Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7349
8329 734029

Текущий рейтинг:
#694 в Бытовое фэнтези
#962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 19:20:36

главный герой такой подлый, я даже не знаю, как вы объясните его поступки..

avatar
16.05.2020, 19:20:15

Татьяна, я уже писала Вам , что про ведьм это Ваше. Просто супер))))

avatar
16.05.2020, 19:15:31

Надеюсь Оливия пообломает рога этому парнокопытному.

avatar
16.05.2020, 19:04:53

Оборзел вконец!
Такое ощущение, что не госслужащий, а местный божок и его слово выше закона.
Тьфу на него два раза!

avatar
16.05.2020, 18:50:14

Надеюсь Оливия к приходу Джнона узнает все о магии и кресло починит

avatar
16.05.2020, 18:47:09

Что за вечер будет у Оливии очень интересно,но надеюсь, для дома все успеет купить!Жду продолжение.

Идиота кусок, а не инквизитор...

avatar
16.05.2020, 18:45:00

какой мужчина, не будет он добр, пфффф, смотри зубки не сломай, ишь, разбуянился

Спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо!!!

На самом интересном месте))

avatar
16.05.2020, 15:22:55

Спасибо, очень легко и приятно читать! Жду продолжение, с нетерпением))

А сегодня продолжение будет....?!)

avatar
16.05.2020, 13:11:48

Спасибо за продолжение!

а откуда у нее такой уровень по магии, она же книжки не прочла еще , заклинаниями пользовалась по бумажке , и то не все получилось ...это вопрос ???? и почему ей только на пять лет продлили лицензию??? теперь интересна реакция Джона , на все это..... ))) Спасибо за продолжение

avatar
15.05.2020, 23:50:15

Вот же и тут обманули,такие деньги заплатила,а они ей еще и угрожают))) Ну хоть магия у нее на уровне него,все выучит,и тогда он не возьмет ее голыми руками,как в тот раз))Спасибо огромное за продолжение)))

Спасибо!!! И почему интересно лицензию ей выписали на 5 лет?? А Амалия пусть попортит нервы инквизитору)) так ему и надо)))

Спасибо!!!

Спасибо большое за проду!Интересно-а кто такие зашли к графу и зачем?!