- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка аптечной лавки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730201879_1.jpg
Хозяйка аптечной лавки
Юлия Ханевская
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Попаданцы в другие миры
#172 в Бытовое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.05.2023 — 20.09.2023
Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"
Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466197
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160756
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412228
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134504
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно к ветру и даже сомневаться в этом на стоит.
Ну вооот, на самом интересном месте!!! И как теперь дожить до рассвета???)
Спасибо большое!!!
к
Коты, это круто)) здорово, ждем продолжения)))
Огонёк правильные вопросы задаёт. Их точно не мешало бы обдумать перед открытием. Спасибо!
Спасибо!!! Вот чувствую, что домик считает ее мысли и поможет сделать аптеку! А то, что таким людям не отказывают.... Они и сейчас могут прийти. Ждём!!!!!
Котик очень умные вещи высказывает, над ассортиментом лавки надо хорошо подумать.
Спасибо за продолжение!!!
Дааа, тут призадумаешься!!!)
Это было здорово! Ч то нам делать? Я бы поел))))))) сижу и ржу. Ох и Огонек. Спасибо!
Спасибо!!!! Неужели плохо, что она девочку спасла???? А про ритуал надо главе Алетре рассказать, чтобы знала почему Кассандра не вернулась!! Ждём!!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
На первое дело пойдёт.
Нет, ну надо же! Вот влипла деваха!!! Но ведь не просто так всё происходит, сила её ведёт, раз она чувствует, что надо делать! Ох, и дракон ещё убежал... интересно куда? И неужели она девочку не до конца спасла?
О господи, это что ещё за твари на неё напали??? Ужас- то какой!!! Нет, ну ничего себе!!!
Вот интересно, кто на девочку напал и почему она не взяла плату, хотя бы мелочь какую-нибудь или может потом девочка, или её отец ей помогут?
Вот это поворот! Но кто тогда укусил девочку? И куда подевался охотник? Спасибо!
Спасибо!!!!!!! Вот!!!! А то сразу к охотнику!!! А почему кот не знал как себя надо вести??? Что-то и у него с памятью неладно?? Надо разговаривать! Только мне охотник подозрительным теперь кажется! Рядом его нет. А если хранители девочку не просто так укусили, а зло из леса изгоняли??? Надо уточнить!!!!! Ждём!!!!
А что поделать, пошла в пасть змеям. Знакомиться же надо, раз с визитом пришли.
Спасибо за продолжение!!!
Змеи знакомиться пришли...
Ура! Спасибо, я с вами!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена