Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8331 734120

Текущий рейтинг:
#637 в Бытовое фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ливи нас оказывается хозяюшка , умничка все что нужно купила , и так радует что она и Гари сделала подарочек и столько купила всего,чтобы оживить свой дом ,сделать его уютным и красивым ... но самое главное наша Ливи хоть приоделась чуть чуть, а то эта Амалия злючка, нашу Ливи за оборванку приняла... Как же хорошо,что и Леон с добротой начал относиться к Ливи... Прям порадовали продочкой ... не зря ждала... Как всегда выше всяких похвал ... Спасибо вам большое !!!!

Дааа..столько таких интересных вещичек купила,хозяйственная девушка прямо!Шикарный гребень купила,артефактов наверное на все случаи !Спасибо за продочку!

avatar
19.05.2020, 20:49:45

Вот это она шиканула))) И Леон даже не сильно возмущается)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.05.2020, 23:18:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.05.2020, 18:19:10

А свою ванну купить? Чужие то возвращать пора... ;) А книги? Про книги то забыла!!! И кто это всё будет разгружать дома-то?(о_О)
Спасибо)

Думаю многие мечтают о таком гребни...
Спасибо за продолжение)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.05.2020, 16:10:56

Я так радуюсь, как сама на ярморке побывала и все там скупила)))) Хочу скорее продочку как она будет все в доме расставлять)))))

Хорошо, что с Леоном наладились отношения!!! Спасибо за проду!!!

avatar
19.05.2020, 15:40:15

Спасибо вам.

avatar
19.05.2020, 16:08:42

Аха ха. Великий и ужасный обалдеет от деятельности Оливии.

avatar
20.05.2020, 14:36:47

Ааа́аааа, где прода? :)))

а сегодня продолжение будет....??? ну очень хочется узнать, а что же было там дальше ...???

avatar
19.05.2020, 15:38:53

Большое спасибо! Очень интересно!

Спасибо!!! Классненько!!! Ждём продочку с нетерпением!!

Ливи очень срочно нужно снять проклятие с дома , чтобы все это увидели .. и еще мне кажется, что ее пожелание процветания обязательно сослужит ей хорошую службу и люди будут относиться к ней с уважением.... А продолжение сегодня будет ??? Автору спасибо , очень интересно развиваются события ... книга супер.

Очень жаль , если сегодня не будет продолжения .., эх любопытство гложет а что же дальше ....?!

avatar
18.05.2020, 10:55:23

Раз пожелала от чистого сердца процветания, то все так и будет!