Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7349
8329 734026

Текущий рейтинг:
#697 в Бытовое фэнтези
#968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ограбили по полной... , но теперь проблем с долгами нет, надо радоваться! Вот с инквизитором вопрос открыт. А ? ещё будет море разливанное!!! Спасибо огромное за проду! Лёгких строчек!

avatar
13.05.2020, 23:58:59

Главное что больше нет штрафов и есть лицензия. И Оливии надо узнавать место куда она попала. Правила, законы, что за мир. А то как слепой котёнок тыкается не зная куда.

avatar
13.05.2020, 23:33:50

ааа!!! Бедный Гарри! как я его понимаю!!! ))))

avatar
13.05.2020, 23:25:42

Ну надо же, лично он занимается делами Оливии..так это касалось той гадины, бывшей Оливии, а наша Ливи сама по себе, не надо его внимания.. правильно Ливи, оплатила и хорошо! И лицензию продлила, не нужно печалиться о деньгах, зато теперь тот нечестный злыдень отцепится! Ливи ведь теперь добропорядочная, не нарушает, никому не вредит, так что нечего шастать к ней, больше нет повода. Вот и замечательно! Денег хоть немного осталось?, на покупки хватит? Да даже если и не хватит, можно ещё раз съездить..А если Леон будет нос воротить, нужно купить свою машину и всё!, деньги же есть..Ничего Ливи, не грусти..обидно, да. Но ничего, прорвёмся..
Спасибо за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

МДА уж... предыдущая Оливия была ещё той заразой....
но наша Оливия молодец!!!! Джону так и надо, неча было себя так вести....
Благодарю, Татьяна))))

avatar
14.05.2020, 13:03:19

Мне кажется, золотые в мире кентавров и в мире, где живёт Оливия, разные? С разными изображениями. Почему никто не говорит "в иностранной валюте не берём"?
Или все на зуб пробуют?)))

avatar
14.05.2020, 13:08:21

Интересно, а ванны, платье и всякие полотенца с тюбиками она вернёт назад?)))

Дадите нам продочку сегодня ?!?

скажите пожалуйста ,а продолжение сегодня будет..... ну очень хочется ......)))

avatar
13.05.2020, 22:49:26

Круто с них штрафов взяли,но ничего она все отработает и заработает еще больше,как она красиво чиновника вокруг пальца обвела))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.05.2020, 22:14:39

Ну хоть новые штрафы приходить не будут!=)
В Гарри отомстит Тернеру и за нервы и за день

avatar
13.05.2020, 21:59:24

Жду встречу Джона с Оливией, когда она гордо подняв голову скажет "я ничего никому не должна!")) Ну и чтобы у него не было поводов за что выписывать новые штрафы) Спасибо!

avatar
13.05.2020, 21:58:59

Спасибо!
Теперь нужно срочно чинить кресло, изучать магию и пытаться заработать.

Спасибо!!!

avatar
13.05.2020, 20:49:56

Если столько денежек отдала Оливия за штрафы и лицензию, то очень нужно пополнение финансов

Молодец Ливи!Все дела сделала и утерла нос инквизитору!Посмотрим что еще придумает этот красавец"!Спасибо за продочку!

avatar
13.05.2020, 19:55:19

А Гарри-то прижимистый)))) Бедняжка, даже заплакал ='( ))))))

avatar
13.05.2020, 19:52:43

Ура-ура!!! Парой проблем меньше!! Так держать,Ливи!!

avatar
13.05.2020, 19:12:47

Урааа, с долгами покончено и лицензия есть)))) Радует очень)) Спасибо большое)