Книга. "Хозяйка аптечной лавки" читать онлайн

Хозяйка аптечной лавки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
946
5667 207858

Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#207 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка аптечной лавки"

Я не просто умерла и попала в другой мир. Я оказалась в этом мире ведьмой! У которой из имущества лишь старый домик на краю леса, да кот сомнительной репутации. Ни денег, ни связей, ни знаний о новом месте жительства. Зато огромная вероятность заработать воз проблем на свою голову.
Ведь мое появление привлекло внимание одного очень влиятельного дракона. И он знает обо мне гораздо больше, чем я сама…

*жизнерадостная попаданка в чужое тело
*проблемный кот-фамильяр
*бытовое фэнтези. Обустройство в новом мире
*немного юмора и любви
*надежный мужчина со своими тараканами (в умеренном количестве)

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 07:26:41

Да тут похоже трагическая история вырисовывается. А вот любви или ревности очень интересно.

avatar
04.06.2023, 07:23:48

Спасибо!!!! И дракон непростой, и невеста есть.... Ждём!!!!

avatar
03.06.2023, 19:18:02

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.06.2023, 12:37:46

Спасибо!!! Неужели кто-то из ведьм виновен в гибели настоящей Касси??? Ждём!!!!

Ох, ведьмы, они ведьмы и есть! Может конкуренция и Кассандру подставили свои же?!!!

avatar
03.06.2023, 09:19:57

Нн все так с сестрами чисто? Или это Кассандре просто кажется? Я думала, что они, наоборот, должны друг за друга стоять. Спасибо!

avatar
02.06.2023, 22:09:20

Большое спасибо!!!

Что, интересно, задумала старая ведьма? Зачем и как одолжила дракона? Почему и за за что её убили? Может бежать куда захотела? И почему возродилась не она? Ох, вопросы, вопросы!!!)

avatar
02.06.2023, 06:25:38

Бедный дракоша, спасаем чешуйчатого. А потом уже будем разбираться с проблемами. И Огонёк теперь настоящий помощник.

avatar
02.06.2023, 08:35:58

Спасибо!! Какой котик лапочка!!!! Хорошо, что остался! И помогает ведь!!! Ждём!!!

avatar
02.06.2023, 09:57:49

Рада, что они нашли общий язык с Огоньком. Мощно он и вредный, но хоть помогает. Спасибо!

avatar
01.06.2023, 21:52:18

Спасибо!!!! Вот!!! Не тот дракон!!!! Только как этот Дракоша оказался заперт в подземелье??? Может можно его в меньший размер вернуть??? И что с ним? Неужели от голода и обезвоживания обессилел???? Надо спасать!!!!!!

Бедный дракоша

avatar
31.05.2023, 23:02:10

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
31.05.2023, 11:50:59

Оказывается и комната у нее там немаленьких размеров. Надеюсь, что дракоша не умер. И ему ещё можно помочь. Спасибо!

avatar
31.05.2023, 05:36:22

Срочно спасать дракошу. За что его заперла ведьма?

avatar
30.05.2023, 16:36:20

Лёгкого пёрышка! спасибо!