Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5667 207858

Текущий рейтинг:
#222 в Попаданцы в другие миры
#206 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да она ведьма! Вроде даже обоих травит! Интересно, зачем?Наверное, Кассандра пыталась его спасти или предупредить как и эта молоденькая девчонка на улице!? /

avatar
08.06.2023, 21:45:03

Ничего себе помогла. Но не думаю, что она бросила бы девочку умирать, даже зная об этом. А с долгом,
надеюсь, разберутся. Спасибо!

avatar
09.06.2023, 00:57:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.06.2023, 19:04:45

И кто это там в гости пожаловал? С какими намерениями? Это хорошо, что сила "вернулась". Теперь многое что станет понятней. Спасибо!

avatar
08.06.2023, 11:53:33

Поздравляю с подписочкой! Успеха и вдохновения!

avatar
08.06.2023, 07:35:35

Спасибо!!!!! Ух!!!! Сила проснулась!!!! Урра!!! И кто так невовремя пожаловал?? Ждём!!!!

avatar
08.06.2023, 06:38:59

Красота, проснулась ведьмой. И сумел же кто-то Бастиану память подчистить, даже дракона своего не помнит.

avatar
07.06.2023, 08:58:23

А почему за бонусы и привилегии родителей должны отдуваться дети??? Пусть сам бы и женился, раз так эту должность хотел. Спасибо!

avatar
07.06.2023, 07:26:22

Спасибо!!! Неужели папа травит собственного сына??? Ждём!!!

avatar
07.06.2023, 02:21:01

Большое спасибо!!!

Все чудесатей и чудесатей! Что же за невеста там такая?

avatar
06.06.2023, 09:25:35

Так вот почему дракошу никто не ищет. Но зачем кому-то накладывать печать памяти? И кто это может быть? Интересно! Спасибо!

avatar
06.06.2023, 08:41:52

Спасибо!!!! Неужели невеста???? А его дракон почему в подземелье??? Ждём!!!!!

avatar
06.06.2023, 03:02:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.06.2023, 20:48:34

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.06.2023, 18:55:35

Видимо устраняла соперницу. Ну мы ещё покажем! Спасибо!

Так значит, хорошего человека угробили, жалко-то как!!!