- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хороший плохой босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594674963_70.png
Хороший плохой босс
Николь Келлер
Цикл: Босиком по небу
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через года, очень эмоционально
Рейтинг:
4341
4341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3269 в Романтическая эротика
#4472 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
14.07.2020 — 15.09.2020
Аннотация к книге "Хороший плохой босс"
Несколько лет назад я оставила в России свою любовь и разбитое сердце и улетела за океан, надеясь сбежать от самой себя. Но жизнь сложилась таким образом, что мне пришлось вернуться спустя годы. Я не ожидала, что моим боссом окажется ОН – человек, сломавший меня и растоптавший чувства и веру. Мой босс намерен снова ворваться в мою жизнь, но я не могу этого позволить: есть секрет, который он знать не должен…
ВТОРАЯ ЧАСТЬ. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
Другие книги автора
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. будет скидка или прокат?
очень интересный сюжет. Очень эмоциональная история получилась. И достойная расплата за содеянное. Спасибо, автор. Получила огромное удовольствие при чтении.
Замечательная книга! Спасибо!!!
Спасибо)))
Не он первый, кто готов завести ружье для отстрела какалеров любимой дочи.
Только дети выросли и хотят жить своим умом.
Николь, книга получилась замечательна, а самое классное, что в этой серии есть еще две, которые не читала. Первую прочла год назад, сейчас третью, а вторую и четвертую с удовольствием буду читать сейчас.
Спасибо за Ваш труд.
Спасибо, очень понравилась книга, а от бонуса вообще в восторге! Марку нужно закупить побольше валерьянки))))))
спасибо большое за увлекательную историю
хорошая книга. мне очень понравился сюжет,не избитый, очень эмоционально и грамотно поданный автором. хорошо раскрыты главные герои книги. в истории есть все и любовь и предательство, порядочность и корысть,истинная дружба и отношения. благодарю за отличную работу.
Спасибо за изумительную работу!
Оплатила книгу а там все главы пустые! Это как так?
Классная история! Пришлось конечно поволноваться, но.... Все ж хорошо))))
Наконец-то приобрела полностью и не жалею ни грамма. Автору спасибо огромное за историю. Она суперская❤
Почему нельзя бесплатное продолжение писать?
Роман супер, очень понравился. Жаль конечно, что он не взял хотя бы часть заработанных им самим денег они бы им пригодились. А наказание было изошренным, но справедливым(а флешку всетаки можно было и опубликовать, чтобы боевой танец с плясать на "всех могилах поверженных врагов"....
Спасибо за скидку)
Классная книга. Непростая, но очень интересная. Наполнена эмоциями и чувствами. Вдохновения вам уважаемый автор.
Скажите пожалуйста а есть книга про Руслана и Джека?
здравсвуйте подскажите пожалуйста как купеть книгу, много раз пыталась но меня выкидывает и все!
История супер! Не простая, эмоциональная! Спасибо за книгу!
Очень интересная история. Только дочитать не могу, купила а текста нет в курленных главах. Подскажите как дочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена