Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5667 207867

Текущий рейтинг:
#174 в Попаданцы в другие миры
#172 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 06:46:45

Конечно к ветру и даже сомневаться в этом на стоит.

Ну вооот, на самом интересном месте!!! И как теперь дожить до рассвета???)

avatar
28.06.2023, 00:21:46

Спасибо большое!!!

avatar
27.06.2023, 22:44:07

к
Коты, это круто)) здорово, ждем продолжения)))

avatar
27.06.2023, 09:38:46

Огонёк правильные вопросы задаёт. Их точно не мешало бы обдумать перед открытием. Спасибо!

avatar
27.06.2023, 07:53:09

Спасибо!!! Вот чувствую, что домик считает ее мысли и поможет сделать аптеку! А то, что таким людям не отказывают.... Они и сейчас могут прийти. Ждём!!!!!

avatar
27.06.2023, 06:50:47

Котик очень умные вещи высказывает, над ассортиментом лавки надо хорошо подумать.

avatar
27.06.2023, 02:02:07

Спасибо за продолжение!!!

Дааа, тут призадумаешься!!!)

avatar
26.06.2023, 09:38:09

Это было здорово! Ч то нам делать? Я бы поел))))))) сижу и ржу. Ох и Огонек. Спасибо!

avatar
26.06.2023, 07:45:32

Спасибо!!!! Неужели плохо, что она девочку спасла???? А про ритуал надо главе Алетре рассказать, чтобы знала почему Кассандра не вернулась!! Ждём!!!!

avatar
26.06.2023, 02:36:07

Большое спасибо за продолжение!!!
На первое дело пойдёт.

Нет, ну надо же! Вот влипла деваха!!! Но ведь не просто так всё происходит, сила её ведёт, раз она чувствует, что надо делать! Ох, и дракон ещё убежал... интересно куда? И неужели она девочку не до конца спасла?

О господи, это что ещё за твари на неё напали??? Ужас- то какой!!! Нет, ну ничего себе!!!

Вот интересно, кто на девочку напал и почему она не взяла плату, хотя бы мелочь какую-нибудь или может потом девочка, или её отец ей помогут?

avatar
24.06.2023, 18:19:00

Вот это поворот! Но кто тогда укусил девочку? И куда подевался охотник? Спасибо!

avatar
24.06.2023, 10:06:55

Спасибо!!!!!!! Вот!!!! А то сразу к охотнику!!! А почему кот не знал как себя надо вести??? Что-то и у него с памятью неладно?? Надо разговаривать! Только мне охотник подозрительным теперь кажется! Рядом его нет. А если хранители девочку не просто так укусили, а зло из леса изгоняли??? Надо уточнить!!!!! Ждём!!!!

avatar
24.06.2023, 07:12:26

А что поделать, пошла в пасть змеям. Знакомиться же надо, раз с визитом пришли.

avatar
24.06.2023, 01:55:47

Спасибо за продолжение!!!
Змеи знакомиться пришли...

Ура! Спасибо, я с вами!!!)))