Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5667 207858

Текущий рейтинг:
#220 в Попаданцы в другие миры
#207 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2023, 06:42:34

Мы ещё не до конца ремонт сделали, а ты опять припёрся, вредитель.

avatar
04.07.2023, 02:49:50

Спасибо большое!!!
И что его принесло, соскучился:

Опять весь дом переломаеи?!)

avatar
03.07.2023, 10:51:00

очень интересно, спасибо)

avatar
02.07.2023, 10:27:37

Поздно пить Боржоми. Уже своя показали. Так что вряд ли теперь получится отвертеться. Спасибо!

avatar
02.07.2023, 02:19:56

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
02.07.2023, 09:19:11

Спасибо!!! Да, подставились!!! Но арсенал действительно маловат!!! Ждём!!!

avatar
02.07.2023, 05:56:49

У нас сегодня по плану борьба со злом. План выполнила можно и домой. Отдых нужен всем и злу тоже.

Не, ну ничего себе!!!

Что-то здесь не так? Что её так напугало? Откуда страх? Что за зло?!!!

avatar
01.07.2023, 18:54:06

В такой темноте и при таком раскладе немудрено и перепугаться. Это ещё ведьме повезло, что она сразу колдовать нк начала))) спасибо!

avatar
01.07.2023, 11:08:41

Спасибо!! Рановато хранители уползли. А Селеста может быть замешана в ритуале. Так что вполне обосновано Касси остерегается! Только помощники у нашей ведьмы аховые(((. Ждём!!!

avatar
01.07.2023, 05:39:31

Весе настрой Селеста сбила и кто-то таинственный сбежал.

avatar
01.07.2023, 02:13:35

Большое спасибо!!!

avatar
30.06.2023, 19:57:11

Так себе помощники конечно. Привели и бросили. И что же это за фигура? Инквизитор? Спасибо!

О как! И кто же это?!!!

avatar
30.06.2023, 07:04:17

Спасибо!!! Кто там?? Тот охотник??? А змеи гады! Помочь или сделать всю работу?? Это разные вещи!!!! Ждём!!!!

avatar
30.06.2023, 01:34:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.06.2023, 08:43:08

Спасибо!!! Не удалось коту откосить))). Вроде взяли все, что возможно. Интересно, куда дракон делся?? Ждём!!!!!

avatar
28.06.2023, 09:31:45

Ох и подбодрил. И так страшно, а он еще трупы обещает. Спасибо!