- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка аптечной лавки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730201879_1.jpg
Хозяйка аптечной лавки
Юлия Ханевская
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Попаданцы в другие миры
#208 в Бытовое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.05.2023 — 20.09.2023
Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"
Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466013
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160637
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412139
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134488
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Вот и дополнение!!! Но получается, что ведьмы хотели не управлять злом, а запечатать врата?? Или как?? Ждём!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ну хоть одна, может и не за неё, но пока хотя бы не против.
Ух ты, Селеста оказывается тёмная ведьма. Может она знает что-то такое, что сможет помочь. Касси сейчас помощи не помешает. спасибо!
Большое спасибо!!!
Да, хороший вопрос: что имеется ввиду. И хорошо бы это узнать пораньше. Спасибо!
Да, надо бы понять, как сквозь сердце тьмы проходить и где вообще его искать.
График прод в свежем блоге.
Планы то хорошие. Вот как бы их в реальность то воплотить? Может выспавшийся инквизитор тоже может помочь? Спасибо!
Спасибо!!! А нам то зло зачем??? Может его обратно отправить? А с ведьмами больше дел вести не хочется(((( Ни с верховной с ковеном, ни с Селестой!(( Что Огонек предложит? И как наш дракон? Много он вспомнит?? Ждём!!!!
Спасибо! Ну что ж, как вишенка на торте - ещё одно приключение на пятую точку замаячило на горизонте.
Вдохновения!
Большое спасибо!!!
Жару мало кто хорошо переносит.
Юля, мы понимаем. Тоже только к вечеру ожидаем. вон, народ после 6 вечера повыходил, шумят. Жарко, душно. Подождем)
Большое спасибо!!!
Вот тебе и законопослушные ведьмы. А подозрительная Селеста и не входит в эту тусовку.
Вот это поворот! Оказывается, не там она предателя искала. Действительно, почему Касси выбрали? И зачем? Спасибо!
Спасибо!!!!! Вот это ковен-семья!!! И про зло они знают, и душу Касси они отдали!!!! И теперь будут придумывать что-то ещё!!! А я на Селесту грешила!! Только они могут и Селесту взять! Или третью, что на этом шабаше не была!! А Мелисса какова!! Она же была лучшей подругой Касси!! Но что теперь делать??? Ждём!!!!
Огромное спасибо!!!! Вот это поворот!!!! Нежданно-негаданно предателей нашли, да там, где и не ждали!!!! Интересно, почему тогда чуйка Саши противилась Селесте и приняла сразу верховную? С нетерпением ждём продолжения. Вдохновения!
Очень маленькие проды и долго ждать продолжение, очень долго!!! Уже не интересно.
Спасибо!!!! Забористое зелье получилось))))). Посмотрим, что он вспомнит! А пока, к Аллетре! Что она скажет? Ждём!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена