Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7349
8329 734026

Текущий рейтинг:
#697 в Бытовое фэнтези
#968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После выходки инквизитора в доме Оливии, мне его уже не жалко от слова совсем. Так что, флаг Амалии в руки, пусть издевается. Только вот еще неизвестно, кто из них ядовитее... впрочем, они друг друга стоят...
Пусть еще Флина к себе третьим возьмут, такой же злыдень отвратительный...
Спасибо)))

Спасибо, Татьяна!) Прочитала на одном дыхании - очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.05.2020, 21:19:35

Спасибо)

Спасибо

avatar
15.05.2020, 20:42:21

Да, сюрпрайз для инквизитора

avatar
15.05.2020, 20:42:03

Спасибо!
Какова же будет реакция Джона Тернера на известие о том, что леди Чантервиль погасила все долги и оплатила маглицензию?

avatar
15.05.2020, 19:11:05

Спасибо, Автор! :))
Почему Ливи так рассердилась на графа? Порядки не он устанавливал.
Интересно, можно ли было всё решить с лицензией без уведомления о своей магической силе?
Ох, скорей бы магическое кресло...
Что Амалия делала там? Она в столице была! Боязно... Та ещё змея.

Очень нравится книга, спасибо! :))

avatar
15.05.2020, 19:08:17

Спасибо! Скорее бы сесть в магкресло...

Страшно представить "радость" Джона :D тем более когда узнает что ее лицензию без него продлили. Спасибо за продочку❤

avatar
15.05.2020, 18:48:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Ливи предоставили выбор без выбора. Это не справедливо, хоть один бы пряничек, а то все кнуты, еще может и с Тернером придется на сделку идти, а так хочется отомстить за подлость

avatar
14.05.2020, 23:43:30

карета супер, сама бы хотела такую...

avatar
14.05.2020, 22:26:16

Спасибо,за книгу.супер

avatar
14.05.2020, 16:21:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2020, 15:19:51

А теперь за продуктами, материалами для ремонта (хотя бы чтобы привести артефакт в порядок) и книгами по законодательству с последними внесёнными поправками (на всякий случай, вдруг что-то существенно изменилось со времени выпуска уже у неё имеющихся ) и бегом это всё изучать, пока снова не заявился инквизитор с визитом! Да и к местной травнице (местную аптечку) не помешало бы заглянуть и приобрести всего по мелочи.
Очень жду продолжения. Спасибо. =)

avatar
13.05.2020, 23:29:22

Интересно кем был Гарри до того как стать артифактом;))какой эмоциональный фамильяр!спасибо за продочку!

как же мне нравится Оливия .... мммм))) и с головой у нее все в порядке , ловко она обратила ситуацию в свою пользу, даже страшно представить , что же будет с Джоном , когда он все узнает ... Вообщем ,чем дальше тем интереснее и интереснее ... Спасибо вам большое , жду продолжение ...

avatar
14.05.2020, 05:30:18

Спасибо большое, я в полном восторге, книгу купила не раздумывая)))
жду дальнейших приключений леди и черепка))

avatar
14.05.2020, 02:28:25

Поборы они и Африке поборы, и в другом мире те же грабли!