Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8330 734112

Текущий рейтинг:
#702 в Бытовое фэнтези
#958 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сегодня продолжение будет.....????))))

avatar
17.05.2020, 07:04:30

Это он был добрым утром?)
Оливии срочно нужно кресло, книги и время. Хорошо бы домик не пустил мага и выиграл время для обучения хозяйки.

avatar
17.05.2020, 02:44:26

Ага, тянет тебя в мрачный домик, да?! А точнее к Оливии ,кто-то всё-таки неровно дышит!!!

avatar
17.05.2020, 01:38:26

Надеюсь Ливи достойно встретить этого...Джона, когда тот явится! А то жизнь у него яркими красками заиграла, ага.. с чего бы? Поганку любил столько лет..там какие краски были, не яркие случайно? Ой, да пошел он..Очень понравилось, что Ливи по силе магии равна этому...! Но всё равно, что-то мне боязно за неё..друзей нет(только Гарри и дом), одни шакалы вокруг..и кружат. Амелия эта ещё..не просто так она в истории, ещё сыграет свою роль, так кажется..
Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2020, 00:41:48

Значит стерва ему нравилась и он любил её, а нормальная как появились надо до неё докопаться. Идиот как и большинство мужчин

*Бедный *мужик! Буду рада если он получит по полной программе от Оливии!!! Спасибо за проду!!!

avatar
16.05.2020, 21:32:47

Мне вот интересно: он любил подлую, недалекую и хитрую интриганку..но тут уже ничего не поделаешь, любовь зла...но почему, зная ее натуру, инквизитор обвиняет в исчезновении Оливии нашу девочку и именно ее считает исчадием ада? Где логика?

avatar
17.05.2020, 00:11:14

Оливия вместе с фамильяром закопать Джона вечером) Или попытаются ибо ведет себя слегка как идиот)
Спасибо за кусочек!)

О значит как-"бывшая"Оливия ему сильно насолила и поэтому у него к ней такая "любовь"?!?Спасибо большое!

avatar
16.05.2020, 23:55:09

Я б на ее месте не открыла ему двери. Хитрый больно

avatar
16.05.2020, 23:37:28

А теперь то по какому поводу он придет? И откроит ли она,а если она сейчас заклинания выучит,то ему вообще с ней ничего не сделать будет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.05.2020, 23:11:06

Кому то нервишки лечить надо))спасибо за продочку!

С нетерпением буду ждать вечерней встречи. СПАСИБО.

avatar
16.05.2020, 22:14:00

Ну каков нахал!!! День ему испортили!!! Не оправлали ожиданий в виновности Оливии во всех смертных грехах! Что-то из этого вечернего посещения выйдет горячее!)))

avatar
16.05.2020, 21:56:32

Спасибо)

Да... Нашла коса на камень! Какое противостояние намечается!)) Горячее!) Спасибо! Вдохновения))

avatar
16.05.2020, 21:43:40

ишь какой,а вот фигушки! домик не даст в обиду)ох,не люблю таких типов.все у них виноваты кроме их самих.бесят прям.

avatar
16.05.2020, 20:27:59

Спасибо!
Надеюсь, инквизитор скоро поймет что эта неизвестная Оливия гораздо интереснее прежней.

avatar
16.05.2020, 19:38:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2020, 19:30:31

Ну и характер у него, точно инквизитор! И это ему ещё испортили утро и день, да он сам испортил нашей Оливии утро, слегка запаганил день и намеревается испортить вечер. Надеюсь, Ливи не даст себя в обиду.