Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5663 207849

Текущий рейтинг:
#222 в Попаданцы в другие миры
#210 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 07:01:56

Спасибо!!! Вот умеет она загоняться! Ну разве плохо любить?? И ведь кандидат стОящий!!! Он же ей нравился!!! Да и мы сами не управляем любовью!!!! Не ты выбираешь в кого влюбиться!!! Ждём!!!!!

avatar
09.09.2023, 01:11:16

Большое спасибо!!!
Зачем это рн полетел.

avatar
08.09.2023, 21:42:51

Уже и радостно, но все рано как-то грустно( а что там ведьмы? Спасибо!

А почему такое самопожертвование от Касси? Может она могла бы вернуть своё тело? Не ковен, а гадюшник какой-то(((

avatar
04.09.2023, 07:45:33

Спасибо!!!!!!!! Вот и победили, и Касси освободилась, и дракон на выручку пришел.... А грустно((((. И так жалко Касси!!!!! И что делать с оставшимися ведьмами???? Ждём!!!!

avatar
04.09.2023, 06:25:07

Большое спасибо. Вдохновения

avatar
03.09.2023, 16:00:52

Наконец-то Бастиан выспался!)) Пусть поскорее забирает Касси в безопасность. Спасибо!

avatar
03.09.2023, 01:51:32

Большое спасибо!!!
А ведьмы некоторые успели убежать?

Ох, ничего себе! Может это не её душа заблудилась?

avatar
31.08.2023, 16:39:59

Спасибо. Вот это поворот... Они с Кассандрой на одно лицо? Или это не Касси?
Сил и вдохновения!

avatar
31.08.2023, 12:17:07

Кассандра? Как же им справиться со всем этим? Ох как переживаю! Спасибо!

avatar
31.08.2023, 07:16:53

Спасибо!!!!! Вроде же душу Касси забрала темная сторона для открытия портала?? И хранители не могут помочь? Что же они не вмешаются?? И надеюсь, что кровь была не Селесты... Ждём!!

avatar
30.08.2023, 23:34:26

Большое спасибо!!!
Душа Кассандры вернулась мстить?

avatar
30.08.2023, 22:14:54

чета у меня мороз по коже

avatar
27.08.2023, 14:29:59

Спасибо. Вдохновения!

avatar
26.08.2023, 21:53:03

Спасибо за продолжение!!!
А сколько ждать?

avatar
26.08.2023, 21:10:20

Ну что ж, спасибо Селесте за то, что помогла найти врата. Жаль конечно, что дальнейшее ее присутствме может сказаться отрицательно на планах Касси. Вдвоём все равно веселее)) Буду держать за нашу ведьмочку кулачки. Спасибо!

avatar
26.08.2023, 16:35:42

Спасибо!! Вот почему к Селесте такая настороженность была! Она темная!!! А светлые темных не позвали, вот и две отсутствующие! Но Мелькино предательство меня задело! Ждём!!!

avatar
26.08.2023, 16:34:12

Теперь только на Сашу надежда, но как бы ведьмы на явились, что бы помешать.

А Селеста правда на ее стороне?