- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хороший плохой босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594674963_70.png
Хороший плохой босс
Николь Келлер
Цикл: Босиком по небу
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через года, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4341
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3228 в Романтическая эротика
#4439 в Современный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 15.09.2020
Аннотация к книге "Хороший плохой босс"
ВТОРАЯ ЧАСТЬ. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. будет скидка или прокат?
очень интересный сюжет. Очень эмоциональная история получилась. И достойная расплата за содеянное. Спасибо, автор. Получила огромное удовольствие при чтении.
Замечательная книга! Спасибо!!!
Спасибо)))
Не он первый, кто готов завести ружье для отстрела какалеров любимой дочи.
Только дети выросли и хотят жить своим умом.
Николь, книга получилась замечательна, а самое классное, что в этой серии есть еще две, которые не читала. Первую прочла год назад, сейчас третью, а вторую и четвертую с удовольствием буду читать сейчас.
Спасибо за Ваш труд.
Спасибо, очень понравилась книга, а от бонуса вообще в восторге! Марку нужно закупить побольше валерьянки))))))
спасибо большое за увлекательную историю
хорошая книга. мне очень понравился сюжет,не избитый, очень эмоционально и грамотно поданный автором. хорошо раскрыты главные герои книги. в истории есть все и любовь и предательство, порядочность и корысть,истинная дружба и отношения. благодарю за отличную работу.
Спасибо за изумительную работу!
Оплатила книгу а там все главы пустые! Это как так?
Классная история! Пришлось конечно поволноваться, но.... Все ж хорошо))))
Наконец-то приобрела полностью и не жалею ни грамма. Автору спасибо огромное за историю. Она суперская❤
Почему нельзя бесплатное продолжение писать?
Роман супер, очень понравился. Жаль конечно, что он не взял хотя бы часть заработанных им самим денег они бы им пригодились. А наказание было изошренным, но справедливым(а флешку всетаки можно было и опубликовать, чтобы боевой танец с плясать на "всех могилах поверженных врагов"....
Спасибо за скидку)
Классная книга. Непростая, но очень интересная. Наполнена эмоциями и чувствами. Вдохновения вам уважаемый автор.
Скажите пожалуйста а есть книга про Руслана и Джека?
здравсвуйте подскажите пожалуйста как купеть книгу, много раз пыталась но меня выкидывает и все!
История супер! Не простая, эмоциональная! Спасибо за книгу!
Очень интересная история. Только дочитать не могу, купила а текста нет в курленных главах. Подскажите как дочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена