Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7349
8328 733990

Текущий рейтинг:
#775 в Бытовое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 21:57:10

Ох что то случится в городе чувствую..... главное что б не начали спрашивать от куда деньги... а то законов она ещё не знает .... ещё не хватало получить штраф за незаконно заработанные деньги.... ох слишком бистро она в город решила пойти.... найдёт приключения на свою мягкую точку......

avatar
11.05.2020, 15:25:14

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

Чую, что с соседом не все так просто. СПАСИБО.

avatar
10.05.2020, 22:31:06

Спасибо за интереснейшие продолжение, а визуализации вне всяких похвал!!!

avatar
11.05.2020, 13:42:42

Ванны из фаянса, металла и акрила, в отличии от ванн из чугуна, не держат тепло, поэтому водичка быстро остынет без подогрева. А еще, из фаянса обычно делают унитазы, для ванн это слишком хрупко и непрактично. А так нормально, читаю дальше.

avatar
11.05.2020, 16:21:40

А почему Оливия должна оплачивать штрафы ? Джон ведь понял, что она другой человек?

Ждем их приключений!Спасибо за продочку!

avatar
10.05.2020, 22:23:51

Ну все,сейчас все купит,кресло отремонтирует,знаний наберется,проклятье снимет,и держись инквизитор с драконом)) Спасибо огромное за продолжение))

А продочка сегодня будет ?! Жду очень...

avatar
10.05.2020, 21:49:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2020, 19:25:57

Таак..Леон значит. А он старый? Или это молодой мужчина? Только работа у него такая..Ладно, посмотрим, что там за Леон..Гарри тоже на прогулку пойдет, в город. Ливи по-доброму относится ко всем, и к Гарри, и к дому..ко всем. И все платят ей взаимностью! И ведь не специально это делает, не хитрит и не лицемерит..она просто сама такая! Отзывчивая, добрая к тем, кто не делал ей зла..Искренняя, вот как есть..Классная ггероиня!
Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2020, 19:35:05

Спасибо!
Когда читаю, как Гарри каждый день вспоминает что-нибудь, приходит на память анекдот про склероз: замечательная болезнь - ничего не болит, но каждый день что-то новое!

avatar
10.05.2020, 19:11:49

Как же хочется теперь проды с мыслями Джона)))

avatar
09.05.2020, 21:19:49

Почти все читатели теперь так ,,любят,, неблагодарных Джона и его белобрысого тварюшку..Джона особенно ,,любят,,! Заслужил!

avatar
10.05.2020, 18:44:47

Спасибо)

Даже интересно получится у Ливи оплатить все штрафы и продлить лицензию , и что то мне подсказывает , что она непременно встретится с Джоном , потому как наверное следить за всем этим входит в его обязанности. ...))) спасибо очень интересное продолжение , перечитывают по несколько раз ....

Спасибо! Ждём продолжения.

Надеюсь, гадский инквизитор икает там от души...
Надоел уже своими выходками хуже горькой редьки...
Чую, встретится еще и в поездке Ливи с Гарри...
Спасибо)