Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5667 207858

Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#207 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2023, 06:54:45

Спасибо!!!! Вот же трус и лентяй!! Но будем искать информацию! Может восстановить память и справиться со сзлом - это одна задача?;)) Ждём!!!

avatar
09.07.2023, 21:58:09

Спасибо большое!!!

avatar
10.07.2023, 19:48:58

Ну все, осталось раздать и можно начинать свой бизнес)) главное, чтоб он прибыль приносил, а не проблемы. Спасибо!

avatar
10.07.2023, 19:56:59

Опять повылазили ходоки на красный свет, не стала читать, противно. Жалко нет кнопки НЕ нравится.

avatar
09.07.2023, 15:02:07

Делов куча, расслабляться некогда. Как только все успеть? Спасибо!

avatar
08.07.2023, 07:42:24

Спасибо!!! Придется дракону вспоминать все самому. Чуда не случилось;)) Интересно, что скажет его папаня)) Мне кажется, что он был в курсе изменений. Ждём!!!!

avatar
08.07.2023, 22:36:37

С каким нетерпением жду новую проду..и как быстро прочитываю,ведь оторваться невозможно! А наглая рыжая морда , кажется, знает больше,чем признается

avatar
08.07.2023, 14:07:13

Интересно, он действительно не знал, что Касси ведьма? Или просто не помнит об этом? Кто де там подсуетился с приказом? Невестушка? Или нет? Спасибо!

avatar
08.07.2023, 02:08:00

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
07.07.2023, 07:39:48

Спасибо!!!!! Лист Касси ещё жёлтый... Потому что той Касси уже нет? ((( Ждём!!!

avatar
07.07.2023, 01:29:37

Большое спасибо!!!

Вот так так!!! Кто же это такой злобный, его околдовал и хочет от него избавится? Уж наверное, не только невеста в этом замешана!?)

avatar
06.07.2023, 15:02:58

А дракон то с ним аж с детства. А почему же родные все молчали? Или им это очень выгодно? Спасибо!

avatar
05.07.2023, 17:32:37

Спасибо!!! Значит ящерица нашла хозяина))). И он вспомнил)). А вот в руке у него первый листик или второй? Тот, который Алетра сказала выкинуть..... И что говорить будет?? Вот не верю, что он Касси убивал. Скорее он Касси любил! А вот та ведьма, которая рядом с ним в городе была может и могла Бастика памяти лишить. Ждём!!!!

avatar
05.07.2023, 09:31:50

Какая бурная встреча! Неужели все вспомнил? Или только отрывки? А с драконом он видимр наладил отношения. Спасибо!

Не, ну нормальная реакция, что тут скажешь!))) Как он быстро сделал выводы! Да и дракон вернулся!) Интересно, сколько той Касси было лет? ... Ну да, вопросы, вопросы...)))

avatar
05.07.2023, 06:53:27

А вот, фигушки, нет тебе веры пока. Рассказывай, что узнал, а там видно будет.

avatar
05.07.2023, 02:30:59

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.07.2023, 01:25:31

Прода будет ближе к обеду)

avatar
04.07.2023, 08:24:48

Ого! Как он эту крышу не проломил? А чего прилетел интересно? Спасибо!