Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7349
8328 733989

Текущий рейтинг:
#773 в Бытовое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
13.05.2020, 18:34:30

Молодец Оливия,быстро сообразила как оплатить штрафы и продлить лицензию! Теперь вовремя добраться до дома! Жду продолжение!

avatar
13.05.2020, 18:20:18

Спасибо вам

А сегодня продолжение будет ..., очень интересно что же дальше ?! Жду очень....

avatar
13.05.2020, 06:14:11

Рано она пошла в город, эх. Вляпается.
По крайней мере, не будет есть всё подряд, Джон научил. :))
Какие очаровательные чудовища есть в этом мире, чудовища, умеющие копировать людей. Жуть.
Наша Оливия пришла в этот мир вовремя. :))
Всё равно тревожно.

avatar
13.05.2020, 06:06:53

Спасибо)

Леон не сразу изменит своё отношение к Оливии. Спасибо большое за проду!

avatar
12.05.2020, 23:11:42

Ну Леон нам пока не друг..и как жених он нам не нужен, по описанию так себе..а вот на ,,фото,, ничего так, милый..Не знаю, возможно и подружатся, пока рано об этом говорить, прошлая Оливия ,,нагадила,, хорошо, усложнила жизнь Ливи будь здоров! И думаю проблемы будут не только с Леоном, не просто так её не любили..Ну да ладно, не будем о грустном..Сейчас Оливия с Гарри вышли ,,на свет,,..как радовались!, а мне так грустно стало за них, это же вечно в тени, в сумерках..тут кто угодно загнётся, не только дом! Гарри бедный вообще никогда не выходил из дома..ну и сучка же была та Оливия! И вот такую её Джон любил? Ну не знаю..Нет, конечно любовь зла..А ему так и надо! Тоже тот ещё, неприятный, как выяснилось..Где он, кстати? Что-то давно не слышно.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2020, 21:34:31

Спасибо!
Как Гарри горд, что он друг Ливи!

avatar
12.05.2020, 20:21:51

Большое спасибо за продолжение и за визуализацию. Супер!

avatar
12.05.2020, 19:53:09

Мне в голову пришла одна мысль,если в доме и на улице возле дома все время темно,как Оли определяла время,когда утро или вечер;))Спасибо за продочку!

Спасибо)

Спасибо огромное за продолжение!

Сколько еще "сюрпризов" оставила Оливия? СПАСИБО.

avatar
12.05.2020, 18:20:00

Леон милый)) Вот же эта та Оливия...и тут подгадила((( Со всеми перессорилась, дом почти разрушила, проклятье на свой участок навлекла и... свалила в закат...

Похоже "бывшая"Оливия перессорилась со всеми и настроила против себя...Ой и тяжело ей будет ...наводить мосты!Спасибо!

avatar
12.05.2020, 17:54:04

Выходит Оливия еще та стерва была,всех против себя настроила))) Только теперь ей за нее все разгребать приходится))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.05.2020, 16:38:40

Спасибо!

Злые какие-то все...
Фи такими быть!
Спасибо)

А ещё очень интересно , мнение Джона об Оливии сейчас , после того , что он о ней узнал , какие чувства по отношению к ней испытывает ...сейчас ??, напишите пожалуйста об этом тоже ..,???