
Большое спасибо!
Бонус есть?))
у них еще тройня должна быть
как минимум 🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена