- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Хозяйка дома Чантервиль
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313574_22.jpg
Хозяйка дома Чантервиль
Татьяна Михаль
Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом
Рейтинг:
7348
7348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Бытовое фэнтези
#1260 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
293 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 20.07.2020
Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"
Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!
🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!
🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 70324
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114679
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572217
1921 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСомневаюсь, что без приключений. Оливия и приключения идут рука об руку
Поездка та еще будет, я так думаю!
Да уж, инквизитору, как подойдешь к вопросу, в таком же духе и ответят. Молодец домик, встал на защиту. А инквизитору хоть и не сщитает себя виноватым, но логти то покусает теперь свои. Оливия не скоро забудет такого и не подпустит к себе близко)
Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения)))
я в восторге от этой истории!!!!
Ой, спасибо!!! Инквизитору ещё долго придется вымаливать прощение за свой поступок!!! Ох, аукнется ему, и не один раз!!!
Ох, не стоило злить Оливию даже Инквизитору! СПАСИБО.
Одно хорошо,хоть теперь знают как проклятье снять,а инквизитор все гад)))Спасибо огромное за продолжение))
В этой встрече тоже есть плюс,быстрей найдут как избавиться от проклятья;))спасибо за продочку!
Чудесная история! Очень жду продолжения))) Вдохновения!
Книга просто отличная ! Сюжет затягивает с первых глав! Очень понравился инквизитор повёл конечно он себя не как мужчина но так как обязывает его должность... этим и подкупил, а то у всех похожих книгах за главной героиней всё бегают, помогают , а тут всё надо самой не на кого положиться в принципе как в жизни...
Автору и Музу большое спасибо и больше хороших идей
Жду продолжение))))
Как то Оливия слабенько прогнала Инквизитора(((( после такого его поступка, хочется крови инквизитора)))) хотя бы бросила в него разнос с сервизом((( что бы не повадно было больше травить)))
Просто затянуло, очень, очень интересно!Жду продочку!
Спасибо!
Зря. Зря Джон так себя повёл с Ливи. Я понимаю, что среди местных он, наверное, крутышка, и привык, что все ему в рот смотрят, но эту ситуацию явно не просчитал. И настроил против себя женщину, которая готова была уже влюбиться безоглядно.
Надо было его хоть кофе облить, а потом уже разговоры разговаривать!
Что-то как-то вяленько Оливия с Гарри отбивались.
Чертов инквизитор остался слишком целым и наглым. Надо было его потрепать хорошенько вместе с этой злобной тварюшкой, по ошибке именуемой драконом.
Они в конец охренели!
Так все оставлять нельзя!
В следующий раз они тогда какую гадость хозяевам устроят?
Свиньи неблагодарные!
Спасибо)
Зря его домик не покусал >:-] вернее их обоих)
А на картинке домик все равно злым не выглядит)
Ничего себе новости! Инквизитор гадко поступил, следовательно теперь становится Гадом. Правильно его Оливия проводила, хорошо что свалил и своего этого..ну вообщем, белобрысого дружка прихватил с собой, аферисты неблагодарные..пусть идут. Надеюсь, Ливи его долго не простит, надо его отправить за той чокнутой Оливией, чтобы еще разок по нему прошлась, раз наша Ливи не понравилась, пошел он..И никакой крови! Ни капли! Под опыты пусть другую дуру ищет!, а то ишь..Нда..а я уж обрадывалась, что угостить хотел..Да ну его н..! Одно хорошо, у Ливи с домом особая связь, они друг другу помогают! И её кровь может спасти, всё восстановить..только сколько нужно крови? Наверное много, да? Если много, то это плохо..не хочется так и опасно ведь. Ладно, посмотрим что дальше будет..
Татьяна, спасибо за продолжение! Круто Вы закрутили, интересно что дальше будет. Ждем..
Инквизитор еще тот камикадзе!!!Спасибо за продочку!
Инквизитора на мыло!! Нет, чтобы нормально прийти и спросить, гад какой !! Ещё и ваша кровь может помочь в исследованиях!! Обойдётся, козел!
Классная история!!!!огромное спасибо!!!на таком интересном месте!!!!!любопытство сьедает!!!!!))))инквизитор гад!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена