- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хороший плохой босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594674963_70.png
Хороший плохой босс
Николь Келлер
Цикл: Босиком по небу
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через года, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4341
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3270 в Романтическая эротика
#4504 в Современный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 15.09.2020
Аннотация к книге "Хороший плохой босс"
ВТОРАЯ ЧАСТЬ. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
очень понравилась книга, большое спасибо автору; творческих успехов и вдохновения вам!!!
Почему подписка стоит 99 руб. а покупка -119?
Спасибо за прекрасную историю!!!
Спасибо за роман. Читала с удовольствием. Роман затягивает. Удачи вам дольнейших начинаниях
Очень понравилось продолжение, они достойны быть вместе. Спасибо)))
Спасибо. Обе книги улёт. Очень эмоционально. Рада за Катю и Марка. Пусть ребята будут счастливы
Здравствуйте, Николь. Перечитав Босса еще раз поняла, что очень хочется узнать историю Джека.
Ужасно просто ужасно понравилась история этой пары, их безумная любовь, страсть, тяга друг к другу ❤ни секунды времени не пожалела,прекрасные впечатления, спасибо автору за эту историю ❤удачи вам в вашем творчестве Николь, ждем новых историй❤
Здравствуйте, Николь.
Прочитала истории Марка и Кати за одну ночь. Как начала с вечера, и всё - не было мне покоя до самого утра. :)) Короче, Вы виноваты в том, что я вся такая не выспалась и выгляжу старой собакой. :)) Спасибо Вам за это огромное!
PS Я немножечко понудеть... в первой части папаню Марка звали Георгий Дмитриевич (4 глава), а во второй Марк стал Валерьевичем. Пардон муа за мой острый глаз.
Очень интересны ваши истории любви!!! Спасибо!!!
Потрясающая история про Марка и Катю. Сюжет захватывает, оторваться просто не возможно, столько горя и переживаний. Марк великолепен. Ну и конечно Х.Э. порадовал. Спасибо Николь за книгу, читала с большим удовольствием!
Ох.... ооооочень понравилась эта история ❤️ Обе части просто супер! Огромное спасибо вам!!!!
спасибо за прекрасную историю, очень круто
За все время что читаю на этом сайте ни разу не возникло желание написать отзыв или комментарий. Но эта история толкнула меня на это. Спасибо автору за не ординарность мысли и достаточно интересную сюжетную линию. Я искушенный читатель, обычно после пятой страницы уже предполагаю расклад, а конец дочитываю потому что НАДО придти к логическому завершению, но в этот раз была интрига, было интересно до конца. Успехов Вам автор! Легкова пера Вам!
Николь, на одном дьіхании прочитала обе книги !!!
Вьі умничка !!!
Благодарю за подареньіе минутьі радости!!!
Вместе с героями переживала, но надеялась на счастливьій конец!!!
Сразу начинаю читать книгу про Матвея. Удачи Вам, милая !!!
ЛИЗЕ 3 ГОДА? НЕСТЫКОВОЧКА....)))) КИРИЛЛУ УЖЕ 4.
Прочитала первую часть про Лилию и Кирила - очень понравилось) Но прочитав обе части про Катю и Марка - это просто восхитительно!!! И слёзы, и трепет, и утончённая эротика - так красиво!!! Огромное спасибо за такое красивое произведение!!! Забросила все дела и просто проглотила три ваших книги за два дня)) Очень красиво и качественно написано!!! Николь, отныне я ваша поклонница
Милая драматическая история. В анализ не верилось, пока все встало на свое место, но такой развязки никак не ожидала. Как бедный Марк жил в таком окружении? Вообще, немного перефразируя, с такими родственниками и врагов не надо
спасибо, за день проглотила ) хотель бы историю про Вячеслава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена