Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5667 207859

Текущий рейтинг:
#219 в Попаданцы в другие миры
#204 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 09:59:41

Зато Огонек успел все услышать и рассмотреть))) ух и ехидна. Но неужели охотник может им помочь с этими тварюшками? Спасибо!

avatar
23.06.2023, 07:43:31

Спасибо!!!!! Я все же "позвонила" бы Алетре! Вдруг с такими надо договариваться? Может нельзя сразу убивать? И почему они пришли? Почуяли силу от инициации?? Ждём!!!!!!

avatar
23.06.2023, 01:05:15

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо, очень интересно, хорошо пишете, живо. Как будто не книгу читаю, пюа смотрю интересную захватывающую историю!

avatar
22.06.2023, 10:52:20

Подкинули верховной несколько задач, а теперь можно и обратно возвращаться))) раз лавку более- менее одобрили, начнём с нее. Спасибо!

avatar
22.06.2023, 08:05:38

Спасибо! Главное - согласие верховной получено. Можно начинать свое дело))). Посмотрим)). Ждём!!!

avatar
22.06.2023, 06:54:20

Ура! Хоть попробовать разрешила, уже хорошо

avatar
22.06.2023, 01:58:56

Спасибо большое!!!

avatar
20.06.2023, 21:07:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.06.2023, 09:08:43

Я тоже надеюсь, что Аллегра поддержит нашу ведьмочку и не будет вредить ей. Спасибо!

avatar
20.06.2023, 06:36:25

Спасибо!!!! Понятно, что Аллегра недовольна! Ведь они привыкли платить смертью, а оказывается, можно не вернуться. Ждём!!!!!

avatar
20.06.2023, 06:28:11

Хорошо, что Аллегра отреагировала кажется нормально и спокойно слушает рассказ.

avatar
19.06.2023, 09:21:12

Нас ждали? Надеюсь, что и пироги нам))) спасибо!

avatar
19.06.2023, 08:08:52

Спасибо!!!!! Посмотрим, что верховная скажет.... Ждём!!!

avatar
19.06.2023, 04:41:35

Правильно она решила.

avatar
18.06.2023, 23:18:32

Спасибо!!!!! Дракон может вернуться. А вот любимая - умерла. Но вместо нее другая душа. Но может оживут оба листочка?;))) Ждём!!!!!

avatar
18.06.2023, 22:38:57

Большое спасибо!!!

avatar
18.06.2023, 06:52:58

Хорошую подсказку дала Аллегра и листочек когда-нибудь подскажет и позеленеет. А вот как вычислить злодея пока не понятно.

avatar
18.06.2023, 12:17:37

Уж не Кассандру он там потерял? Она то вернется, но уже не та. А невеста его не может ведьмой оказаться? Спасибо!

avatar
16.06.2023, 23:24:06

Спасибо большое за продолжение!!!