Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7349
8328 733986

Текущий рейтинг:
#887 в Бытовое фэнтези
#1260 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 14:31:12

Как Ливи сдружилась с Гарри! Хорошо, что есть такой друг, хоть и ,,красавец,, конечно, но не это главное. Новая хозяйка полюбилась, он верен, помогает..так проникся, что вспоминать по-тихоньку стал, вот!, уже хорошо! И дом себя лучше чувствует, такое ощущение..Значит всё идет, как надо и будет еще лучше. С утра гостя дорогого ждём! Мож и надо бы было спустить богатства в тайник?, эх жаль у Гарри рук нет, помочь некому.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2020, 14:28:57

Вообщем я не утерпела и книжку купила уж очень интересно что там дальше будет.

С подпиской этой восхитительной книги❤️ потрясающая, как же нравится героиня))) Огромного Вдохновения и лёгкого пера!!! И много много читателей и огромного количества продаж ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 16:46:24

Поздравляю с подписочкой! ⚠

avatar
07.05.2020, 13:21:56

Книга интересная. Немного подожду, чтоб побольше было читать) И оформлю подписку

avatar
07.05.2020, 13:14:21

Бедный влюбленный инквизитор)

avatar
07.05.2020, 12:56:39

Поздравляю с подпиской, Татьяна))) Хороших продаж и много читателей)))

мне книжка нравится я купила... прода просто огонь.. теперь жду как же пройдет встреча Оливии с инквизитором ....даже боюсь представить ...))) Спасибо вам большое ...

avatar
07.05.2020, 12:22:50

Спасибо)

Удачи вам. И спасибо за всё))))

avatar
07.05.2020, 11:39:52

Удачной подписки и благодарных читателей!

avatar
07.05.2020, 11:25:53

_Гарри, жук! Камушки уже приватизировал хамло)))_
Прастити, до границы подписки еще не дошла, но ща дойдем!)))

avatar
07.05.2020, 12:56:34

Круто с подпиской. Будет ли скидка на подписку с этой цены или это самая низкая цена. А книга огонь. Спасибо

avatar
07.05.2020, 11:18:55

Поздравляю, дорогая, с открытием подписки)))))
Обязательно оформлююю!!!

avatar
07.05.2020, 11:18:41

Поздравляю с подпиской))) огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо)))

avatar
07.05.2020, 11:38:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Книга цепляет. Но вот когда жду продолжения, все больше переживаю не за главных героев, а по поводу маленького вредного дракона (ну и дом).
Очень хочется чтоб Ливи подружилась с какой-нибудь строптивой драконицей, и этому "ангелу-прохвосту" пришлось наладить контакт под личиной присмотра, контроля перед дачей лицензии ну или чтот в этом роде. Охх фантазия разыгралась.
п.с. https://www.pinterest.ru/pin/702631979353582154/
Встретила картинку - вспомнила о саде. Там и беседки наверняка есть.

avatar
07.05.2020, 08:32:47

Ох блин, тяжело Оливке. И деньги есть, а проблемы не решаются, в их мире деньги еще не всё..ну в нашем тоже не всё, почти..И товарищ наш скоро прибежит, оказывается он прикрывает её давно. Есть чувство к Ливи, правда не к нашей Ливи, но это ничего страшного, наша лучше ещё, влюбится, куда денется? Сейчас прибежит, выснять будет кто и откуда приходил и что ,,инопланетянам,, нужно было. Ага..наградят её, обязательно! Так наградят..
Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2020, 23:42:19

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
07.05.2020, 11:04:10

Скидка на подписку будет?)