- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка аптечной лавки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730201879_1.jpg
Хозяйка аптечной лавки
Юлия Ханевская
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Попаданцы в другие миры
#207 в Бытовое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.05.2023 — 20.09.2023
Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"
Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466094
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160655
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412145
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134490
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего это его так вырубило? Реакция организма на какой-то компонент? Или все-таки переборщили с дозой? Надеюсь, что девяти часов ему действительно хватит)))) спасибо!!
Что Бастиан сразу и уснёт, она точно на ожидала.
Большое спасибо!!!
Спасибо!!! Очень хороший вопрос! Ведь появление дракона - индикатор, что действие зелья сломано! И враги знают, что план провалился!! Ждём!!!!
Картинка пока не складывется. Но может зелье все-таки поможет? Спасибо!
Спасибо!!! Что-то с договором странное... Что-то нас не предупредили!! Посмотрим, что Аллетра скажет. Кто же эта Мелька? И что Бастик хочет?;)) Ждём!!!
Тоже за товаром каким пришёл? Или по делу?
А что ж с договором? Неужели самой все придётся делать? Спасибо!
Спасибо большое!!!
Не нравится мне эта Селеста, мутная какая-то!(((
Сюжет простенький но интересный, есть интрига, тайны. Но вот выкладка продолжения "раз в пятилетку" и короткие проды начинают отбивать желание читать.
Может Селесту в жертву принести?)
Спасибо!!! А какой с хранителями договор? Какие от них плюшки? А то, обязанности они требуют, а взамен что??? Помощи от них никакой не было!! А если есть плюшки, то почему нам не перепало??? И пусть остальные тоже придумывают как зло извести! Одной "особенной" магии явно маловато! Ждём!
Ну и правильно! Вместе точно будет повеселее и поприятнее.А может Аллегра ещё что-то и посоветует. Спасибо!
Да, Селеста очень подозрительно себя ведёт.
Спасибо большое за продолжение!!!
Всем она должна...
Кто же там пришёл? Аж компанией. Надеюсь хоть с благими намерениями?) Спасибо!
Спасибо! Продажи пошли. Это хорошо. Она сейчас научится разные зелья изготавливать. Практика))) А вот ведьмы пришли - может им змеи пожаловались?
Большое спасибо!!!
Ну когда же продолжение?? Так редко выходит
Спасибо!!!!! Бедная девушка!!! Тут детектив нужен: может у соперницы приданное лучше, а мужик этот мот , и свои деньги растратил. А успокоительное, которое надо обязательно заедать - вполне правильное лекарство для нее сейчас. Ждём!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена