Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8332 734127

Текущий рейтинг:
#679 в Бытовое фэнтези
#941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 07:05:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.05.2020, 23:00:25

Да,вот это она ей репутацию создала,а как же теперь кресло починить?Может попросить кого то купить все?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.05.2020, 22:38:48

Оливия не обедала в тавернах, что её не узнали?

Спасибо!!!

avatar
17.05.2020, 22:13:30

Большое спасибо ❣❤❤❤

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо за продолжение)

Похоже этот ресторанчик теперь не отобьется от клиентов!!! Спасибо большое за проду!!!

avatar
17.05.2020, 20:30:01

Даже не удивилась тому, что все кругом ту Оливию ненавидят и боятся..плохо, что это ,,наследство,,, вот такое отношение, осталось нашей Ливи, теперь приходится расхлёбывать..но ничего, она справится! Сейчас пожелала успеха и процветания ресторану, где работает Патрик, от души пожелала-так и будет! И люди узнают об этом, рано или поздно, отношение к ней изменится, всё будет хорошо. Та значит доброй была, только с горя злыдней стала..а ее возлюбленного не та жуткая ядовитая Амелия отравила? Всё уже в голову лезет..Джон теперь у той на примете и Амелия очень зла, хорошо хоть живёт далеко, в столице, а то бы узнала, что у гадкого инквизитора интерес к Оливии, были бы проблемы..хорошо, всё таки, что Ливи магически сильна, а то столько дурного и дурных в том мире, мало ли..
Спасибо большое!

avatar
17.05.2020, 20:10:00

Ну и наворотила дел прошлая Оливия, без 100 грамм, как говорится, не разберёшься. Теперь нашей Ливи всё разгребай: дом чини, штрафы плати, с людьми подружись... А ресторанчик тот, чую, процветёт изо всех сил)))

avatar
17.05.2020, 19:39:21

Спасибо!)

avatar
17.05.2020, 19:28:50

Спасибо за проду

avatar
17.05.2020, 19:19:31

Спасибо)

avatar
17.05.2020, 19:11:44

...и заведение процветёт. Так и надо. От души!

avatar
17.05.2020, 18:49:07

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 18:46:53

Спасибо!
Ливи пожелала от души ресторанчику благополучия и процветания, а ведь пожелание ведьмы дорогого стоит!

Автору респектище ??????а продолжение сегодня будет ?!!!!!!

avatar
17.05.2020, 07:47:38

Да, инквизитор поступил подло утром, но согласитесь, он ,даже разочаровавшись в той Оливии ,заботится о том , жива ли она, значит не совсем пропащий, а эту он не знает и наверное в его обязанности входит защищать этот мир, впрочем его утренним поступком я возмущена, оправдать все равно не получается, тебя приняли в дом и хозяев травить, както, не по мужски

да уж.... зачастил Джон к Оливии... ))) Ох успела бы Оливия книжки по магии прочесть хотя бы , а то неизвестно что ожидать от этого вечернего визитера .... Но видно,что она ЕГО зацепила по полной..., пропал мужик ...))))

avatar
15.05.2020, 21:55:10

Ооо, а это не плохо служить короне, я бы согласилась))) посмотрим, что надумает Ливи)
Спасибо)))