- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Хозяйка дома Чантервиль
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313574_22.jpg
Хозяйка дома Чантервиль
Татьяна Михаль
Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7347
7347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#882 в Бытовое фэнтези
#1310 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
293 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 20.07.2020
Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"
Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!
🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!
🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114117
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85604
1921 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Возникла проблема с прочтение книги- оплатить оплатила, а прочитать не могу. Не подскажите- в чем причина?
Замечательная книга. Наткнулась у кого то по рекомендации в ВК.Почти успела в бесплатном периоде, но... Не сдержалась,купила и дочитала. Огромное спасибо, динамичный сюжет. Героиня с юмором. Дом узист вообще порадовал))) спасибо))
Книга очень интересная, спасибо автору. Успела прочесть, когда давали бесплатно до пяти утра читала.
Спасибо за такую акцию.
Для себя открыла нового автора, который пишет захватывающие книги.
Здорово! Чудесный мир. А продолжение про детей не думали написать? У них тоже жизнь должна быть интересной, с такими способностями.
Великолепная книга! Попадание в яркий, живой мир, приведение в порядок и освоение волшебного дома с порталами, интересные бытовые и боевые ситуации, удивительные друзья и подопечные, дипломатические связи с уникальными и необычными мирами, интриги и злодейства, торжество справедливости и создание семьи, трогательные, драматичные моменты - идеальный сюжетный коктейль *.* Спасибо за такую насыщенную чудесную книгу^^
Очень хочется ещё такого рода историй - про дома с порталами, приключения в сочетании с романтикой, фамильяров и интриги.
Спасибо за прекрасную волшебную сказку! Прочитала историю с большим удовольствием! Такие интересные главные герои и их фамильяры, что даже жалко с ними расставаться)
Благодарю за возможность бесплатного прочтения! Вдохновения и лёгкого пера на новые истории!
Спасибо за чудесное чтение. Вы, как и раньше, - умеете дарить добро, писать целомудренно о страсти и дарить улыбку во время чтения.
Начала читать и обо всём забыла, пока не дочитала. Татьяна! Спасибо за такое невероятное чудо! Полный восторг и умиление! Спасибо за возможность бесплатного чтения! Жаль расставаться с героями и их волшебными фамильярами. Сказка! Магия! Волшебство! В этой книге есть всё это.
Волшебно! Книга супер))) Давно не получала такого огромного удовольствия от чтения))) Благодарю за чудесную возможность прочитать книгу бесплатно!!!
Спасибо за шикарную книгу. Не смогла остановиться, пока не закончила читать!! Вы волшебный автор!! Вдохновения Вам!
Замечательная книга, восторг от прочтения!!!:)))) От этой истории идёт такая огромная волна позитива!!!:)))) Хотя глава про призраков - мужа и жену некромантов и их детей довела меня до слёз!! Сейчас прочитала бесплатно,а потом как небудь позже хочу купить по скидке , чтобы книга была в моём архиве!:))
ПРЕДУПРЕЖДЕРИЕ О ТОМ, ЧТО КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ТОЛЬКО 3 ДНЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО! Сегодня я сама столкнулась с этой ситуацией, отложив книгу для прочтения 3 дня назад. Но не успела прочитать за эти дни, честно сказать подзабыла о 3-х бесплатных днях. Сейчас увидела отзывы не довольных читателей и да, захотелось защитить Автора. Дорогие читательницы, предупреждерие действительно было! Мне стало не приятно за Автора, которая хотела сделать как лучше, а получилось как всегда. Сразу хочу сказать, что не я, не Автор друг друга не знаем. И мой комент "не проплачен", видит Бог. Не хочется, что бы у человека за благое намерение, остался пакостный осадок! Автор, всё хорошо! В жизни таких ситуаций "от добра добра не ищут" бывает не один раз, к сожалению. Но и это всё пройдет :))). Желаю Вам классных идей для новых прекрасных историй. Успехов в творчестве и не пробиваемой нервной системы! :))) :))) :))) Не смогла пройти мимо.
Спасибо за возможность прочитать бесплатно, хорошая книга с юмором.Удачи вам и много благ.
Добрый вечер! Не могу оплатить, хотя до этого не возникало проблем с другими книгами
Девочки, кто еще будет писать негатив - полетит в БАН, не шучу.
Я предупреждала еще 23-го февраля, что книга бесплатно будет ТРИ ДНЯ: 23, 24 и 25, а с 26-го станет платной.
Кто был подписан на меня здесь и в соц сетях - уведомление получил и все успел, кто не со мной, это ваши проблемы. Не мои.
На этом все!!!
Прекрасно! Просто прекрасно! Спасибо за чудесную историю
Спасибо за интересную сказку. С удовольствием прочитала. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
Какая чудесная история. Благодарю за возможность её прочитать. Мне очень понравилась книга. Рекомендую ее к прочтению.
Спасибо, Татьяна! С удовольствием прочла эту историю. Эмоций море. Очень интересно читать про мир волшебства, а еще больше про безбрежный мир воображения автора. Знать насколько он удивителен и необычаен.
Творческих удач, неиссякаемого вдохновения и бесконечного, как вселенная, воображения!
Большое спасибо за чудесную сказку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена