Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8326 733983

Текущий рейтинг:
#887 в Бытовое фэнтези
#1260 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 16:03:21

Сомневаюсь, что без приключений. Оливия и приключения идут рука об руку

avatar
10.05.2020, 16:00:33

Поездка та еще будет, я так думаю!

avatar
10.05.2020, 04:57:41

Да уж, инквизитору, как подойдешь к вопросу, в таком же духе и ответят. Молодец домик, встал на защиту. А инквизитору хоть и не сщитает себя виноватым, но логти то покусает теперь свои. Оливия не скоро забудет такого и не подпустит к себе близко)
Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
10.05.2020, 01:08:53

я в восторге от этой истории!!!!

Ой, спасибо!!! Инквизитору ещё долго придется вымаливать прощение за свой поступок!!! Ох, аукнется ему, и не один раз!!!

Ох, не стоило злить Оливию даже Инквизитору! СПАСИБО.

avatar
09.05.2020, 23:52:49

Одно хорошо,хоть теперь знают как проклятье снять,а инквизитор все гад)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.05.2020, 23:44:06

В этой встрече тоже есть плюс,быстрей найдут как избавиться от проклятья;))спасибо за продочку!

avatar
09.05.2020, 23:29:15

Чудесная история! Очень жду продолжения))) Вдохновения!

avatar
09.05.2020, 17:30:30

Книга просто отличная ! Сюжет затягивает с первых глав! Очень понравился инквизитор повёл конечно он себя не как мужчина но так как обязывает его должность... этим и подкупил, а то у всех похожих книгах за главной героиней всё бегают, помогают , а тут всё надо самой не на кого положиться в принципе как в жизни...
Автору и Музу большое спасибо и больше хороших идей
Жду продолжение))))

avatar
09.05.2020, 21:44:06

Как то Оливия слабенько прогнала Инквизитора(((( после такого его поступка, хочется крови инквизитора)))) хотя бы бросила в него разнос с сервизом((( что бы не повадно было больше травить)))

avatar
09.05.2020, 21:36:14

Просто затянуло, очень, очень интересно!Жду продочку!

avatar
09.05.2020, 18:25:29

Спасибо!
Зря. Зря Джон так себя повёл с Ливи. Я понимаю, что среди местных он, наверное, крутышка, и привык, что все ему в рот смотрят, но эту ситуацию явно не просчитал. И настроил против себя женщину, которая готова была уже влюбиться безоглядно.

avatar
09.05.2020, 20:23:05

Надо было его хоть кофе облить, а потом уже разговоры разговаривать!

Что-то как-то вяленько Оливия с Гарри отбивались.
Чертов инквизитор остался слишком целым и наглым. Надо было его потрепать хорошенько вместе с этой злобной тварюшкой, по ошибке именуемой драконом.
Они в конец охренели!
Так все оставлять нельзя!
В следующий раз они тогда какую гадость хозяевам устроят?
Свиньи неблагодарные!
Спасибо)

avatar
09.05.2020, 17:27:34

Зря его домик не покусал >:-] вернее их обоих)
А на картинке домик все равно злым не выглядит)

avatar
09.05.2020, 16:15:22

Ничего себе новости! Инквизитор гадко поступил, следовательно теперь становится Гадом. Правильно его Оливия проводила, хорошо что свалил и своего этого..ну вообщем, белобрысого дружка прихватил с собой, аферисты неблагодарные..пусть идут. Надеюсь, Ливи его долго не простит, надо его отправить за той чокнутой Оливией, чтобы еще разок по нему прошлась, раз наша Ливи не понравилась, пошел он..И никакой крови! Ни капли! Под опыты пусть другую дуру ищет!, а то ишь..Нда..а я уж обрадывалась, что угостить хотел..Да ну его н..! Одно хорошо, у Ливи с домом особая связь, они друг другу помогают! И её кровь может спасти, всё восстановить..только сколько нужно крови? Наверное много, да? Если много, то это плохо..не хочется так и опасно ведь. Ладно, посмотрим что дальше будет..
Татьяна, спасибо за продолжение! Круто Вы закрутили, интересно что дальше будет. Ждем..

Инквизитор еще тот камикадзе!!!Спасибо за продочку!

avatar
09.05.2020, 16:42:41

Инквизитора на мыло!! Нет, чтобы нормально прийти и спросить, гад какой !! Ещё и ваша кровь может помочь в исследованиях!! Обойдётся, козел!

avatar
09.05.2020, 09:37:42

Классная история!!!!огромное спасибо!!!на таком интересном месте!!!!!любопытство сьедает!!!!!))))инквизитор гад!!!!