Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5667 207859

Текущий рейтинг:
#219 в Попаданцы в другие миры
#205 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 09:27:03

А домик магией самостоятельно может восстановиться? Или все придётся ручками делать? Надеюсь, что дракон нормально долетит до места своего назначения. И куда он интересно собрался? Спасибо!

avatar
16.06.2023, 07:51:02

Спасибо!!!! А мы ему зелье варили.... А оно ещё не настоялось.... Но Бастиану, похоже, придется встретиться со своим драконом раньше запланированного))))). Ждём!!!!

avatar
16.06.2023, 06:29:44

Н-дааа, дракоша сбежал, разрушив крышу. Гости отменяются, дом надо ремонтировать.

avatar
16.06.2023, 01:12:34

Место встречи изменить нельзя.

avatar
15.06.2023, 12:49:49

Ура! Полёты на метле освоила, теперь можно и к ведьмам наведаться. А интересная идея с летающим креслом, удобно и необычно.

avatar
15.06.2023, 09:32:11

Ну, как по мне, страшилки на пустом месте не рождаются. Спасибо!

avatar
15.06.2023, 07:30:47

Спасибо!!!! Неужели у Алленов они и встретятся??? Ждём!!!!

avatar
15.06.2023, 00:02:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.06.2023, 07:49:42

Спасибо!!!! Может метла из специального дерева делается?;)) Но хорошо, что трудности с полетами не возникло. Теперь можно и к сестрам заглянуть... Ждём!!!!

avatar
14.06.2023, 09:08:22

Да, такие вопросы и у меня возникают)))) Метлу благополучно освоили. Что дальше? Кресло?) Или все-таки остановиммя на "стандартном" транспорте?) Спасибо!

avatar
14.06.2023, 14:52:31

даешь летающий диван-кровать!)))

avatar
13.06.2023, 07:58:32

Спасибо!!!!! Вот это поворот)))). Маааааленький нюанс)))))). Ждём!!!

avatar
12.06.2023, 22:51:04

Большое спасибо!!!
Селеста как будто проверяет.

avatar
12.06.2023, 09:43:31

Вот маленькая ехидная животинка! Издевается ещё))) теперь Кассандре придётся пройти экспресс обучение летания на метле) спасибо!
ПС оказывается, что она не первая, кто так вернулся. Что же с ними происходит?

avatar
11.06.2023, 23:56:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.06.2023, 16:08:03

А котик то с юмором.))) Да уж, придётся договариваться. А то действительно, опять Огоньку не повезет. Да и Кассандре второго такого подарочка не надо. Спасибо!
ПС я бы сама от такого дома не отказалась)

avatar
10.06.2023, 23:54:29

Спасибо! Странно все получилось. Надеюсь, что это животное действительно испугалось крика ведьмы, и обычно не нападает.... Ждём!!!!!

avatar
10.06.2023, 19:12:00

Ранка необычная. На змею не похоже. Спасибо!

avatar
10.06.2023, 03:21:05

Спасибо большое!!!

avatar
09.06.2023, 07:57:24

Спасибо!!!! Но тут тоже сила приняла решение.... Может и не настолько страшно получить печати.... Ждём!!!!!