Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5664 207854

Текущий рейтинг:
#218 в Попаданцы в другие миры
#207 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 21:37:40

Чего это его так вырубило? Реакция организма на какой-то компонент? Или все-таки переборщили с дозой? Надеюсь, что девяти часов ему действительно хватит)))) спасибо!!

avatar
08.08.2023, 07:36:40

Что Бастиан сразу и уснёт, она точно на ожидала.

avatar
04.08.2023, 23:26:21

Большое спасибо!!!

avatar
04.08.2023, 18:51:23

Спасибо!!! Очень хороший вопрос! Ведь появление дракона - индикатор, что действие зелья сломано! И враги знают, что план провалился!! Ждём!!!!

avatar
04.08.2023, 18:05:46

Картинка пока не складывется. Но может зелье все-таки поможет? Спасибо!

avatar
01.08.2023, 20:37:07

Спасибо!!! Что-то с договором странное... Что-то нас не предупредили!! Посмотрим, что Аллетра скажет. Кто же эта Мелька? И что Бастик хочет?;)) Ждём!!!

avatar
01.08.2023, 16:42:06

Тоже за товаром каким пришёл? Или по делу?
А что ж с договором? Неужели самой все придётся делать? Спасибо!

avatar
02.08.2023, 00:23:22

Спасибо большое!!!

Не нравится мне эта Селеста, мутная какая-то!(((

Сюжет простенький но интересный, есть интрига, тайны. Но вот выкладка продолжения "раз в пятилетку" и короткие проды начинают отбивать желание читать.

Может Селесту в жертву принести?)

avatar
29.07.2023, 23:32:41

Спасибо!!! А какой с хранителями договор? Какие от них плюшки? А то, обязанности они требуют, а взамен что??? Помощи от них никакой не было!! А если есть плюшки, то почему нам не перепало??? И пусть остальные тоже придумывают как зло извести! Одной "особенной" магии явно маловато! Ждём!

avatar
29.07.2023, 12:53:28

Ну и правильно! Вместе точно будет повеселее и поприятнее.А может Аллегра ещё что-то и посоветует. Спасибо!

avatar
29.07.2023, 06:02:04

Да, Селеста очень подозрительно себя ведёт.

avatar
29.07.2023, 02:21:07

Спасибо большое за продолжение!!!
Всем она должна...

avatar
27.07.2023, 20:46:43

Кто же там пришёл? Аж компанией. Надеюсь хоть с благими намерениями?) Спасибо!

avatar
28.07.2023, 07:14:02

Спасибо! Продажи пошли. Это хорошо. Она сейчас научится разные зелья изготавливать. Практика))) А вот ведьмы пришли - может им змеи пожаловались?

avatar
28.07.2023, 01:11:49

Большое спасибо!!!

avatar
27.07.2023, 13:46:37

Ну когда же продолжение?? Так редко выходит

avatar
24.07.2023, 07:48:24

Спасибо!!!!! Бедная девушка!!! Тут детектив нужен: может у соперницы приданное лучше, а мужик этот мот , и свои деньги растратил. А успокоительное, которое надо обязательно заедать - вполне правильное лекарство для нее сейчас. Ждём!!!!