Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5665 207858

Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#208 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С какой периодичностью выкладывают проды?

avatar
19.07.2023, 00:28:28

Интересный разговорчик, теперь надо понять, как и что произшло с Касси и Бастианом.

avatar
19.07.2023, 07:44:29

Спасибо!!!! Интересно, что попросит первая клиентка... Ждём!!!

avatar
23.07.2023, 10:41:36

Нда, придётся ей не только аптекарем и ведьмой, но ещё и психологом подрабатывать. Вот так и открывай лавочку))) спасибо!

avatar
23.07.2023, 07:32:17

Сложные пациенты,анорексички. Сколько знаю, их психиатр лечил.

Ха-ха-ха! Вот это ей повезло!!! Надеюсь, зелье поможет!)))

avatar
23.07.2023, 02:26:57

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.07.2023, 08:54:44

Вопросы- вопросы. Есть над чем подумать. А вот и первый книги пожаловал. Сможем помочь? Спасибо!

Ну надо же! И правда клиент?!!!

avatar
19.07.2023, 02:17:38

Большое спасибо!!!

Интересно, что она услышит?)))

avatar
14.07.2023, 22:59:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.07.2023, 12:41:27

Пока вроде все идет относительно нормально. Надолго ли?)) Спасибо!

avatar
13.07.2023, 07:55:28

Спасибо!!!! Это палочка Бастиана?? Ну хоть какие-то денежки есть, и то, хорошо. Хоть булочку купить... Ждём!!!

avatar
14.07.2023, 07:44:02

Спасибо!! Вот боялась я похожа в город. Думала, что или побьют, или ещё что, но придется линять оттуда со всех ног... А вроде неплохо прошло. Интересно, почему ее потянуло за Бастианом подглядывать? Ждём!!!

avatar
13.07.2023, 22:41:52

Большое спасибо за продолжение!!!
А палочка то,чья? Если её трогать нельзя.

avatar
13.07.2023, 08:14:02

Касси полна сюрпризов. То дракона прячет, теперь вот волшебную палочку. Зачем? Непонятно пока. Спасибо!

avatar
13.07.2023, 05:16:24

Правильно Огонёк, нечего всякие палки волоебные в руки брать.

avatar
11.07.2023, 07:13:23

Спасибо!!!! Вот это сервис!!!! Я бы не отказалась от таких листовок))) Ждём!!!

avatar
11.07.2023, 01:22:02

Спасибо большое за продолжение!!!