Книга. "Хороший плохой босс" читать онлайн

Хороший плохой босс

Цикл: Босиком по небу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4341
4992 928712

Текущий рейтинг:
#3270 в Романтическая эротика
#4504 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.07.2020 — 15.09.2020


Аннотация к книге "Хороший плохой босс"

Несколько лет назад я оставила в России свою любовь и разбитое сердце и улетела за океан, надеясь сбежать от самой себя. Но жизнь сложилась таким образом, что мне пришлось вернуться спустя годы. Я не ожидала, что моим боссом окажется ОН – человек, сломавший меня и растоптавший чувства и веру. Мой босс намерен снова ворваться в мою жизнь, но я не могу этого позволить: есть секрет, который он знать не должен…
ВТОРАЯ ЧАСТЬ. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!




751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 16:38:25

Спасибо!

очень понравилась книга, большое спасибо автору; творческих успехов и вдохновения вам!!!

Почему подписка стоит 99 руб. а покупка -119?

Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
08.12.2020, 20:03:20

Спасибо за роман. Читала с удовольствием. Роман затягивает. Удачи вам дольнейших начинаниях

avatar
19.11.2020, 19:24:14

Очень понравилось продолжение, они достойны быть вместе. Спасибо)))

Спасибо. Обе книги улёт. Очень эмоционально. Рада за Катю и Марка. Пусть ребята будут счастливы

avatar
31.10.2020, 19:10:04

Здравствуйте, Николь. Перечитав Босса еще раз поняла, что очень хочется узнать историю Джека.

avatar
29.10.2020, 02:32:31

Ужасно просто ужасно понравилась история этой пары, их безумная любовь, страсть, тяга друг к другу ❤ни секунды времени не пожалела,прекрасные впечатления, спасибо автору за эту историю ❤удачи вам в вашем творчестве Николь, ждем новых историй❤

Здравствуйте, Николь.
Прочитала истории Марка и Кати за одну ночь. Как начала с вечера, и всё - не было мне покоя до самого утра. :)) Короче, Вы виноваты в том, что я вся такая не выспалась и выгляжу старой собакой. :)) Спасибо Вам за это огромное!
PS Я немножечко понудеть... в первой части папаню Марка звали Георгий Дмитриевич (4 глава), а во второй Марк стал Валерьевичем. Пардон муа за мой острый глаз.

Очень интересны ваши истории любви!!! Спасибо!!!

Потрясающая история про Марка и Катю. Сюжет захватывает, оторваться просто не возможно, столько горя и переживаний. Марк великолепен. Ну и конечно Х.Э. порадовал. Спасибо Николь за книгу, читала с большим удовольствием!

avatar
06.10.2020, 21:13:00

Ох.... ооооочень понравилась эта история ❤️ Обе части просто супер! Огромное спасибо вам!!!!

avatar
06.10.2020, 21:02:47

спасибо за прекрасную историю, очень круто

За все время что читаю на этом сайте ни разу не возникло желание написать отзыв или комментарий. Но эта история толкнула меня на это. Спасибо автору за не ординарность мысли и достаточно интересную сюжетную линию. Я искушенный читатель, обычно после пятой страницы уже предполагаю расклад, а конец дочитываю потому что НАДО придти к логическому завершению, но в этот раз была интрига, было интересно до конца. Успехов Вам автор! Легкова пера Вам!

avatar
21.09.2020, 22:27:12

Николь, на одном дьіхании прочитала обе книги !!!
Вьі умничка !!!
Благодарю за подареньіе минутьі радости!!!
Вместе с героями переживала, но надеялась на счастливьій конец!!!
Сразу начинаю читать книгу про Матвея. Удачи Вам, милая !!!

avatar
23.09.2020, 11:21:01

ЛИЗЕ 3 ГОДА? НЕСТЫКОВОЧКА....)))) КИРИЛЛУ УЖЕ 4.

avatar
20.09.2020, 20:53:02

Прочитала первую часть про Лилию и Кирила - очень понравилось) Но прочитав обе части про Катю и Марка - это просто восхитительно!!! И слёзы, и трепет, и утончённая эротика - так красиво!!! Огромное спасибо за такое красивое произведение!!! Забросила все дела и просто проглотила три ваших книги за два дня)) Очень красиво и качественно написано!!! Николь, отныне я ваша поклонница

avatar
19.09.2020, 17:38:01

Милая драматическая история. В анализ не верилось, пока все встало на свое место, но такой развязки никак не ожидала. Как бедный Марк жил в таком окружении? Вообще, немного перефразируя, с такими родственниками и врагов не надо

спасибо, за день проглотила ) хотель бы историю про Вячеслава