- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка аптечной лавки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730201879_1.jpg
Хозяйка аптечной лавки
Юлия Ханевская
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#207 в Бытовое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.05.2023 — 20.09.2023
Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"
Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466164
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160707
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412178
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134495
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Вот же трус и лентяй!! Но будем искать информацию! Может восстановить память и справиться со сзлом - это одна задача?;)) Ждём!!!
Спасибо большое!!!
Ну все, осталось раздать и можно начинать свой бизнес)) главное, чтоб он прибыль приносил, а не проблемы. Спасибо!
Опять повылазили ходоки на красный свет, не стала читать, противно. Жалко нет кнопки НЕ нравится.
Делов куча, расслабляться некогда. Как только все успеть? Спасибо!
Спасибо!!! Придется дракону вспоминать все самому. Чуда не случилось;)) Интересно, что скажет его папаня)) Мне кажется, что он был в курсе изменений. Ждём!!!!
С каким нетерпением жду новую проду..и как быстро прочитываю,ведь оторваться невозможно! А наглая рыжая морда , кажется, знает больше,чем признается
Интересно, он действительно не знал, что Касси ведьма? Или просто не помнит об этом? Кто де там подсуетился с приказом? Невестушка? Или нет? Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!!! Лист Касси ещё жёлтый... Потому что той Касси уже нет? ((( Ждём!!!
Большое спасибо!!!
Вот так так!!! Кто же это такой злобный, его околдовал и хочет от него избавится? Уж наверное, не только невеста в этом замешана!?)
А дракон то с ним аж с детства. А почему же родные все молчали? Или им это очень выгодно? Спасибо!
Спасибо!!! Значит ящерица нашла хозяина))). И он вспомнил)). А вот в руке у него первый листик или второй? Тот, который Алетра сказала выкинуть..... И что говорить будет?? Вот не верю, что он Касси убивал. Скорее он Касси любил! А вот та ведьма, которая рядом с ним в городе была может и могла Бастика памяти лишить. Ждём!!!!
Какая бурная встреча! Неужели все вспомнил? Или только отрывки? А с драконом он видимр наладил отношения. Спасибо!
Не, ну нормальная реакция, что тут скажешь!))) Как он быстро сделал выводы! Да и дракон вернулся!) Интересно, сколько той Касси было лет? ... Ну да, вопросы, вопросы...)))
А вот, фигушки, нет тебе веры пока. Рассказывай, что узнал, а там видно будет.
Спасибо большое за продолжение!!!
Прода будет ближе к обеду)
Ого! Как он эту крышу не проломил? А чего прилетел интересно? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена