- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка аптечной лавки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730201879_1.jpg
Хозяйка аптечной лавки
Юлия Ханевская
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#219 в Попаданцы в другие миры
#205 в Бытовое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.05.2023 — 20.09.2023
Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"
Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…
*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466185
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160732
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412191
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134504
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА домик магией самостоятельно может восстановиться? Или все придётся ручками делать? Надеюсь, что дракон нормально долетит до места своего назначения. И куда он интересно собрался? Спасибо!
Спасибо!!!! А мы ему зелье варили.... А оно ещё не настоялось.... Но Бастиану, похоже, придется встретиться со своим драконом раньше запланированного))))). Ждём!!!!
Н-дааа, дракоша сбежал, разрушив крышу. Гости отменяются, дом надо ремонтировать.
Место встречи изменить нельзя.
Ура! Полёты на метле освоила, теперь можно и к ведьмам наведаться. А интересная идея с летающим креслом, удобно и необычно.
Ну, как по мне, страшилки на пустом месте не рождаются. Спасибо!
Спасибо!!!! Неужели у Алленов они и встретятся??? Ждём!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!! Может метла из специального дерева делается?;)) Но хорошо, что трудности с полетами не возникло. Теперь можно и к сестрам заглянуть... Ждём!!!!
Да, такие вопросы и у меня возникают)))) Метлу благополучно освоили. Что дальше? Кресло?) Или все-таки остановиммя на "стандартном" транспорте?) Спасибо!
даешь летающий диван-кровать!)))
Спасибо!!!!! Вот это поворот)))). Маааааленький нюанс)))))). Ждём!!!
Большое спасибо!!!
Селеста как будто проверяет.
Вот маленькая ехидная животинка! Издевается ещё))) теперь Кассандре придётся пройти экспресс обучение летания на метле) спасибо!
ПС оказывается, что она не первая, кто так вернулся. Что же с ними происходит?
Спасибо за продолжение!!!
А котик то с юмором.))) Да уж, придётся договариваться. А то действительно, опять Огоньку не повезет. Да и Кассандре второго такого подарочка не надо. Спасибо!
ПС я бы сама от такого дома не отказалась)
Спасибо! Странно все получилось. Надеюсь, что это животное действительно испугалось крика ведьмы, и обычно не нападает.... Ждём!!!!!
Ранка необычная. На змею не похоже. Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!! Но тут тоже сила приняла решение.... Может и не настолько страшно получить печати.... Ждём!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена