Книга. "Хороший плохой босс" читать онлайн

Хороший плохой босс

Цикл: Босиком по небу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4341
4993 928589

Текущий рейтинг:
#3269 в Романтическая эротика
#4472 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.07.2020 — 15.09.2020


Аннотация к книге "Хороший плохой босс"

Несколько лет назад я оставила в России свою любовь и разбитое сердце и улетела за океан, надеясь сбежать от самой себя. Но жизнь сложилась таким образом, что мне пришлось вернуться спустя годы. Я не ожидала, что моим боссом окажется ОН – человек, сломавший меня и растоптавший чувства и веру. Мой босс намерен снова ворваться в мою жизнь, но я не могу этого позволить: есть секрет, который он знать не должен…
ВТОРАЯ ЧАСТЬ. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!




751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 11:34:10

здравствуйте. будет скидка или прокат?

avatar
30.11.2021, 18:45:19

очень интересный сюжет. Очень эмоциональная история получилась. И достойная расплата за содеянное. Спасибо, автор. Получила огромное удовольствие при чтении.

avatar
22.11.2021, 11:10:24

Замечательная книга! Спасибо!!!

avatar
10.11.2021, 22:30:32

Спасибо)))

avatar
31.10.2021, 21:33:09

Не он первый, кто готов завести ружье для отстрела какалеров любимой дочи.
Только дети выросли и хотят жить своим умом.
Николь, книга получилась замечательна, а самое классное, что в этой серии есть еще две, которые не читала. Первую прочла год назад, сейчас третью, а вторую и четвертую с удовольствием буду читать сейчас.
Спасибо за Ваш труд.

avatar
04.10.2021, 00:33:52

Спасибо, очень понравилась книга, а от бонуса вообще в восторге! Марку нужно закупить побольше валерьянки))))))

avatar
17.09.2021, 15:01:42

спасибо большое за увлекательную историю

avatar
04.09.2021, 21:59:35

хорошая книга. мне очень понравился сюжет,не избитый, очень эмоционально и грамотно поданный автором. хорошо раскрыты главные герои книги. в истории есть все и любовь и предательство, порядочность и корысть,истинная дружба и отношения. благодарю за отличную работу.

avatar
01.09.2021, 17:38:42

Спасибо за изумительную работу!

avatar
23.07.2021, 21:17:20

Оплатила книгу а там все главы пустые! Это как так?

Классная история! Пришлось конечно поволноваться, но.... Все ж хорошо))))

avatar
12.07.2021, 21:46:50

Наконец-то приобрела полностью и не жалею ни грамма. Автору спасибо огромное за историю. Она суперская❤

Почему нельзя бесплатное продолжение писать?

avatar
02.07.2021, 19:16:28

Роман супер, очень понравился. Жаль конечно, что он не взял хотя бы часть заработанных им самим денег они бы им пригодились. А наказание было изошренным, но справедливым(а флешку всетаки можно было и опубликовать, чтобы боевой танец с плясать на "всех могилах поверженных врагов"....

avatar
12.05.2021, 05:32:04

Спасибо за скидку)

avatar
29.04.2021, 21:27:49

Классная книга. Непростая, но очень интересная. Наполнена эмоциями и чувствами. Вдохновения вам уважаемый автор.

avatar
24.04.2021, 15:48:07

Скажите пожалуйста а есть книга про Руслана и Джека?

avatar
14.04.2021, 05:34:36

здравсвуйте подскажите пожалуйста как купеть книгу, много раз пыталась но меня выкидывает и все!

avatar
12.04.2021, 05:59:32

История супер! Не простая, эмоциональная! Спасибо за книгу!

avatar
09.04.2021, 10:49:13

Очень интересная история. Только дочитать не могу, купила а текста нет в курленных главах. Подскажите как дочитать.